1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 11.12.04.

Разница в возрасте?!

  1. Я женщина: он старше на 1-2 года

    19 голосов
    7,7%
  2. Я женщина: он старше на 3-5 лет

    26 голосов
    10,5%
  3. Я женщина: он старше на 6-8 лет

    23 голосов
    9,3%
  4. Я женщина: он старше на 9-10 лет

    17 голосов
    6,9%
  5. Я женщина: он старше на 15-20 лет

    12 голосов
    4,9%
  6. Я женщина: того же возраста, как и я

    8 голосов
    3,2%
  7. Я женщина: должен быть младше меня

    7 голосов
    2,8%
  8. Я мужчина: она младше на 1-2 года

    27 голосов
    10,9%
  9. Я мужчина: она младше на 3-5 лет

    36 голосов
    14,6%
  10. Я мужчина: она младше на 6-8 лет

    19 голосов
    7,7%
  11. Я мужчина: она младше на 9-10 лет

    9 голосов
    3,6%
  12. Я мужчина: она младше на 15-20 лет

    6 голосов
    2,4%
  13. Я мужчина: того же возраста, как и я

    21 голосов
    8,5%
  14. Я мужчина: должна быть старше меня

    10 голосов
    4,0%
  15. Я женщина: он младше меня

    7 голосов
    2,8%
  1. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    ага....:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    разница в возрасте не имеет никакого значения, если людям хорошо вместе
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Roman_Alex

    Вывод может быть и другой. Не жениться в 20 лет, а подождать лет 7-8 (для парня), а потом выбирать девушку 20-22, серьезно настроенную.
     
  4. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0

    Девчёнки, мне как раз двадцать семь с половиной лет. Пишите в приват, а там разберёмся...;)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Dark_Elven

    А бывает так, что исключений больше, чем правил?

    :) Или я не там встречала?:) Никогда не видела этих фантастических существ, описанных тобой :)
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Есть у меня парочка знакомых девушек, у которых партнёры старше их на 20-25 лет. После их заявления, например - мне 25, ему 50 и мы счастливы, у меня появляется острое желание добавить - через 20 лет: мне 45, он умер...
     
    Последнее редактирование модератором: 27.07.05
  7. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0


    а ведь так! какая разница! и еще главное, чтьобы другие не завидовали!
    вот мой старше меня всего на год! и мне не надо старше, и так хорошо!
     
  8. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Меня совершенно не пугает никакая разница в возрасте. Если я люблю человека, то мне совершенно всё-равно насколько он старше или младше меня. Мой нынешний молодой человек старше меня на 6 лет. Но был у меня такой опыт в жизни, мужчина был старше меня на 30 лет. И ничего, жили же как-то!
     

  9. То есть Вам сейчас 21, а Вы жили с пятидесятилетним мужчиной?! :eek:
     
  10. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Мне тогда было 17, а ему 47 :)
     
  11. Tigra
    Вы с ним жили или просто встречались?
     
  12. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Вместе мы продержались полгода... четыре месяца из которых жили вместе. :)
     
  13. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    у мя с бабушкой тоже разница большая
     
  14. Tigra
    Простите, но похоже на совращение несовершеннолетних и подпадает под статью УК...
    Нет, вот чего никогда не понимала и не пойму - это связь малолетней девушки и пожилого человека...
    Ну 15 лет разницы (и то, когда женщине - лет 25, а ему - 40), ну 20, но 30! Когда ей 17, а ему 47! :eek:
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль

    Если речь не идёт о материальной заинтересованности и корыстном интересе со стороны девушки, то в таких случаях-это непаханное поле для психоаналитика.
     
  16. Taina
    Наверное, просто они находят друг друга - желание молодого, девственного тела и желание материальной поддержки за предоставление этого тела?
    Другим я объяснить не могу. Ну не понимаю я сексуального влечения к пожилому мужчине со стороны юной девочки! Ну не понимаю я, что у них может быть общего в плане общения?! Да уж, остается только вспоминать дядюшку Фрейда... :smoke:
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль

    У меня была одна знакомая, которая вышла замуж за дядю на 23 года старше. Сейчас ему за 50 и она уже начинает плеваться от такого счастья. Когда она выходила замуж, о у неё была очень оригинальная мотивировка. Говорила, что если выйти замуж за ровесника, то лет в 40 он её бросит и поменяет на молодую, а старый пень её не бросит и будет её на руках носить. ( кстати, у мужа ейного любовница в наличии , лет ей около 20 :D) Чем не комплекс?
    Ну и плюс фрейдисткие мотивы бывают: девочка из неполной семьи, не хватало отца, инфантилизм, неуверенность в себе и бла-бла-бла. Это если деньги, связи и возможности ,как определяющий фактор выкинуть.
     
  18. Taina
    Я сразу вспоминаю ту серию из "Секса в большом городе", где Саманта крутит роман с престарелым миллионером, но даже бриллианты не останавливают ее от побега из спальни, когда она види его обвисшую задницу :crazy:
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Иггдрасиль
    Не будем забывать, что Саманта-это обеспеченная и самодостаточная женщина, а другие, кои таковыми не являются, согласны и обвисшие задницы потерепеть за вознаграждение и дополнительные бонусы. Глазки прикрывают и выполняют свой супружеский долг.;)
     
  20. Taina
    Меня просто в дрожь бросает, когда представляю такое применительно к себе :crazy: Да ни за что! :chih:
     
  21. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Иггдрасиль
    Да причём здесь совращение несовершеннолетних. Я жила с ним по собственному желанию, потому что любила больше жизни.
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Tigra
    статью никто не отменял.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.08.05
  23. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    в 18 встречалась с 44. негатива не осталось
     
  24. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    педафилы не спят, товарисчи! :secret:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль ,старик малолетние - это до 16 лет. потом типа взрослые. :) Это по закону. Так что нет тут никакой статьи.
     
  26. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    у меня подруга уехала в англию с мужчиной в 2 раза старше ее (ей тогда было 22), через 1,5 года благополучно развелась, теперь живет там с 28-летним русским. так вот, она вроде его даже любила, но оказался "скучным", вот тебе и разница. может с интересным 45-летним мужчиной она до сих пор и жила
     
  27. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :spider:
    Пробовала и так,и эдак...в опросе написала,что младше,но...
    Пока серьезные отношения получаются редко и с теми,и с теми...думаю,дело в конкретных людях,а не в их биологическом возрасте...(Да и во мне,наверно,дело,да? :gigi: )
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Думаю разница лет до 10 в любую сторону - это нормально, но может и больше в отдельных случаях.
     
  29. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Нормальная разница по моему мнению 5-7 лет.
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Вернер суперрррррр

    OpenBoy тоже согласна