1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вторая симка в подарок

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем cole, 27.06.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Сегодня слышал по радио, мол 100 кладешь - тебе две симки по сто...Опять будет так, что на одну из этих симок деньги потом класть нельзя будет? никто не знает?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Люди!!! Не могу понять, нафиг столько симок? Коллекционировать? Это ж неудобно. Уже три года на смартсе, номер не меняла и не собираюсь.
     
  3. silvana

    silvana Участник

    134
    0

    Анологично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если хочешь сэкономить, то вы больше потратите денег, если каждый месяц будете сообщать друзьям и знакомым новый номер!!!!!!!!!!!! Это на самом деле очень неудобно
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    я сам на мтс-е с первого дня их существования в Воло. А спрашиваю потому что друг отдал мне симку БИ, сегодня подключил, сказал что две дали, вот я и гадаю, деньги то потом можно класть будет? и вторая сторона этого вопроса - что я каждый день по часу минимум бдолтаю с БИ...а 1 цент дешевле чем 90 копеек, не так ли...А если еще и любимый номер подключить..и того дешевле выйдет.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    опять начинаем считать копейки.
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    старик
    Тема не про то!
     
  7. beeline

    beeline Гость

    Всем привет!
    Исходя из прочитанного, делаю вывод, что в данной теме перемешались две акциии
    Излагаю суть акций:
    1. При подключениии в салонах дилеров вы можете получить вторую СИМ-карту в подарок
    2. При подключениии к сети Билайн вы получаете дополнительно 100 руб на счёт, т.е. подключаемся как обычно с 5-ю долларами на счету и дополнительно к этому вам дарят на счёт 100 рублей.
    Узнать информацию по дилерам, которые поддерживают эти акции можно по номеру 96-96-11
    P.S. На вторую СИМ-карту вы так же можете смело класть деньги и легко общаться!!! :) :) :)
     
  8. wapper

    wapper Участник

    360
    0


    довольно часто подключается несколько членов семьи,
    либо коллективно меняют оператора. пойдет причина?
     
  9. DOOMer

    DOOMer Новичок

    9
    0

    Не выйдет, ибо на ТПО "Ультра" в качестве любимого номера можно подключить лишь городские Волгограда (млин, когда же это ограничение для области снимут...). Да и куда уж ещё дешевле?
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    wapper

    Так и было.:)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вчера сходил на ультру подключился, дали 2 симки по 150 рублей, заплатил я 150 рублей.
     
  12. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Увеличивают кол-во подключений для отчетности...
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    ***K.To.E.1***
    Красиво жить не запретишь.;)
     
  14. VIKA

    VIKA Новичок

    31
    0
    [wapper - эт отмаз чистейшей воды