1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ну да, это для зала самое главное:)
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Афиноген, это важно для отдыха после сауны ;)
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в обед тоже вполне нормально. там с 18 народ рабочий подтягивается

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2013 00:41 ----------

    лежаков нет - можно в джакузи посидеть...
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    2-го, 3-го, 4-го января какие залы работают ?
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Подскажите где есть пилатес для мужчины, территориально спартановка-центральный район?
    Ну и по возможно людей поменьше, не так как в зебре.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Welcome, в чятике расскажу.
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    pmb,
    Студия фитнеса и пилатеса Fit'n'Fly, Новороссийская 5
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Точно, людей нет вообще:d
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А цены там приемлемые?
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    По моему в год около 22 тыс. но продают только годовые абонементы, помесячно не продают.
     
  11. =PhoboS=

    =PhoboS= Новичок

    19
    0
    a-res , телефон клуба на Хиросима 7 не подскажешь? и как тренера зовут?
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Немножечко апну тему.
    Вопрос к знатокам - где в районе центра или прилегающих районов можно позаниматься ночью?
    Нужно чтоб хотя-бы до 11 вечера работал зал (предпочтительно дорожки беговые нужны и немного тренажеров).
    У меня ситуация со временем сложная, поэтому стараюсь дома по вечерам заниматься - но это как-то поднадоедает - хотелось бы что-то посерьезнее!

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2014 18:18 ----------

    Да, уточню. Мне важна помесячная оплата.
    Прогуглил, иксфит пишут до 24.00. Но абонемент сразу на год нужно ((
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    FoXX:):), иксфит и на полгода продают, только невыгодного его покупать
     
  14. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    а там разве есть что-либо? Гис выдает просто жилое здание.Если есть, киньте, пожалуйста, и мне информацию :)
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ego
    Зазел,

    был только что в фитпоинте и в иксфите.
    Фитпоинт - ну обычная тренажерка, несколько беговых дорожек, несколько элипсов, тренажеры там, парни накачанные занимаются. Короче качалка такая приличная.

    После этого приехал в иксфит. Блин, ОЧЕНЬ КРУТО. Много места, действительно много тренажеров, все новенькое, красиво. Баня, бассейн, залы для куч программ - меня впечатлило очень!
    Но блин - только годовая карта за 36500. Или полугодовая за 24 с копейками.
    Есть еще 5 процентов скидки, когда тебя друг занимающийся приглашает. И еще 5% скидки если покупаешь абонемент прям в день первого посещения.
    Пригласили на пробное занятие. Поеду завтра съезжу :)
    Я прям загорелся ))) Понимаю что не хочу год оплачивать - щас лето, я врядли буду туда часто ходить. Но загорелся! :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 15:50 ----------

    Да, я когда по телефону спрашивал у иксфита цену - менеджер старательно не говорил. Зазывала посмотреть, говорила на месте все распишет.
    Она была права )))) Если бы я услышал про 36500 - я бы решил что это дорого. А теперь, когда это увидел - я все равно хочу туда.

    Это я к тому, что может зря тайну с ценой раскрыл - вначале езжайте посмотрите, потом выводы делайте :)
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Ребята, а расскажите-ка, сейчас выбираю между бали и икс фитом. Во сколько в икс фите поменьше народу будет? Планирую после 20-00 ходить туда. По слухам, говорят народа очень много ходит в это время.
     
  17. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    FoXX:):), ну если годовые абонементы уже не смущают, то сходите в ситифитнесс посмотрите... там, правда, все не такое новенькое и блестящее, как в иксфите, но все необходимое есть и даже больше. Бассейна нет. Зато годовая карта подешевле и разные виды их есть. Не знаю, есть ли там такая фигня, как скидка при приглашении от друга, но если есть - обращайтесь, "подружимся" ;)
     
  18. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    May_bee, а как с наполняемостью зала? раньше там было дофига народа в вечерние часы.
     
  19. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Evan, по разному бывает, в какие то дни среди недели мало, в какие то много
    но тенденция такая - что много народу :gigi:
    в выходные с утра - ток мало, но потом в обед подтягиваются мамаши с детьми - ппц что творится в басике :vcrazy:
     
  20. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а что с народом в СИТИ? меня туда манят - заманивают
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Беговая дорожка там одна.
     
  22. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Афиноген, ты ошибаешься. Штук 5 или 6 - не помню точно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2014 19:44 ----------

    блин, я тупица. Я был в платинуме. Козловская 15. Неправильно значит написал.. простите.
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну не зна как сейчас, а вот раньше как раз не очень много было... ну как, я ходила где-то с 6 до 8, плюс минус полчаса. Народ был, но в очереди на тренажеры и за оборудованием стоять не приходилось ни разу, дорожек беговых там до фига, всем хватало.
     
  24. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Был сегодня на пробном занятии в икс-фите - мне оооочень понравилось.
    Съездил еще в алексфитнес. Блин, очень дешево они щас предлагают. Но посмотрел готовность зала - хрен они в марте сдадут... Не успеют опять....
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    FoXX:):), Алекс фитнес потому и предлагает дешево, потому что отток идет. Старт продаж абонементов у них был 4 марта 2013 года. Сколько там осталось до первого юбилея?
    Ну Платинум с X-фитом сравнивать некорректно, у них разные ценовые сегменты. И годовой абонемент - негибкий вариант.
    В Платинуме 5 беговых дорожек, 2 эллипса и 1 велотренажер, все в отдельной кардиозоне.
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    это сколько?

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2014 20:11 ----------

    там по вечерам -попами толкаются. В зоне свободных весов можно очередь ждать.:(
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сам хожу в Икс-фит, по сравнению со остальным - всё круто. Велнес попафоснее, но там откровенно скучно и нет басика, так и не понял за что переплачивать. В икс-фите мне Алиса подогнала отличную карту со скидосами, подсказала что мне сейчас выгоднее, что брать не надо, лишнего не купил - денег сэкономил, если что телефон могу её в личку скинуть
     
  28. ShaD

    ShaD Новичок

    89
    0
    В Красноармейском районе есть что - нибудь, кроме Эвелины, с тренажерами не совковских времен и не тесным подвалом?
     
  29. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а что за зал возле бассейна на Монолите?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 20:59 ----------

    там народа сейчас больше, чем в сити
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    кто знает - Зебра все таки будет в акварели?