1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. zz

    zz Гость

    3aвулoн, ну ктоб сомневался. :)
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, трусишка из Комарово :)

    ну хорошо. будешь ехать мимо Дворца Спорта - заезжай на Ленина 94, в любое время просто так, бесплатно покажу тебе эти проклятые квитанции. просто за час хотя бы напишешь, когда поедешь, чтоб я ждал.

    за декабрь 2015 было 2114.20 - это я сразу говорю, чтоб потом не было что я типа того проспорил. Ты спросил январь-февраль - я сказал, что в январе. февральская валяется дома, там как раз 2000 ровно, если надо и ее привезу.

    ну как, завидуем молча? :) это называется "померялись пиписьками" :)
     
  3. zz

    zz Гость

    3aвулoн,ты можешь сделать то что тебя просят? :) сфоткай и выложи.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, у меня тут блин фотостудия, да. ладно, что не сделаешь ради пиписькомерства :)
    обошелся подручными средствами, принципиально никакого фотошопа.

    тебе на какую карту какого банка будет удобнее скинуть мне проспоренное - на БИН, Сбер или РС?

    зы. прошу прощения, ЛС просмотрел, затер позже. Нефиг им светить на весь честной мир.
     

    Вложения:

    • DSC_0015.JPG
      DSC_0015.JPG
      Размер файла:
      236,6 КБ
      Просмотров:
      386
  5. zz

    zz Гость

    3aвулoн,молодец. теперь протри клаву и объясни. у тебя там две крупные цифры. 1151 это я так понимаю содержание общедомового имущества? 422 это что? где за воду горячую? где за свет? за лифт? за водоотведение?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, извини, я что на допросе? приезжай, все покажу. покажу за несколько месяцев (чтоб типа того не сказал что тут какой то пересчет был). там все кроме газа - газ видно отдельную платежку, 95р. не хочешь - ну сам себе злобный буратина из Комарова.

    твоя очередь - вы сколько платите зимой за двушку в Комарове?
     
  7. zz

    zz Гость

    3aвулoн,я понимаю что ты у нас особенный но если ты показал платежку от квартиры в которой никто не живет и нет расхода воды и электричества, то ты *****.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, за 15 лет что я тут на форуме - я еще ни разу никого не посылал на @@@. но похоже, щас это сделаю. у меня в паспорте штамп с пропиской совпадает с этой квартирой.
     
  9. zz

    zz Гость

    3aвулoн,тогда ответь на вопрос где электричество и горячая вода?
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, удачи. считай это теми @@@. много чести из за тебя быть забаненным.

    по русски же пишу - приезжай, смотри, изучай. нет, вынь да полож ему тут все. щас.
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    анализы обычно сдают натощак.
    зря завтракал
     
  12. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    у него всё гладко :) даже завтракать никому нельзя, он завтракает перед сдачей анализов. главное украсить а там пофиг как.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    КТО Я?, сдавать кровь на спид, резус, гепатиты и т.п. - ПОФИГ до или после еды. И результат будет ровно одинаковый, что бесплатно в поликлинике, что платно в Диалайне.

    Хотя с тех пор, как они стали и лечить - вероятность того, что по результатам анализов вам предложат и полечиться - резко возрасла. Хуже поциенту не станет, а денежка в кассе.

    Новоселы, такие завистливые новоселы. Успокойтесь уш, не буду больше вас троллить. У вас в Комарово - пуп земли. Вам там церковь открыть надо - ВеликоКомаровского шовинизма :)
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Чем больше приукрашиваешь, тем больше врёшь - тем дальше загоняешься.
    Для общего развития:
    "Серологический вид анализов– осуществляется с целью распознавания заболеваний инфекционного, микробного и вирусного характера, а также для выявления болезней, связанных с нарушениями иммунной системы (гепатит, сифилис, ВИЧ).

    Эти анализы следует сдавать только в том случае, если после употребления пищи прошло как минимум 6 часов, поскольку после еды состояние плазмы сильно меняется. Известны случаи, когда ввиду несоблюдения этого правила люди получали ложноположительный или ложноотрицательный результаты."
    Особенно ложные результаты могут быть при заболеваниях печени-гепатитах.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    КТО Я?, и что? в чем я вру то? ответишь за свои слова? мож у меня поликлиники нет под боком? или я те анализы не сдавал? ил не завтракал?

    вы тут бабок не любите. кичитесь что у вас их нету в соседях. а мне вот такие как вы соседи ни разу не уперлись. один тут уже был, требовал квитанцию, говорил что вру. хоть бы извинился потом. все вы "новоселы" такие.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 09:04 ----------

    знатоки медики. действительно зачем вам там поликлиника. выж все умные вон. придете друг к другу в гости сдадите анализы прям на кухне посмотрите результаты... красота. Комарово.
     
  16. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    че вы сретесь то? особи мужского пола вроде, а сретесь, как бабки недовольные. Пиписьками не мерялись еще? ну если они у вас есть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 10:14 ----------

    Завулон .кстати да . платежки у вас какие то странные
     
  17. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    3200р за февраль была и это горячей воды налили не сильно много, всего 2,5 куба, но за каждый куб горячей надо заплатить отдельной строкой подогрев, а это около 300р)) Фотки не будет, т.к. платежку уже отдал собственнику.
     
  18. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    ну нормально. у меня 3ка, по площади как 2ка-январь - 3500, февраль- 3300.воды мало льем.3 куба горячей, 4 холодной.отопление сволочь и общедомовое .1600 и 1000 соответственно.Ворошиловский.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    -Шпан-, ну они у меня все платежки есть в наличии. свет жгу в районе 150квт в мес, воду выливаем в сумме 4 куба в месяц (это и горячую и холодную). это я знаю точно, потому что недавно рассчитывал септик для нового дома, и мне нужно было знать что моя семья тратит.

    вот честно пишу (надеюсь хоть ты не станешь переходить на мою личность) - по 3000 платежки были давно. и даже больше какое то время были. потом они как то усохли, и все числа - в районе 2000. я все равно нихрена не понимаю как они это считают, и разбираться не хочу. просто смотрю чиселку - и если она меньше 3000 - мне пофиг что там вписано. не глядя оплачиваю.

    а сремся потому, что "счастливые Комаровцы" совсем с катушек едут. Вот во лжи обвинили меня, что у меня до поликлиники 5 минут пешком. Блин. Вот чем там в Комарово надо надышаться чтобы спорить на эту тему? это же проверить как раз те 5 минут...

    а че там пиписькой меряться... вон КТО Я? пишет что у него в одной из квартир стена в ДВА кирпича. не понимает, что тонко это совсем и (вот лень СНИПы искать) по моему вообще тупо запрещено - даже пятиэтажки брежневки и то имеют толще стены. не то что нормальные дома... эх.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.178
    1.802
    Просто каждый кулик свое болото хвалит)))
     
  21. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    а отопление ?сейчас это основная сумма платежа . надеюсь не дровами отапливаешь?:d
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Каждый Комаровец. а я их просто троллю :) но делаю это по честному. то есть если стена в два с половиной кирпича, значит именно два с половиной. можно прийти и пощупать. если поликлиника - значит поликлиника.
    счетчиков на отопление у меня нет (по крайней мере у меня в квартире, что там стоит в подвале - шайтан его знает), поэтому что начислят (оно в той платежке), то и плачу.
     
  23. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    0 там у тебя стоит.за отопление.вот и вопрос.почему?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не могу перепроверить че там где, платежка на работе. но батареи всю зиму горячие. мы на одной теплотрассе с дет садиком сидим и котельная не городская. как результат - тепло :)

    и я же СПЕЦИАЛЬНО писал уже - в декабре было 2200. мож пересчет какой был. шайтан его знает. мне не интересно почему :)
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.178
    1.802
    Счетчик им поставили в том году, а они по нармативу платили, теперь пересчитали и отнимают переплату. Имхо
     
  26. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    Более-менее похоже на правду.а так то Завулон прибавляй как минимум полтара рубля и получишь среднюю квартплату за месяц.кстати,у меня за январь -минус 5700 списалось .на ремонт.окна нам пластиковые поставили в подъезде.вторичка.быдла в подъезде-НЕТ.про быдло . я ЭТОМУ, восхищаемсему комаровым.
     
  27. zz

    zz Гость

    да ты че?? может быть? :) пересчет? а ты и рад платежки фоткать. :) брехун и толстый троль.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2016 20:32 ----------

    это у тебя там в жилгородке рай. а нас эконом жилье. мы тебе об этом сразу сказали. брехун из жилгородка.
     
  28. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    блин,zz вы же не знакомы с Завулоном?чё словами разбрасываетесь?Завулон же вас приглашал на встречу. Съездите-пообщайтесь.Если он брехун, набейте ему морду лица:d желательно онлайн
     
  29. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110

    Вложения:

  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    и? о том, что нет парка? а они, парки, вообще есть в волгограде? Про то, что одна дорога -тоже говорили. И в тоже время все они купили квартиру в комарова, т.к. дешевле всего и есть отделка (меня, кстати, наалогичнаяотделка 8 лет устраивала, сейчас вижу отделку в Москве для МВД - плююсь неимоверно. Все электрика наружная, обои - выколи глаз, стяжка - вся в трещинах..но главное - проводка...от стяжки до распредкоробки все на изоленте).