1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставьте решетки на окна

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vasya, 20.06.05.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Злые, бесчестные люди забрались ко мне на балкон, разбили стекло, уперли ноутбук и прочий сканер. Жалко кучу работы которая была только на винте ноутбука и кучу джаза и блюза непомерным трудом накачанного из сети :(
    Как нить можно их (воров, а не джаз с блюзом :) ) поймать с помощью высокотехнологичных способов, мне чот в голову приходит только если асю запустят ip-шник выяснить, впрочем что это даст... очень маловероятно все это.
     
    Последнее редактирование: 20.06.05
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    только сочувствую.
    кинь клич что надо джаза и блюза мож народ поможет.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Vasya, а какой этаж?

    Решетки на первом я еще понимаю, но вот выше... Как в тюрьме жить. :(
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    2-й этаж.
    Кидаю клич!
    Crusaders (все, кроме альбомов "Street life", "Scratch", 'Rural renewal" - они есть на CD),
    John Lee Hooker'а было немножко, T-bone walker, Muddy waters... всего разве упомнишь, многих исполнителей было по 1-2 песни.
    много Clapton'овских дуэтом с разными исполнителями было
    Sting'овская "Fields of gold" в исполнении Eva Cassidi, и иглесиазская "Crazy" в исполнении Norah Jones... Чайф, Чиж, Моральный кодекс - тоже не все есть на дисках :(
    Да вобщем фиг с ним, с тем, что было, буду рад чему-нить новому в таком вот стиле.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Vasya

    Есть на аудио-сд.
     
  6. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    А не лучше на охрану МВД квартиру поставить, Ведь и ещё раз могут залезть, не исключено...
     
  7. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Если на ноуте есть сохраненые логины/пароли установлен софт в виде интернет-кошельков или онлайн банкинга, то объязательно из проверят. Напиши провайдеру/яндексу/банку о краже.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, жаль мне всегда когда людей обворовывают... вневедомственная охрана - имхо лучшее что можно придумать

    a-res добавил [date]1119299955[/date]:
    g100m действитель совет дельный... но боюсь без "друзей" в органах тебе ничего не светит
     
  9. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    и это далеко не всегда панацея
     
  10. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Есть много блюза, готов делиться
    Muddy Waters, JLeeHooker, S. Terry, A. King, BB King, Clapton весь и много других вкусных вещей
     
  11. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Я с тобой дружу!
    см. приват
     
  12. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Vasya
    Сочуствую. Если логины пароли помнишь, посмотри, работает кто под ними после кражи, если да, дуй в органы, но 50 на 50. Если что пиши приват