1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Лопата !:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 11:04 ----------

    Шо ? Шо вы сказали ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 11:07 ----------

    Как Немцова-Старовойтову-Политковскую ?:(
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    тебя много, аист. Отторгаешь даже единомышленников, о нормальных людях и говорить не хочу.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Я исправлюсь господа ! И обязательно стану как вы- нормальным. Приношу свои извинения за оказанные неудобства.
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Тэги: Горбатый. Могила.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, жаргон уголовника на видео
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Было сообщение давно, что на ток-шоу Шустера он предлагал взорвать грязную атомную бомбу под Мариуполем, мол, США в ответ ударят по России. Я пытался найти видео, но безрезультатно. Это фейк был? Или видео ссылка все же есть?
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    нормальным можно стать ТОЛЬКО уехав на свободу, в Украину!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NitHbgXmsGc[/ame]
    только там можно говорить и делать то, что не позволено в России под кровавым диктатом ВВП.
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Что-то странное в этом симбиозе матвеев и бандеровцев. Они даже в УПА были, правда, медиками. Бандеровцы их резали все время, а сейчас не разлей вода на благо украинской государственности. Все ключевые посты на Украине их.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Еще бы не знать урода, по приказу которых убивали российских граждан и российских военных.
    Естественно, мы все знаем и по фамилии и по морде гитлера. Но гитлер уже ответил.
    А мишико пока что нет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 11:32 ----------

    Не. Как Кеннеди или Мартина Лютера.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Прочитал и вспомнил ваш пост про старика Эйнштейна и его теорию относительности. Не буду вдаваться в подробности. уверен вы и так все поняли. А мне после прочитанного -высушенного за последние пару дней -враз как то стало все равно.Какой то тупик. Мне кажется поезд набирает обороты катясь в пропасть, а мы вместо того что бы тормозить-подбрасываем дров.И ничего уже не изменим-поздно.:( Вспомнился прекрасный фильм "Поезд-беглец " - мы ( а может я один в нем) в этом поезде. Мы все разные -совсем как создатель этого фильма Кончаловский и его родственник Михалков . Куда мчимся ?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты это, береги себя, не злоупотребляй под вкусное сало. А то и тормоза не помогут, поздно будет.:)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Просто это вас несет. Причем постоянно.


    А вот тут не понял. Разъясните что имелось ввиду? А то мне вдруг показалось что у вас даже среднего образования нет.
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Прыгай, пока не поздно. Это американский поезд. 100%. Путин медленно, но верно гнет линию по отказу от главенства бакса в странах Брикс. А именно они кормят Омерику.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не стоит ! тем более неучу без образования-практически невозможно вам образован ому что то объяснить ! Плюньте ! Главное то что я вам сейчас скажу ! Прощайте друг мой Rado !Дайте ка обниму вас на прощанье Не держите зла на меня ! Все пройдет и все наладится . Что бы не было потом стыдно не выкладывайте тут больше кости ! Будем дорожить каждым куском хлеба и каждым человеком ! ( во задвинул )
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Брежневу, небось, заикалось на том свете.:)
     
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость из СП, почему именно шьют? У вас есть доказательства, что издания Дмитро Качинского не распространялись в здании библиотеки?
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Пьете? Заметно.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Типа прощаетесь навсегда? Или опять неправильно применяете слова?
    И, что там по теории относительности???

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 12:33 ----------

    [​IMG]
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эка ты к обеду набрался:d

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 13:46 ----------

    жесть просто:) украинская реальность

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=268...se/sid/vesti/isPlay/true/?acc_video_id=660927
    Журналист Матвей Ганапольский в эфире украинского радио оскорбил слушателя, который высказал симпатии к российскому президенту. Некий Александр из Днепропетровска дозвонился в прямой эфир и заявил, что Владимир Путин его вдохновляет. Слушатель добавил, что Путин – единственный, кто борется за Украину и спасет ее.
    Эти слова буквально взбесили Ганапольского: журналист разразился бранью, а потом попросил заблокировать слушателя. "Иди в … Подонок. Тварь. Я тебе это лично говорю!" – взорвался Ганапольский.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 13:47 ----------

    academic, извиняюсь за повтор, пропустил:)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тыб еще старика Шредингера вспомнил. Прямо с котом. Который как известно ни жив ни мертв и жив и мертв одновременно.

    Вить. Ты явно мудаг еще тот, если для тебя смерть имеет альтернативу.
    Убей себя об стену, но перед этим скажи, что это относительно. Мы будем аплодировать и звать тебя на бис.

    Наш румынский партнер утверждает, что убивать российских граждан можно.
    Ибо все относительно.

    Не уверен точно, но по моему тут есть какие-то призывы.
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Может за ним уже пришли и стучали в двери, вот он и строчил свой последний опус, с прощалками и обнимашками
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Самое интересное, что на ЭХО ни слова об этом не нашел
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Порошенко капут! С такими настроениями.:d
     
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    виктор, а вы, судя по настроению, уже с петлей на шее.... Снимите немедленно - рано вам ещё.
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да отстаньте вы уже от этой Украины , Уркаины , страны 404 . Выживет - выживет , умрёт , да и хай с ней .... Чё вы туда лезете ? Оно вам надо ? За Россию беспокойтесь . Нам , детям - внукам , здесь жить . Или обсуждальщики скрытые ( латентные ) хохлы ?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Беспокоимся. Куда ж без этого?


    Кто скрытый, кто открытый, кто родственников там имеет (зачастую, русофобов), кто друзей-знакомых. И таких в России четверть населения, поди, наберётся. Да и такой шизофрении мало где и когда увидишь - тоже притягивает внимание.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Украина часть России.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Куроïна ещё.:)
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Обоснуй. Законно. "Дебилы б.. "(с) не катят . Моё мнение , быдлостайл ,вООООбще не катит .Сейчас . Понятно , что г-н Лавров это пробормотал на эмоциях . Но ..... Он же Министр . По нему о России судят .Был бы он бухой , я бы мог понять . А так .... " быдлятник " получается . Был же у нас в СССР Министр , " Мистер- НЕТ " , Громыко он назывался . Он (Громыко) без эмоций говорил - НЕТ, и ВСЕМУ миру было ясно , что - " нет ". Сейчас бы нам такого ( таких) Руководителей ......

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2015 15:22 ----------

    А НАХУА ?
     
Статус темы:
Закрыта.