1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    nosferatos и я про Радеж+Альфу писали )
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Хочу еще добавить в черный список. Фирма
    "СТИРАЛЬНЫЕ, посудомоечные машины. Ремонт, установка, гарантия качества. Вызов бесплатно. Все районы. Без выходных.
    98-54-34, 8-909-384-95-25" (описание из вдв)


    КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. Заранее вызвала мастера (в субботу) на сегодня. договарились на 13-00. Звонила каждые полчаса - то мастер на объекте, то вот-вот выехал...в 17-00 вообще прикол - у нас оказывается запланированная бригада не шарит в посудомойках, вызвали другого, он уже в пути....в 20-00 - уже ради прикола звонила - диспетчер сказала, что мастер перезвонит...тот перезванивает и начинает плести лабуду, что типа вы "понимаете, на объекте можно пробыть и 10 мин, а можно и час"...В общем эти уроды протянули весь день, когда я бы могла вызвать других мастеров и отремонтировать пмм. Сами не могут и другим не дают!
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    missouri, а зачем вызывать непонятных мастеров? Даже названия у конторы нет, скорее всего ,и конторы нет - просто одно-два тела шабашат, а на телефоне сидит девочка. Есть же известные сервисные центры, которые работают четко.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    missouri,
    Вызывать кого попало, так еще и по вдв..:kos:
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    LAN54,
    можете предложить кого? по вдв и вызвала...к сожалению в данной "отрасли" знакомств нет. Я бы и сама сделала, тем более, что "диагноз" поставлен...но с какого бока к ней подступится....
    Bukvoed, у меня beko, а большинство сервисников с ними не работают :(, да и хотелось срочно и на дому.

    Еслим есть контакты - буду очень благодарна.
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    missouri, мда, подозрительный бренд вы приобрели. Видел кучу стиралок этого Бяко в мастерской "Мира техники" - наверное, эта контора с данным брендом работает. А мы в последнее время общаемся с "Айсбергом" - пока никаких накладок. Телефоны этой сервисной службы - 33-13-71, 39-85-85.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Bukvoed,
    не, посудомойка супер - 4 года отпахала без малейших проблем 1-2 раза в день гнрузили. сейчас сдохла сливная помпа, видимо что-то попало - это частая поломка у ПММ. А так по такой цене как стоила моя прелесть и так хорошо отмывала - еще поискать надо. Знать бы как помпу поменять....
    Я перед покупкой прошерстила все форумы по ремонту и сервису - у этой машинки был самый низкий процент поломок и самая низкая цена ремонта. :)

    добавлено через 29 секунд
    спасибо, попробую туда.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Внесу и свою посильную лепту: установщик унитазов Алексей, 89047712007, стоит обычно на рынках Краснооктябрьского района. Диспетчерит по телефону по ходу его жена. Что хочу сказать - редкостное даже для сферы бытовых услуг колхозное хамло и он и его супруга. Это просто нечто. Меня дома небыло, нахамил моей жене, устроил настоящую истерику что ему не приготовили цементный раствор, чуть не избил соседа. Мужик находится в полном неадеквате, а особенно если чувствует что молодая женщина, и не может дать ему отпора. Имел дело с ним 2 года назад, если он ещё жив и не в тюрьме, ни в коем случае не связывайтесь с этим подонком.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Круто! Вписал себе в резюме в раздел "Другие навыки" еще одну строчку :writer: :d


    добавлено через 4 минуты
    ППЦ дебилы сервисники. Младшие боши делаются на линиях Беко. Есть Боши и с линий Индезита (Мерлони), есть наверное и Дзанусси (на что не пойдут мракетологи ради расширения ассортимента!) :)
    Принцип ремонта одинаковый в любой ПММ либо стиралке - блочная замена. Там устройство-то примитивное.


    добавлено через 12 минут
    Какая конкретно Беко? Тоже хочу именно Беко. ОЧЕНЬ хвалят все юзвери их. Смотрел в магазине - визуально качество не хуже хорошего Боша.
    Не почините - берите такую.:coolz:
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    по моему DFN 1500 60 см.Примерно то же самое, только более старая моделька. И те же самые характеристики. кстати чаще всего стоит на интенсивной мойке. Надеюсь починить. Все прекрасно работает, но не сливает. Слив доступен только ручной :)
    Кстати и на таком "режиме" с ручным сливом получается лучше, чем вручную :hah:
    Но я думаю за 4 года имеет она право сломаться при таком активном режиме использования.

    добавлено через 4 минуты
    Bukvoed,
    спасибо огромное за наводку. Айсберг сказал, что вроде могут взяться за такую, но сегодня уже не приедут, а в воскресенье не работают, так что придется до вторника мучаться...
     
  11. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    Это у всех установщиков сантехники так. Такой же есть некто Брыкалин. Все они пытаются нагреть на материалах (все на рынке затариваются у своих барыг, которые чеки на любую цену выбивают, а покупают 3-сортное дерьмо и т.д.). Все это можно перетерпеть, но сама его работа ужасает - все развалится и сгниет через некоторое время... Зачем Бог дает таким руки?
     
  12. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Магазин "Связной" в торгушке на первом этаже.

    Очень долгое обслуживание. Последний раз брали телефон с тачскрином. Сначала трое продавцов не могли определится, кто нас будет обслуживать. Достался парень. Номано так разбирается во всём, но постоянно отвлекался на параллельно обслуживаемого другого покупателя. Обратился к двум девчонкам, может они помогут. Все оказались заняты, притом что одна из них всё время болтала с кем то по телефону и веселилась. Парень предложил поставить браузер, якобы специально для тачскрина. ну фиг с вами, ставьте. Ставилось в итоге минут 40 и оказалось обыкновенной Оперой 4.2. Стало заметно жарко. Ну всё, поставилась.
    - Нужна вам дополнительная гарантия?
    - Нет, говорю (тем более она денег стоит).
    В итоге всё равно её впарили, а на мой вопрос: Я же говорил не надо, ответили, ой, а мы забыли. Разбираться уже не было сил.
    В итоге нас обслуживали 1 час 40 минут (+-10).

    До этого случая был примерно такой же с моей знакомой, которой тоже всучили гарантию, якобы по ошибке.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    "Новый компьютерный супермаркет DNS", захожу с конкретным вопросом: ближайший продавец занят с другим клиентом, смотрю, что в торговом зале несколько продавцов, подхожу к ближайшему, который что-то на полках перекладывает, задаю ему вопрос, на что получаю ответ: "Это можно узнать у любого свободного менеджера". Уточняю: "А вы не свободны?"-"Нет". И отворачивается, продолжая что-то там перекладывать на полке. Вижу еще двух продавцов, которые что-то перекладывают вдвоем. Их уже спрашиваю: "А вы тоже заняты или поможете мне у вас товар купить?". Ответ: "А что, все заняты? Ну пройдите вон туда - там вам подскажут". "Вон туда" оказалось к первому продацу, который до сих пор был занят с клиентом. Подхожу, недалеко от него 2 группки то ли работников магаза, то ли просто зевак, мило беседуют, на меня ноль внимания. Я уже собираюсь уходить, зарекшись еще хоть раз придти сюда, как тут вдруг освобождается первый продавец, которому я наконец задаю вопрос. Зато когда дело дошло до покупки, со мной работали аж трое. Я чего-то не понимаю или это просто менеджмент в магазе такой тупой? Если бы мне срочняком не нужен был девайс, я бы ушел сразу же. Но еще раз в DNS пойду, только если у них будет что-то ну очень дешевле или эксклюзив.
     
  14. Покер,
    Bukvoed,
    Вот поэтому я покупаю в конторах, работающих по заказной форме.
    Там народу мало. Никакой нервотрёпки.
    Bukvoed, та же песня и у меня была, но только на выдаче.
    Ждал пока заполнят гарантийник 15 минут.
    Больше никогда туда не пойду, если уж совсем не приспичит.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Так преимущество магазина розницы - пришел, пощупал, купил, если подходит. А в DNS либо построят продавцов, либо контора вылетит в трубу с таким отношением к клиентам. Хоть мне вот в "Висте" недавно продавец зарядил по телефону: "А мне некогда - нас тут мало" :d
     
  16. Я уже не жду таких привилегий. Проще - заказать :)
     
  17. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Bukvoed,
    Мне кажется, что в ДНС всех продажников набрали без опыта работы, и в этом их беда. То, что они плохо ориентируются в тематике магазина это пол беды. Хуже то, что они не умеют продавать. Им надо было на открытие ставить людей с опытом, а потом, постепенно разбавлять их новичками.

    Для примера: Выбираем приятелю монитор. Выбор сократили до двух моделей - Самсунг и ЭлДжи. Ценовая категория - больше 9 тыс. Самсунг дороже на 500 рублей. Товарищ спрашивает менеджера, чем они отличаются и какой лучше. Продавец поворачивается к нам спиной, уходитк служебному компу, набирает там что-то, выводит на экран характеристики мониторов и начинает нудно рассказывать, что у Самса контрастность немного выше, а у Лыжика обзор на 5 градусов выше, и т.д. в том же духе. Нам становиться скучно и мы чувствуем себя студентами театрального ВУЗа, попавшими на лекцию по ядерной физике. Ну кто так продает?
    Надо было сказать - "Оба монитора хороший выбор, современные модели, ничем друг от друга не отличаются. Разница в дизайне и производителе." И в конце добавить - "Но я бы советовал взять (я бы взял себе) Самс (или Лыжик). Если приводить + и - конкретной модели, приводить действительно интересные покупателю особенности - например в комплектации.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это фигня меня 7 раз переключали по телефону и я как мантру, по новой каждому рассказывал, какой мне нужен маршрутизатор.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    nosferatos, а, ну да, дозвон в "Вист" - это отдельная проблема. Пришлось чуть ли не измором взять контору, чтобы добиться того, что мне нужно.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Был сегодня в ДНС. Продавцов много, но все заняты непонятно чем, только не покупателями:) Возможно это из-за того, что магазин только открылся.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Dimanuga, когда магазин только открывается, продавцы должны с удвоенной энергией работать с клиентами, завоевывая их. Ну вот уже у нескольких человек одинаковые впечатления от DNS, значит, это тенденция, что для магазина очень плохо, тем более рядом есть куча конкурентов.
     
  22. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Видимо это неправильные продавцы... и собирают они неправильные компы... Пару дней назад знакомый пытался там посчитать комп, так ему минут 20 считали, и в итоге посчитали Core i5 750 + GTX 275 в малоизвестном корпусе с блоком питания 450 ватт :frustrate
    Еще и предлагали забрать комплектухой и собрать самим, что бы не ждать пока они все это соберут, т.к. сборка у них 1-2 дня. :bigeyes:
     
  23. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Покер, Ну, Вы ужасы описываете. Недавно брал телефон в Связном (экс-Минск), минут 10 потратил. Ничего не навязывали
     
  24. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Бурзубай, я написал про торгушку, а там где вы покупали нормальный сервис. Тоже там брал. Еще хорошо работают в отделе Связного в Реале, я фотик там покупал.
     
  25. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Слава Богу, что я ухожу из жалкой конторки. Вот случай из моей работы: приходит клиент и говорит мне вот это заверните, ценник на товаре допустим 10 коп, а 1С мне говорит, что этот товар стоит 20 коп, начинается скандал, где на 200% прав клиент. Из вышестоящих начальников мне никто не разу не предупреждал об изменении цены сразу, писали письмо через 2-3 дня, и что мне платить разницу? Каждое утро приходилось сверять цены.

    Не буду называть конторку, а то они и после увольнения замучают.
     
  26. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    holdin, и смысл это писать? информативности ноль
     
  27. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Бурзубай,

    Тут вопрос
     
  28. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Техносила в ПХ: выбираю телефон. Определилась, говорю - выписывайте. Продавец выбивает накладную - смотрю, а там помимо телефона ещё и сим-карта от Билайна за 50 руб. забита. На вопрос - что сие значит, мне не нужны никакие пакеты от Билайна ,я не собираюсь менять номер телефона, продавец начинает что-то мямлить, типа ну что вам 50 руб. жалко. Да мне не жалко, меня бесит, когда мне навязывают то, что мне не нужно. Развернулась - ушла. Купила этажом ниже.
     
    Последнее редактирование: 26.04.10
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Яя, правильно, я бы поступил так же.
    недавно в связном бабульке труба покупал по акции, типа труба за 600, гнусмас.
    а оказца в комплекте шла симка МТС за 450 на счёт. я отказался, доплатил эти 450 за трубу, ибо нах мне МТС.
     
  30. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    В черный список: обувно-шмоточный магазин МАНЕР в Красноармейском районе.
    Продали сапоги, которые через неделю пришли в негодность (проблемы с каблуком и молнией). В ответ на притензию предложили идти в суд.
    "Имел я ввиду" такие магазины.