1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить??

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vutshi, 11.08.05.

  1. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Часы на день рождения дарить-это плохая примета. Типа, годы жизни будут отсчитывать.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Taina

    а что в этом плохого?
     
  3. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Маруся девушка практичная и на подарки намекает заранее или совсем простой вариант заказывает их.
    Это лишает головной боли многих членов семьи. Вы можете тут хоть всю голову себе поламать, но близкому человеку дарить нужно то,
    чего он более всего желает.

    Если нет возможности спросить напрямую (у мужчин это наиболее неуклюже звучит. Это не должно выглядеть как "я не знаю что тебе подарить") нуно к вопросу издаля, заблаговременно.

    Я начинаю месяца за 2 приглядываться, если не знаю что подарить, или вообще беру на заметку из разговоров и как правило к концу окончания срока картина прорисовывается.

    Если вы воспользуетесь моим советом, то можно=лучше порадить 2 подарка (а может и все 3 :smokin: ) Первый - обговореный, второй - неожиданный, как правило, он оказывается очень нужным и приятным. Я бы обрадывалась.

    Из подарков - быт.технику, вроде ещё не предлагали. ИМХО понаблюдайте за своей женой, дожно же её на чем-то "клинить" как любую женщину:secret:
     
  4. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    До любилея еще 4 месяца... :shuffle:
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    Во! обожаю когда так делают и не надо себе голову морочить.
     
  6. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    арендуй рекламный щит и там размести свое поздравление- это как дополнение к подарку, почему-то в голову пришло....:confused:
     
  7. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    МОХНАТИК ну да, это около 200$, а на остальные что?
    Vutshi
    Это целая жизнь... :znaik:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    развод и девичью фамилию! ибо жить с мужиком, который не знает что подарить своей любимой на ДР стопудова не в кайф...
    как это: человек не знает что и кому подарить? да это должно быть на автомате, это всё равно как зайдя в "магнит" за хлеб-сыр-колбаса, автоматом бросить в корзинку ещё и прокладки жене и зубную пасту "младшему". причем - даже не задумываясь, не контролируя и не всчитывая сколько там осталось того и другого...
    я понимаю подарок ребёнку - вот это проблема! он может полгода мечтать об одном, а потом буквально за два дня поменять свою мечту... но это же ребёнок! а баба... примитивный огранизм...
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гадский Поттер
    "Младший" куда складывает эти мегазапасы пасты, если каждый раз на автомате покупать? :)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Carma
    я же тоже чищу зубы каждый день... и у меня автоматически откладывается в голове сколько там у него пасты в тюбике.

    ps у нас у каждого - своя паста...
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гадский Поттер прокладки жене на автомате... Это уже какой-то идиотизм, извините...
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Гадский Поттер какой хозяйственный!..прямо обзавидуешься.....
    :flower:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Иггдрасиль , вы обратили внимание на слова Vutshi - что бы ей подарить этакого?... ???
    а ювелирка-ну оооочень "этакое" :haha:
    я думаю, что ей надоели "цепи-кольца"))
     
  14. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ребят ну здравые мысли будут ещ?? :)
    Вариантов 5 уже есть, но от новых идей не откажусь :shuffle:
    Остался месяцц...
     
  15. Мышька

    Мышька Участник

    131
    0
    сколько лет-то жене? и какие 5? что б не повторяться..
     
  16. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Миллион миллион миллион алых роз.... :gigi:
     
  17. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Может посудомоечную машину ей подарить? :poz: