1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) часть №3

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 27.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    А скока баллов для стипендии надо?
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    больше 87 вроде =-) или 90...Помоему 87 все таки, или 84 =-)
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    86 средний.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    84,5 если что :d
    [OFF]как же смешно за первокурсниками наблюдать, а ведь все(ж*па) только начинается :haha: [/OFF]
     
  5. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0

    Dimanuga спасибо что обнадежил!!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga Да, согласен =-) даже учась на 2ом курсе различаю разницу
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ребяты... дойдете до диплома... будет вам счастие... в лице других людей... пока радывайтесь жизни :) первый курс - все познакомились, все боятся.. на втором курсе еще пугаются, но уже не так :) а ваабще совет... хотите жить без проблем делайте все вовремя... не повторяйте наших ошибок... :)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гость Базаришь! праздник к нам уже приходит. в суботу первый жесткий заЧот =-)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Асанова стала читать лекции?
    Когда я учился она была аспиранткой.
    Еще, что хочу сказать про вышку в первом семестре(у нас Симонов лектор был). Значит там 60 вопросов на экзамен. Я ее и не расчитывал сдать с первого раза.
    Пришли мы на консультацию, а нам Сионов говорит, что тем кто хочет 3, нужно выучить 30 вопросов(самых легких, без выводов) и задачи решать НЕ НАДО, просто будут гонять по этим вопросам. Я за ночь все их выучил.
    А то что Асанова мне поставила, так парню, который сдавал за мной она не поставила(она у меня еще две книжки отобрала на экзамене). А вообще из-за вышки на ХТ в академ не уходят. Ждите физ.химию... Павлючко... , Духанина... :d
     
  10. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    походу не за просто так...
    Кстати...

    Если не секрет, сколько лет назад ты учился :)
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Если что 84,46 хватит :d
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2


    Он что такой злой стал? Когда я на курсах был, мы через него шпаргалки передавали друг другу :d
    Да и учась уже на 2 курсе, он заменял Андрееву, он просто так ставил на экзамене четверки
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Matrik~X Просто так. Ты знаешь историю, как Аксенов начал преподовать в политехе? если нет, то и не знаю. Либо он ставит просто так (без денег, без всего...) либо за знания.
    Гость Это именно в этом семестре? он помоему не злой. Авансом он поставил трем людям. Я сам сдал без аванса на 61 =-) в прошлом году. Спрашивал меня тогда - тебе авансом 76 поставить, или как на самом деле ответил? я выбрал №2. и не пожалел. Он так мозг теперь парит, кому авансом поставил.
    Это ты на счет этого семестра судишь по прошлому году? Нас в том году тоже пугали - мол физика на 2ом семестре 1ого курса - попа. Столько человек в академ ушло...а на самом деле - ни одного человека с потока не ушло.
    Физику я все лабы сделал. Все его любимые осрс сделал. Вот у кого долги - он того и не любит. А у кого долгов нет - нормально относится. Правда я на лекциях его редкий гость...
    Вот еще жесткий предмет - термех. Не знаю что с ним делать.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да, в этом. У нас с первого раза экзамен не сдали 10 человек, 4 пошло на комиссию, но все прошли, т.к. Аксенова на комиссии не было. А за год до этого он из одной группы на комиссии завалил 4-х человек.
    А вот в следующем семестре он поставит всем, даже если ничего не знаешь.
    Я еще помню, что у него в этом семестре был такой глюк: он всегда клал билет, того кто выходил на верх(а вот в 4 семестре он так не делал). Поэтому можно было узнать свои вопросы заранее.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Гость не понял. Это как? у всех один билет чтоли был? Ну я думаю, что этот глюк не постоянный =-)
    А так- посмотрим.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Как это один?! Билет того, кто ответил, он кладет наверх, ты заходишь и берешь этот билет, если он хороший. Потом садится отвечать другой и его уже билет кладется наверх и тд.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну и как? вот ответил кто нибудь - заходит человек, и он этот билет берет. А если не ты заходишь следующий - какой смысл? Не понятно. И как ты к этому билету подготовится успеешь :gigi:
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сегодня был первый зачот. Скажу сразу я в шоке. Преподаватели вообще клудут х...й на студентов. По предмету лекции ведет один человек, а практику - другой. Так вот по практике набрал я допуск - 54 короче балла. В рейтинге стоит 33 балла за 2ую неделю. Так прихожу на зачот, а препод принимает, который лекии читает. И говорит - иди отсюда, у тебя допуска нету, и у тебя всего 20 баллов. Я посмеялся, говорю - пойдем те рейтинг вам свой покажу - у меня там и то больше....Она говорит - не пойду, твои проблемы....Я вообще офигел...
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1

    Отодрал бы рейтинг от доски или попросил в деканате дубликат и сунул бы под нос. Я бы это просто так не оставил.
     
  20. Экономист

    Экономист Гость

    У Асановой пока все не выучите не фига не сдадите :d Проверено! Кстати помогает ей принимать та еще девушка им бы в цирке дрессировщиками работать с крупным злым зверем
     
  21. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Смутные меня сомнения терзают по поводу экзамена по Асановой... Экономист, ты когда последний раз ей экзамен сдавал, если не секрет ,конечно? А то она чето про какую-то там веселую ассистентку говорила. Че-то мне все это не нравится :fon:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    как я пойду на кафедру если заватра я работаю а во вторник уже надо сдавать реферат а фамилию я не знаю какую написать. поэтому и спрашиваю.... :(
     
  23. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Товарищи, а с какого числа мы на сессию уходим?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    нет, только с 84,50; по второй цифре после запятой не округляют.Было у друга разок 84,49(48), вот он угрюмый ходил. Одного бала не хватило:)
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540

    Ну не знаю как у Вас, а у нас сессия с 6-го числа (первый экзамен). Но т.к. до 10 января - официальные выходные то хз, мож и перенесут на попозже :).
     
  26. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    У нас тоже первый экзамен шестого, и насчет переноски экзаменов речи не идет. Однако, доподлинно известно,что политех открывается пятого января.
     
  27. Экономист

    Экономист Гость

    Matrik~X я летом сдавал Асановой экзамен. Она с Юлией Юрьевной (кажется так вторую звали) половине группы оценки зарезала, хорошо потом Жуков (лекции у нас читал), на пересдаче почти на халяву 61 поставил.
     
  28. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Экономист а вообще как на пересдачу направляют, как сессию продливать!
    И вообще раскажите по подробнее что делать если сессия на носу а ты в ЖЖОО...!!! и как у Асановой допуск получить!!!
     
  29. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Тот самый думаешь ты один в, как ты выразился, в "ЖЖОО..."? Таких как ты половина потока, поэтому я думаю уж сделают поблажку какую-нибудь... Не расгонять же человек двадцать. Просто тебя в ту самую "......" немного полюбят до февраля или до марта, а потом поставят тебе 61 балл по математике. ;)
     
  30. Тот самый

    Тот самый Новичок

    75
    0
    Matrik~X да это понятно что любить будут да только хотелось по быстрее отделатся!!! а то устал я что меня в ту самую"......" любят!!! больно однако!!!
     
Статус темы:
Закрыта.