1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенты ВолГМУ откликнитесь! #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Dadashka, 16.04.05.

  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Maklaut

    Интересно, сколько ещё человек на форуме ненавидят украинский????

    Брат, ты не один!!!! Крепись там!!!!! :gent:
     
  2. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    И заглох форум...

    А кто-нибудь был в лагере?
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Я был. Лет 7 назад. Очень вкусную самогонку продавали в первом доме справа. :gigi:
     
  4. grand

    grand Гость

    Народ, кто в этом годе едет в Мск в клинординатуру, а? А то я один как *****... :)
     
  5. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Доктор Влад
    :D
     
  6. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Напишите в приват, скока стоит поступить в Мэд. Например на лечебный, бесплатником... Please!!!!!
    Нужно не мне, один очень хороший парень хочет поступить в ваш замечательный ВУЗ.

    :gent:
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Militia
    Дык... Уже поздно. Зачисление прошло уже давно. И ваще, что значит "Сколько стоит?". Бесплатно, если мозги есть. А если нет, то за деньги поступишь, а учёбу не потянешь и улетишь после первого семестра.
     
  8. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Dadashka
    На следущий год... Знания у парня есть, тока уверенности в поступлении нет...
    Учёбу потянет, а вот поступление не знаю... Ну так скока??? (На приват, please)
     
  9. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Militia
    Скажи ему, что поступление это очень легко, когда всё хорошо знаешь. Про цены говорить не буду, ибо не знаю.
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Dadashka

    В любом случае спасибо!!! Так и скажу!!! А у тебя как дела, отдыхать не устала?

    В общем ответь мне на такой вопрос, Дашунь, учёбу в своём ВУЗе ты променяла бы на учёбу в каком-нибудь другом...? Нравится тебе в МЭДе?

    Интересно :gent:
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Militia
    :) Не за что! Обращайся ещё. :) Дела отлично. Отдыхать вроде уже надоело, но, как подумаю, что опять надо будет рано вставать в универ, хочется ещё чтоб месяцок был свободный. :)

    На твой вопрос отвечу следующее. Да, очень нравится. Хоть сложно, но интересно! Мама меня не понимает вообще. Я ей как понарассказываю, она в шоке, а мне нормально, весело даже. И учёбу в меде никогда бы не променяла на учёбу в другом вузе. Хорошо тут. Свои порядки, традиции... Халат, в конце концов, белый нравится очень... :shuffle:
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Господа офигенновысокопоставленные в нашем универе!
    Обращаюсь к Вам с жалобой на Вас самих!! Почему всегда и всё делается через ...? Дело в том, что Вы не удосужились нормально организовать выдачу книг на абонементе средних курсов. Очень бы мне хотелось посмотреть, как г-н Петров толкается в подобной толпе! Поверте мне, когда тебя буквально размазывают по двери напирающие сзади студенты, учиться уже не хочется, да чего уж учиться, ЖИТЬ не охота!!! Почему нельзя было организовать выдачу книг хотя бы по курсам и факультетам? Это просто ужасно - стоять у двери и молить бога, чтоб остаться в живых.
    Конечно, мой писк ничего не решит, но поверьте, я не одна такая, кто получал книги и уходил оттуда с порванными сумками, пакетами и одеждой...
    Per aspera ad astra, как говорится, но терний ещё полно впереди и Ваших силах облегчить хотя бы такую простую процедуру, как получение книг.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.08.05
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Ну что, можно Вас поздравить с началом учёбы? Или плакать по этому повоу нужно? А? Как Вам? Рады? Нет?
    Лично мне - что-то не пошло.... Как то не покатило.. Может не освоился ещё, от лета не отошёл..
    А тут работы навалом, а ещё и ремонт дома делаю..
    Девушка в Москве - скучно как то. .
    да ладно.. сейчас до 15-го и времени не будет скучать..
    юбилей всё таки...
    :kos:
     
    Последнее редактирование: 01.09.05
  14. dream

    dream Участник

    128
    0
    Dadashka
    дождись 4-го курса...:D
     
  15. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    dream
    :cry: Успокоил!

    Dadashka добавил [date]1125671416[/date]:
    А мне тоже что-то учёба в лом... Ещё и общагу не дают, мест видите-ли нету у них... Грустно как-то. Буду обивать пороги деканата и ждать, когда же освободится кроватка. Хочу в Волгограде жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Mypka

    Mypka Гость

    гм...амы учебники получили без толпы...тока 24го августа))НИКАВОШЕНЬКИ не было))))
    КАЙФ....первый раз так...до этого было как описано выше):frustrate
     
  17. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    что у вас за памятник ставят возле входа?
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Люди, хелп, плиз!!! Нужны всякие штучки стоматологические! Там всякие боры, ножи, лотки и прочее... В магазине дороговато, нам сказали, что старшекурсникам они не нужны и они могут их продать. Может у кого есть друзья со стомата на старших курсах? Помогите связаться! Очень нужно!!!
     
  19. Just me(female)

    Just me(female) Участник

    119
    0
    Dadashka
    в меде всегда с организацией туго, это излюбленное занятие - запустить толпу через маленькую дверь, чтобы все толкались и давили друг друга. Ну что говорить, если из той самой библиотеки после получения книг студенты вылезали через окно, потому что выйти через дверь было невозможно!
     
  20. Yella

    Yella Гость

    всем привет ;)) всех с наступающими праздниками!!!
    prettyjane
    памятник будет в память (извините за таАФТАлогию) погибшим врачам во время боевых действий. вроде бы так...
    говорят, там руки сердце держат, но мне кажется это больше похоже на цветок. скоро увидим...
     
  21. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Dadashka
    Just me(female)
    а я вот не понимаю тех кто по три часа ждет в очереди, чтобы получить книжки?!
    неужели нельзя переждать недельку или две и спокойно без очередей получить свои книжки???
     
  22. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    Самые разодранные?
     
  23. bober

    bober Новичок

    38
    0
    Dadashka
    да нет - самые обычные, можно подумать кто первый заходит начинает выбирать себе книжки
     
  24. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    bober
    Когда я в первом семестре получала первый раз книги, то заметила такую закономерность: с 7 по 12 группу давали некоторые книги по одной на двоих, а порой и просто не давали. Я во 2-й и мне дали все книги, причём в приличном состоянии. Не рассказывай мне. Чем позднее ты получаешь книги, тем больше вероятность того, что тебе чего-то не достанется или достанется самом наипотрёпанейшем состоянии.
     
  25. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]Мне нравиться одно - в ближайшие дни у универа юбилей, а Вы молчите! Что, все к нему готовяться и нет времени в Инет вылезти? А? И так, с сегоднешнего дня каждый обязан поздравить свой университет! [/off]
    :kos:
     
  26. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0

    Чур я первая!!! :D
    Дорогой мой, любимый и всем сердцем обожаемый Университет! За те два дня, что я в тебе не была по причине болезни, я успела жутко соскучиться! Это означает только одно - это ЛЮБОВЬ! Я люблю каждый твой поворотик коридора главного корпуса, каждую бактерию морфокорпуса, каждого индуса и негра из общежития! Всё в тебе просто прекрасно!! И даже эта грёбаная ступенька не омрачит нам праздник и не уменьшит мою любовь! Ты просто венец творения! О боже! А какие преподаватели!! Это просто чудо! Более душевных преподов не встретишь нигде в мире! Я ЛЮБЛЮ тебя, ВолГМУ! Это навсегда!! :buket:
     
  27. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    [off]Молодец!!!!!!! [/off] Dadashka
    Ещё кое что, я завтра буду целый день в универе. Так что, кто может, звоните на радио, когда у них приёмы заявок и поздравляйте свой родной университет!!!!! А то я н е смогу.
    Чем боьше раз поздравите,тем лучше!!!!

    :kos:
     
  28. Yella

    Yella Гость

    Maklaut

    ШПИОНИТЬ??? :spy: :kos:
    после 13.00 всех же отпускают...


    RESPECT, ВолГМУ :poz:
     
  29. VGN

    VGN Новичок

    3
    0
    Принимайте в свои ряды первокурсницу :baby:
    :rev:
     
  30. dream

    dream Участник

    128
    0
    VGN,
    какой ф-т?