1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомер Джей Симпсон - Философ десятилетия

Тема в разделе "Кино", создана пользователем amnesiac, 26.10.05.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Один из главных героев популярного мультсериала «Симпсоны» Гомер Симпсон назван экспертами британского журнала Men's Health философом десятилетия. Об этом сообщает BBC News.

    По словам редактора журнала Моргана Риса, Гомер «научил целое поколение, как принять на себя ответственность отцовства в современных условиях и выиграть. Хотя и не всегда с честью».
    :chih:
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    ДА я тож так своих детей буду воспитывать! : "Барт погляди что там в газонокосилке застряло!?" :d :d :d
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro АХ ТЫ!!!!! и душить его, душить!!!! :)
    отлично, англичане в очередной раз показали прекрасное чувство юмора... да и я бы за него проголосовал...
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    :flag: Долой Буша! Даёшь Симпсонов в Белый дом!!!1 :flag:
     
  5. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    самый умный мультик из всех виденных мной..
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Очень уважаемые и оседомлённые эксперты, без сомнения. :haha:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    надеюсь - эта философия все же имеет строго региональный характер...
     
  8. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Философ десятилетия? Только с пивом. Конечно, на фоне тамошних занудных купипродамов и транснациональных головорезов Гомер реально зажигает. Но заметьте, награду Симпсону вручил МУЖСКОЙ журнал. А у нас таких гомеров на каждом красном октябре или баррикадах пруд пруди. Можно отгружать вагонами. Неплохо бы начать экспортировать их в Англию. Всем будет хорошо.

    "Барт, посмотри, что там застряло в газонокосилке. Кажись, енто было чье-то платье". - Бедные дамы, даже мне, мужику и бесчувственной скотине, их становится немного жалко.
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Остроумно...