1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будет ли ярмарка (на Советской) в День города?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Strangeman, 08.09.05.

  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    будет ли ярмарка(на Советской)на день города?

    а?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    продуктов дешевых хочешь купить?:)
     
  3. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    нет.
    нравится она мне очень.
    вышел так из двора (живу на совесткой) - а тут тебе ярмарка.
    походил себе, посмотрел, шашлычку с пластиковым стаканчиком (:)) водочки под казацкие песни со сцены на грузовике... ну и т.д.

    Strangeman добавил [date]1126272997[/date]:
    все, нашел программу праздникка. нету ее. и ваще, тухлая она, эта программа.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Strangeman

    Зачем так грубо??? Зачем обижать тех, кто с этой программой связан? Кстати, ИМХО, программа этого года гораздо лучше предыдущих.
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Expecting
    от того, что Вы, или кто бы то ни было еще, имеете отношение к празднику, равно как и то, что, поставь меня на место организатора, - я не сделаю луче, не превратит наш карнавал в бразильский и ...

    так вот, по моему "наискромнейшему имху", убрав с советской ярмарку, организаторы лишили праздник того единственного интересного, что в нем было.
     
  6. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Ужас :crazy:
    праздник существует что бы шашлыков из пластиковых тарелочек покушать...:crazy:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Strangeman

    Ну и глупость... И это пишет выпускник родной "Девятки":crazy:
     
  8. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    первой:
    ноу комментс
    непонятно ГДЕ ты увидела ТО, что можно ТАК прокомментировать.

    второй:
    понимешь, да.
    я тут в соседнем треде прочитал твои посты...
    если тебя берет за душу показная СИЛЬНАЯ ИДЕЯ взятия за руки в цепи людей во весь город, которая якобы добровольная и от чистого сердца против террора.........

    барышня,
    берет за душу, когда после Беслана на другой стороне континента десятки тыс. Итальянцев в Риме выходят на улицу с сожжеными свачами и молча идут. а и их об никто не просил, не обязывал...

    зы. что-то мне кажется, что ты модер. закрой тему, плиз мне неинтересно дискутировать.
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    в попыхах написал, очепяток много.
    :eek: