1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Да. :)
    Нисколько не жалеем, кстати, нету у нас в семье желающих выставляться. Да и коша пугливая, ей это было бы не в радость.
    И так жизнь тяжелая
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/ivus/view/753793/
    :d
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    IvUs, ваша красавица свободит нас с митьком с ума :inlove::inlove::inlove:
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    egoistka,
    Держите себя в руках. :)
    Нам ваш Митек тоже нравится.
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    жалко то как..
    зря...я сначала тоже не хотела...да и муж против был..а затянуло..вот на следующую выставку меня в городе не будет, муж сказал сам пойдет выставлять :)
    а такая красотка...кто-то конкурентов явно убирал :)
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    missouri,
    так они из такого питомника, в котором конкуренция совсем не нужна :)
    IvUs,
    у меня ребенок 1,5 летний оч любит смотреть видео, где ваша киса со стола что то роняет, передаю Агаше за него отдельный привет, теперь, благодаря ей, у меня каждое утро есть время на кофе :d
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Спасибо, никак не ожидал, что от такого скучного ролика обнаружится внезапный полезный побочный эффект. :)
    Привет передал.
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    IvUs, это для вас он скучный, а ребенок заливается от смеха :) Со своим котом так не порезвишься :d
     
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Как всегда, лег именно на только что постиранные вещи..)
     

    Вложения:

  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не всегда дело в конкуренции.
    вообще цель заводчика получить кошку-мечту собственного разведения, совершенствовать животных своими руками. для этого производят в потомстве отбор лучших из лучших. пытаются собрать как мозайку все достоинства в одном животном и исключить недостатки. это и есть цель, а не продажа котят. на количество и на продажи работают разведенцы. а заводчики продают то, что себе не нужно для дальнейшей работы. и лучших из лучших не продают, их себе оставляют. но настоящие звезды рождаются редко и на их получение затрачиваются огромные средства,силы и время. поэтому так тяжело купить настоящую шоу кошку, а уж новичку так вообще невозможно, ему ее никто не продаст даже за космическую сумму, так как он не сможет понять всю ценность этого животного.
    и заводчик хочет видеть в представителях питомника только лучшее, поэтому посредственностей ( ничем особо не выдающихся с точки зрения завочика) продают "на подушку" без права разведения. иногда смотришь и думаешь-не хотела бы я чтобы этого котенка несли на выставку, он не достоин представлять мой питомник, не тянет на выдающегося представителя. Вы вот не видите, а заводчик видит. обсуждаемой кошки это не касается, я просто объясняю позицию заводчиков и возможные варианты.
    еще один вариант-недостатки,которые не видны на первый взгяд, котооые увидит только эксперт или грамотный заводчик. таких недостатков много, и любой из них может подпортить имидж питомника если станет известен, посети такая кошка выставку.
    поэтому конкуренция не единственный вариант))
    кошка, кстати, может выставляться в классе кастратов и дойти хоть до ЧМ в премиорах. стерилизация выставкам не мешает, если есть докумегты о происхождении и контрактом не запрещено ее показывать.


    добавлю к вышесказанному-
    некоторые заводчики не хотят чтобы их обычных, не звездных котят, коих большинство в любом питомнике, показывали. это делают чтобы складывалось впечатление что питомник рожает только звезд. а простеньких продают подальше и без упоминания питомника дабы другие заводчики не увидели. пусть думают что в данном питомнике выдающиеся производители, рожающие только выдающихся по типу котят.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.14
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Все примерно так и есть, было оговорено, что мы можем получить документы после подверждения стерилизации. Но поскольку выставляться мы не собирались и не собираемся, то не заморачивались - "усы, лапы, хвост - вот наши документы". :)
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у кого что...а мы основные доки (родословную) сможем получить только после первого помета, когда отдадим питомнику котенка...а пока только котячка...
    Но заводили тоже не из-за документов и выставок..очень уж нам Блошка приглянулась, хотя ехали выбирать совсем другую кошку, которая тоже была под стерилизацию..и по цене значительно ниже, чем пришлось отдать за эту...но влюбились сразу...при этом было почти 2 одинаковых, заводчица больше уговаривала на вторую (у нее глаза зеленели, подозрение на золото было), но явно эта была наша...и деньги нашлись и причина взять именно эту проявилась :)


    IvUs, но такая у вас она красавица...я, честно, слюнки глотаю, как на нее смотрю...говорят от нас могут похожие котята получится, если свести с "кем надо"

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 15:24 ----------

    Наталья Гурова, да вроде все знаю, читала..но такая уж она красотуля...
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Легко поверить, такая лапулька. :)
     
  13. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Бьем на жалость :gigi: Митёк-2014

    [​IMG]
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Вкусняшку клянчит? :)
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    egoistka, чёт не похоже на жалость, скорее на хамский взгляд-захват
     
  16. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ога


    взгляд-захват я как нибудь вам покажу :gigi::gigi::gigi: он совсем по другому "выглядит" :gigi::gigi:
     
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мальчик экзот. 4 месяца. зовут Мандарин)
     

    Вложения:

    • -88693455.jpg
      -88693455.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      491
    • -88693455 (1).jpg
      -88693455 (1).jpg
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      531
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Наталья Гурова, испуганный тигра
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    малыш Ролекс, 2 месяца.
    первое знакомство с отцом)
     

    Вложения:

  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наталья Гурова, прелесть какая. Мандаринка мне понравился очень. яркий такой
     
  21. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Митёк, ржака :gigi::gigi:

    [​IMG]
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    :d:d:d

    [​IMG]
     
  23. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Альберт Новогодний. :)
     

    Вложения:

  24. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    у Митька родинка на носу
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ашатан, прикольно получилось..пухленький такой.
    А у нас Федька-дегусенок похоже на пожизненное остался....
     
  26. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Максимильян :)
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      507
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Infanta, на мою блошку цветом похож. сколько ему?

    а вот мы сегодня..радуемся снегу
     

    Вложения:

    • рей 2.jpg
      рей 2.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      493
  28. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    1.5 месяца
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мелкий совсем..
     
  30. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Неужто не нашлось желающих такую зверюгу приютить?
    Я вот тоже раньше к грызунам не очень-то восторженно относилась, пока с дегу не познакомилась. Такие они забавные.
    Кстати, коготки у Пьера и Альберта так и остались остренькие. Мы выпускаем их по квартире побегать, они бегают, пытаются под балконную дверь подкоп сделать, но все равно не очень коготки стачиваются.