1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Щаззз. Разбежались..:) Мне на вибратор уже год скидываются...:smoke:
    Ой, что-то я не в тему...:look: Прав Гадский - гормональный всплеск, тудытьегозаногу.:crazy:
     
  2. Ну, конечно - не выдаёте... По-свински поступаете, мадам! Вернее, по-женски: "ой, девки, а чо я знаю"... Ну и ладно... :) я не обиделся... - прощены... можете припасть к руке... :D
    А на вибратор мы Вам не скинемся - "бедные мы" - иначе жили бы как шейхи - с кучей жён и детей, всех бы обеспечивали, и все были бы довольны. Имущества делить бы не пришлось, каждой бабе по дворцу.... э-эх! Видно, тоже гормоны играють... на ночь-то глядя. :D
    А вообще... что-й то я за Гадского Поттера отвечаю - может быть, он и богатый мужик - откуда мне знать?.. Присоединился к нему из солидарности и желания прекратить базар. И более интриг в моей поддержке и личности попрошу не искать (помниться, у одного товарища на этом Форуме уже случилась истерика с идентификацией :cool: ).
     
  3. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Rena
    И не только тебе.Даже без возможностей.
    Особенно про бассейны,тренажерные залы и боди из интернета.:smilewink
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зоркий глаз , я мадемуазель...
    :shuffle: :haha:
    Эх...опять саботаж не удался...:p:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :spy: Хорошо, что я далеко живу. :p: А жить так хочется... ;)
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А что толку? Заплевать вам намордник не помешает, а укусов я и без того не боюсь.

    PS Мой ник - Гадский Поттер. Именно так. Это уже все поняли, и только вы с Rena вкладываете какой-то потаенный смысл, называя меня просто "Гадским". Девушки, это отставание в развитии - обычно клички на основе внешних признаков (например "жирный", "косой", "хромой") перестают давать к третьему классу средней школы.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гименопластика? Почём? В Волгограде или в Москву ездили?
    А главное: зачем? Для нового "будущего бывшего"? Согласно теории Cutty Sark Вы встретите именно такого.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот сами меня девушкой назвали и причем абсолютно бесплатно.:tease: Гадский :)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну а в другой теме я назвал Вас "мадам", значит ли это что Вы снова лишились девственности?
     
  10. - Здесь только одна девушка... Ах... - это я!...
    - Что-о-о?!!
    - Но я пока еще не вверяла себя Вашим заботам...
    :)
    ("Здравствуйте, я Ваша тётя!)
     
  11. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    и как вам не стыдно напали на девочку, Реночка солнышко, не слушай ты их, для тебя даже мадмуазель и то много, так, девчушка и всё тут
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, уже?:bawling: Ну ничего, это проходит. :smoke:
    Зоркий глаз , все то Вы видите. ;)

    Polinka , спасибо. Девчушкам, говорят, больше везет. :)
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кхе, мужики, вы чего то как то себя ведёте не по мужски. Даже не по женски. Я бы сказал - по бабски.
     
  14. Мне на этом Форуме всё больше и больше нравится :D - "сегодня на ринге - девчушка-веселушка Рена и bad boy Гадский Поттер!!!". Напряжение достигло накала - кто кому будет отгрызать ухи... или более достойные(или недостойные) места...

    to jack а Вы знаете, мне всё про Вас так хотелось порой сказать - но вот сдерживался же как-то... :D сдержусь и сейчас...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Точно! У нас такой персонаж каждый день на лавочке около подъезда сидит, ей как не скажи "здрасьте", все не так и уворачиваешься потом от догоняющих тебя е...ков.
     
  16. Почитайте пожалуйста - кто у нас автор темы?... Прочитали уже?... - Ну и кто же вошёл сюда новичком и первым сказал "здрасьте"?
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Зоркий Сокол - наехать пытаешься? Или что? :spy: Как то очень уж не смело. Больше похоже на мелкочмошнический наезд из подтишка: "Я то знаю что ты козёл, но тебе не скажу", хе-хе. Так вот - у меня нет на этом форуме никаких прав, привилегий и знакомств (имеется в виду - блатных, хе-хе), поэтому я не буду давать волю своим словам, а скажу просто: мужик, который грызётся с бабой - ***** и трус. А когда он начинает так вилять... Это, мягко говоря, - не солидно.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зоркий глаз
    Ай-яй-яй! Граждане, форумчане, будьте велживее к новичками. Люди к вам с отрытой душой, без оскорблений и наездов, а вы?!? Того и гляди перейдете на личности и сорветесь на крик.

    jack
    :super:
     
  19. У Вас, jack, прям мания какая-то... то почему-то считаете, что Вас жутко хотят проидентифицировать (не путать с "продизенфицировать" :D ) и кидаете на Форум историю всей своей жизни, то вдруг думаете, что Я Вас знаю, да не просто знаю, а знаю, что Вы козёл. :D Если Вы обзываете меня "бабой" (за что, правда, так и не понял - думал, обе противоборствующие стороны повеселятся - взрослые ж люди!) - я ж не говорю: "Ах, он меня узнал! Что делать?! Что делать?!" :eek:
    А насчёт вилять... у меня пока что ориентация правильная... Хорошо, больше не буду "наезжать" на тебя, "противный"... :vcrazy:
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ничья ориентация меня не интересует, кроме моей собственной. И если бы вы с Гадским Поттером были чуть меньше зациклены на себя, на свои проблемы сохранения инкогнито - вы бы поняили, что я то как раз не боюсь быть узнанным, в отличие от вас. Ваше суждение обо мне - это ваше личное дело. Если захотите личной встречи - всегда рад.
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    jack, далось тебе моё инкогнито... Неужели так сильно задевает что не можешь вспомнить где и как мы "пересекались"?
     
  22. "Решительные люди всегда напрягают,
    От них нестабильностью так и веет -
    Ведь если они проблемы решают,
    Значит, они проблемы имеют..."

    Я не боюсь быть узнанным, jack, чесслово (подозреваю, что по стандартной схеме - второй ипостасью Гадского Поттера меня уже обзывали - меня скоро обзовут его любовницей, потом Вашей любовницей или на худой :D конец - Вашим любовником :D. Да зовите как хотите - посмеюсь, да и только :D)... Просто не считаю себя настолько значительным, чтобы забивать список участников... Вот и всё... Так просто... Поверьте, меня привлекает на форуме не Ваша персона, а Ваше мнение по поводу того или иного вопроса... И я буду высказывать своё в ответ на Ваше, как бы Вам это не ненравилось...
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Даже не пытался вспоминать, хе-хе. У меня достаточно много знакомых, с кем я пересекался. Ты лишь ещё один миг из этой жизни - такой же, как и самый близкий мне человек, такой же, как и совсем мне незнакомый.

    2Зоркий глаз Ну у человека только два выбора: или иметь по жизни проблемы, или не иметь. Кому какая жизнь интересна, тот такую и выбирает.

    P.S. С наилучшими пожеланиями, Женя (aka jack).
     
  24. Поясните, плз, что значит "не иметь по жизни проблем"?.. Ваш чудодейственный рецепт по этому вопросу - алкоголь, наркотики, старческий склероз? Или Вы нашли более изящный способ "ни во что не вляпываться"?

    ЗЫ: С крепкими объятиями и скупыми мужескими слезами - Зоркий глаз...
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зоркий глаз, говорят, в загробной жизни нет проблем... :smoke:
    Нравится мне здоровый сарказм. :)
     
  26. А как же "там будет плач и скрежет зубов..."? ;) Хотя, наверное, это уже не проблема... Это большой и уже безвыходный ... привет :)

    Мне нравится, что Вам нравится... ;)
     
  27. Express

    Express Участник

    336
    0
    Ходют на сторону те, у кого жены неряхи, с кем неинтересно, которые думают , что вот поимели мужа и теперь он будет ее и такую любить. Только не понимают, что муж имеет свойство любить глазами. Вот и кидается на разноцветные фантики.:leb: Или я не прав?
    14 лет непрерывного стажа.
     
  28. Бедная женщина... Он любит её только глазами... :eek: А на фантики, небось, денег и не даёт... :D :D :D
     
  29. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хехе...не надо судить о других по себе...:leb:
     
  30. И я о том же...