1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инициатива в постели

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Пашка Америка, 04.11.05.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну извини, дарахой. Не знала, что ты умалчиваешь об этом ужасном обстоятельстве. :)
     
  2. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Спасибо , без нас там и так весело. :)

    Рен, а все-таки шило в мешке не утаишь? :) слышала бы моя супруга. :madd:
     
  3. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Слыхали мы про этих психотерапевтишек. Подминают волю бедных пациенток, а потом используют их в личных целях различными способами, да еще оплату труда требуют. За примерами далеко ходить не надо.
     
  4. А007

    А007 Гость


    Ну это у вас в Москве психотерапия раскрученный бизнес. В провинции проще все с оплатой. Есть психотерапевтишки и психотерапевты так же как есть мужчинки и мужчины.
    Мы, форумчане, советами замучить любим. Только использовать эти рекомендации бесполезно, т.к. каждый дает совет исходя только из своего опыта и пристрастий в постели.
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Если только сама женщына захочет, так.. практически бесполезно..будет лежать..ожидать когда оргазм придет.
     
  6. zna

    zna Новичок

    60
    0
    м-дя... а может партнершу сменить? :upset:
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Я когда хочу, сама беру инициативу, и мне это приятно. А заставить...ну не хочет она, так не захочет. Просто лаского сказать, например:Будь моей королевой, я тебе отдаюсь, и делай со мной что хочешь! Я не думаю, что она откажется от такой перспективы. А потом можно будет сказать: Это было супер, мне очень понравилось, когда ты проявляешь инициативу, и я бы все отдал, что бы это повторилось, и не раз. И это будет повторятся. Просто нужно ее завести в этом направлении, чтоб она сама себя почувствовала тигрицей, которая может с тобой делать в постели что захочет. Думаю это ощущение ей тоже понравится.
    Так что все в твоих руках.
     
  8. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Думаешь это поможет?
     
  9. А007

    А007 Гость


    Тебе поможет, а жене нет.
    Только для Паши, как для человека вызвавшего искрению симпатию своей непосредственностью. Я тоже долго была в постели принцессой, но определенные обстоятельства изменили мое поведение. Теперь хожу постоянно в засосах, после 10 лет брака. Все придет со временем, только не факт, что вы этого дождетесь. Просто люби её и верь, что она Самая Лучшая Женщина (для тебя)
     
  10. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    А ведь так хочется иногда что нибудь изменить.
    А007 , вы мне льстите. все равно спасибо, пожалуй деваться мне уже некуда. :)
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16

    Прошу считать за offtopic (опять кнопку не нашел).
    А чо сразу про Москву? Недавно столкнулся с жертвой такого специалиста. В Одессе творит между прочим. Женится обещал. Машину урвал. Еще много чего. Бедняга опомнилась, когда квартиру в Москве (ну вот, опять Москва,без нее родимой никуда) стал требовать.
     
  12. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    Фигня. Что-то эти "издержки" во все времена и во всех культурах наблюдаются. Да ещё и в животном мире тоже самое.
    Не иначе, жидомасонский заговор :)