1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренажерные залы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pioneer, 03.07.05.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Expecting
    может это в здании олимпийского резерва...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Damodaran
    ну что что... что ты прям как дитё... расскажи что да как там, плюсы,минусы, стоимость и всё такое
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гад

    Скорее всего:yes:
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Я сейчас занимаюсь на аллее короче расценки такие 700 2 раза,900 3 раза
    С инструктором 1100 2 раза 1300 3 раза, и народу вообще нет, вот недавно там был в компании друзей нас было четверо и вообще 3 девушки и какой-то лёлик больше никого небыло....
    Станки и гантели удобные и инструкторы толковые стоящее предложение...
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Expecting
    [off]шо делать,куда идтить...нихто не знает...........[/off]
     
  6. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Expecting
    Училище олимпийского резерва, там и зал неплохой, и тренажеры все основные есть, и танцы (если не ошибаюсь)
     
  7. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    :)))
    Подвал. Тренажеры в одном зале, тренажеры обычные, разовое занятие - 150 руб, два раза в неделю с тренером 850, чисто, опрятно, раздевалки, душ, полотенца, гель, вода из кулера бесплатно, свежевыжатый сок за плату, отношение нормальное, если пропустил занятие - можешь отработать его позже. Ну и т.д.
    Кол-во народа зависит от времени дня.
    Мне просто два шага от дома, поэтому хожу туда. В принципе, меня устраивает:)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    пурген

    1100 и 1300 - это плата за месяц? А 2 раза и 3 раза - имеется в виду в неделю?
     
  9. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    В Бали(Пирамида) не заниматся ходят...а для поддержания Имиджа! Поэтому там постоятнно все свободно!.. Вопрос в другом..Готовы ли отдать такие деньги сразу...
    Про себя молчу..
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Damodaran спасибо... главное скажи - какая величина зала, как с вентиляцией и сколько народу на квадратный метр... зимой возможно тоже туда похожу, на чекистов что-то всё ленивее ездить
    да и ещё важный для меня вопрос - какая музыка там играет? можно ли ставить свои диски?
     
  11. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Тренажеры в одном зале, не очень большом, чтоб не соврать метров 7 на 7 (хотя может и вру, не мерял:)). Окно, пара сплитов. Народу как попадешь, понятно что понедельник, среда, пятница - вечером побольше, днем вообще никого. Я по вторникам и четвергам вечером хожу - в зале 4-6 чел. В субботу можешь и один быть.
    Музыка - шарманка какая то есть, насчет ставить свое - не спрашивал, но думаю не проблема, если токо не слишком экзотическое чтоб остальные не взвыли:).
    Сам хожу потому что рядом, приятно пешком пройтись, а не на машине:)
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    пурген А я туда с понедельника пойду :) Правда две недели назад мне говорили, что за три занятия в неделю не 1300, а 1200...
    Странно :confused:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Damodaran 7 на 7 метров? фигасе зал... на ЧК раздевалка такого размера :) и сколько ж там тренажёров поместилось? три или четыре? вообще-то по технике безопастности к человеку, выполняющему упражнение, нельзя подходить ближе, чем на полтора метра... итого получаем максимальную вместимость зала как раз около шести человек :)
    а тренер там постоянно торчит, или надо договариваться?

    ну всё, теперь жди, как тяжеляк заиграет - значит я пришёл :)

    a-res добавил [date]1127053668[/date]:
    Pashtet это пургену за внешность стольник накинули :)
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну с тренером то и нужно всего походить 3-4 мсяца потом можно самому качаться.....
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    a-res
    Сори сори пацаны, я эта, без инета сидел, короче вот подробности!

    a-res
    Ну вот теперь падробности, в общем сей зал находится в подвале Волгоградского обл. Физдиспанцера собцтвенно относится к нему. Это на "Панараме", если стоять лицом к ней с Советской, то по левую руку. Я там был позавчера, там все красиво, беленько, прохладно и сухо. Но нет тренера и ваще зал типа для инвалидов:) Зато нормально укомплектован, я могу сказать это, т.к. опыт, длиной в год, имеется. В основном тренажеры, я их не особо люблю, а для пацанов - штанга и гантели. Но там и это есть и тренажеры и велики и бег. дорожка вроде. В общем для новичков не очень подходящий вариант и в одного тем более ибо нет тренера и никто следить особо не будет за правильным качем. А вот мне самый раз и партнер по тренировкам вроде есть но самое главное цена!!!!!!!!! 260 руб/мес! Да, с начала за осмотр врача (все таки мед учереждение) и за консультацию по атлетике и питанию (ну кал конечно расскажут, но слушать надо, ничо не поделаешь, без этого никак, врачу тоже денех охота) - 150 р. Это разово и все, а потом 260 р/мес. По моему 10 занятий. Я вам магу сказать что если не на мистера лимпию идешь этого БОЛЕЕ чем достаточно:) Тока это, вы ничо не знаете и не надо туда идти, я не хочу заниматься в переполенном зале. Все забыли все что я тока что сказал!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.05
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    пурген
    Был вчера в спорт зале! Отдал 1200 за 12 занятий с тренером. Заценил, понравилось. Девченки есть симпотичные :)
    Вопрос? А массаж ты там не делал? Если да, то кто его делает - девушка или парень? :)
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Desdichado
    Может я что прослушал, а сколько там стоит разовое занятие?
    Если можно режим и график работы зала.
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Гад
    разовое занятие - 45 руб
    работает с 9-00 до 19-00, выходные: сб, вс
     
  19. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Самый лучший спорт зал у себя дома(дело не в деньгах ,а во времени) -в любое время можешь заниматься.У меня силовая скамья со штангой и пара гантелей и турник.А быть привязанным к какомуто спортзалу бред-- да и после 22 00 (обычно я до стольки работаю )они не работают.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Desdichado
    [off]спасибо![/off]
    Denium
    Вредно тренироваться так поздно, я обычно если потренируюсь то спать в скором точно не лягу.
     
  21. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Зато после треньки поел и баеньки и никакой растраты энергия-мышца растет:)Я бывает до 2 ночи тренируюсь редко так конечно,а куду денешся если времени нет:(
     
  22. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Denium
    Сильно заблуждаешся, после нормальной тренировки мышцам нужно гораздо больше энергии чем ты можешь получить за один прием пищи. Поэтому гораздо эффективней утренние тренировки, так как после них за день раз шесть поесть можно. А едой перед сном ты сажаешь желудок, так как для нормального функционирования ему нужен 6-7 часовой отдых в сутки, а у тебя он всю ночь пашет.
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    А вчера не ты там был часов в 19 00 мы там занимались, вроде тебя видели...
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто-нибудь занимается в зале на Чекистов? расскажите, как там сейчас
     
  25. Infinite

    Infinite Гость

    a-res, плохо. народу вообще нет.

    Олимпия подрожала на 200 рублей, теперь 700 в месяц/неогр., однако все равно никто не может составить конкуренцию! Опровергните меня!
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    пурген, Да, это я был, я вас тоже видел, тебя по прическе узнал :)
    Я там понед, сред, пятн....
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так это ж наоборот хорошо! меньше народу - больше кислороду! позанимаюсь там до зимы
    опровергаю - за 3 месяца на чекистов не так давно было 1500
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    И на Аллее народу никого почти... Что случилось? Может изобрели еще какой-нить способ набирания и поддержания формы???
     
  29. Infinite

    Infinite Гость

    a-res, а теперь сравни эти 2 зала. В Олимпии поставили даже аппарат с питьевой водой, теперь каждый желающий в разгаре тренировки может добавить в кровь H2O (теперь не нужно таскаться с бутылочками), не говоря уже о размерах зала, качестве и количестве тренажеров. Единственное, что негативное, - так это зазнавшийся тренер, которому все безразлично, так что заниматься приходиться самому методом проб и ошибок. Вот.
     
  30. Gonzo

    Gonzo Участник

    386
    0
    А где эта Олимпия? И сколько там занятие сейчас стоит?