1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требования к идеальному мужчине

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Корица, 18.12.03.

  1. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
    1. Красивый
    2. Очаровательный
    3. Материально успешный
    4. Внимательный слушатель
    5. Остроумный
    6. В хорошей физической форме
    7. Стильно одет
    8. Ценит прекрасное
    9. Готов на приятные сюрпризы
    10.Романтичный возлюбленный

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
    1. Хорошо выглядит
    2. Открывает автомобильные двери, подает стул
    3. Имеет достаточно денег на ужины в ресторане
    4. Слушает больше, чем говорит
    5. Смеется над моими шутками
    6. Ходит за продуктами
    7. Имеет по крайней мере один галстук
    8. Помнит дни рождения и годовщины
    9. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
    1. Не слишком лысый
    2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
    3. Кивает головой, когда я говорю
    4. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
    5. Носит рубашку, которая закрывает его живот
    6. Не забывает опускать сиденье от унитаза
    7. Бреется в большинство выходных

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
    1. Стрижет волосу в носу и на ушах
    2. Не рыгает и не портит воздух публично
    3. Не слишком часто занимает деньги
    4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
    5. Не повторяет одну и ту же шутку слишком часто
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в выходные
    7. Меняет носки одновременно с нижним бельем
    8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
    9. Помнит мое имя

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
    1. Не пугает маленьких детей
    2. Помнит, где ванная
    3. Не требует много денег для содержания
    4. Только слегка храпит во сне
    5. Помнит, почему он смеется
    6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
    7. Обычно надевает более-менее приличную одежду
    8. Помнит, где он оставил свои зубы
    9. Находит приятными мягкие пищевые продукты
    10. Помнит, что это-выходной

    Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
    1. Дышит
    2. Не промахивается мимо унитаза
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кроме половины 12-го пункта и 13-го...( чё про горы и звезды рассказывать-то... А! Я подарю тебе эту звезду... Светом нетленным будет она сиять... в бесконечность... (с) Эт я могу... Тогда половина 13-го пункта. :biglaugh:
    "Чтобы всегда мог"... гыыы, там нету... про занудство тоже... Хм... какой я хороший, однако... :haha:
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Квинтэссенция
    А возраст-то чей? Мужчин или Женщин?
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Что б не пил, не курил.. и цветы всегда дарил... Столько пунктов там написали, а все наши мужчины как в той рекламе: "только три пункта из семи"...:) :)
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0


    сильно сказано! :smilewink
     
  6. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    Leona


    Женский.

    Наглядный пример постепенного перехода от юношеского (то бишь, девичьего)максимализма к практичной зрелости.
     
  7. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    1.Чтобы был;
    2.Чтобы был всегда, но когда надо, мог бы делаться незаметным;

    Вот они, самые главные пункты!!! Мужчины, ну скажите, неужели это много?
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Если эти умения взаимны - это и есть идилия! ;)
     
  9. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0
    Идеальный для меня мужчина тот кто меня будет любить, понимать, с кем могла я бы поделиться своими переживаниями, кто бы мог меня выслушать.
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот читаю и не могу нарадоваться... :)
    "Мне нужен...", "Я хочу...", "Он должен..."...
    И хоть бы одна написала "Я могу предложить..", "Я умею...", "У меня для него..."
    :bla:

    P.S. Знаю одного человека. Работает охранником. Классический охранник - накачаны даже уши, а за вопрос "сколько будет дважды два" может сильно побить (но не ответить ;) )
    Так вот он, при общении с дамами, когда та вдруг спрашивает (не понимая или делая вид, что не понимая) "что ты хочешь?" - отвечает: "а что ты можешь?" ;)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    По всему видать, он может ВСЕ!:D И попробуйте его переубедить
     
  12. Agata

    Agata Участник

    121
    0

    если бы была тема "Я - идеальная женщина", то я сыпались бы со всех сторон "Я могу" да "Я умею", ну а коль мы ищем идеального мужчину, то соответственно хотим от него чего-то. (И некоторые очччень даже много)
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Идеальных мужчин нет да и вообще вот статистика почему женщины выходят за муж:
     

    Вложения:

  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Идеальный мужчина - это мужчина, которого сильно любишь. Потому что только в таком случае все недостатки не имеют значения.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    граф Глюкалоff

    Типичный потребитель. Привет жене, если таковая имеется.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Нету требований. Идеальный мужчина,это когда душа к нему лежит и через месяц не тошнит от его рожи. Простите!
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    L_Etoile

    За фто? За редкую нетребовательность? Если ты еще расскажешь что ты умеешь, то я знаю одного человека для которого станешь идеальной женстчиной.
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    NoName за слово "лицо" по французски.


    А мож не надо,а? Я много что умею,только делать это не хочу. Задолбаласи,знаете ли. Очень хочется потреблять в данный момент.:smokin:
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Потреби Залетного. Он идеален.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    NoName где гарантия,что его лицо мне не надоест?
    :spy:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    :haha: :haha: Отлично сказано!
     
  22. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Вот навскидку основные характеристики идеального мужчины с точки зрения женщин :

    1. Он должен быть по крайней мере симпатичным.

    2. Он должен быть настолько умным, чтобы она не чувствовала себя дурой.

    3. Если он хочет заняться сексом, а она не очень, он должен тихонько примолкнуть, ни в коем случае не настаивать и сказать «спасибо», что она у него вообще есть.

    4. Он должен иметь собственное жилье, причем желательно где-нибудь в центре.

    5. Он должен быть обеспеченным настолько, чтобы если она захочет седьмую пару обуви осенних сапог, то он бы покупал две пары. О машинах, телефонах, отдыхе – это само собой. Даже не обсуждается.

    6. Если она сподобится и что-нибудь приготовит, он должен во время еды раз пятнадцать восхититься ее кулинарными способностями, причем каждый раз по-разному. Даже если приготовленное есть невозможно.

    7. Он должен иметь автомобиль, желательно поновее и подороже, чтобы было чем козырнуть перед подругами и бывшими любовниками. Ну и конечно для того, чтобы по первому плаксивому зову «Забери меня из этой клоаки!» примчаться, не заморачиваясь на ловлю тачки.

    8. Он не должен пить.

    9. Если он хочет посмотреть футбол или новости, а она в десятый раз очередную мелодраму, то телевизор должен показывать мелодраму, причем во всех комнатах. Потому что футбол – это для дебилов, а в новостях скукота и все время одно и тоже.

    10. Он не должен посещать увеселительные заведения без нее. Общение с другими девушками должны ограничиваться профессиональной деятельностью. Мальчишники желательно отменить вообще.

    11. Он должен оказывать ей внимание в любую минуту, когда она этого захочет. Вне зависимости от состояния его дел, настроения и самочувствия.

    И соответственно характеристики идеальной женщины с точки зрения мужчин :)

    1. Не зануда.
    2. Сирота.
    3. Сиськи большие.
    4. Симпотишная.
    5. Сиськи побольше.
    6. Немая.
    7. Очень большие сиськи.
    8. Слепая.
    9. Ну просто огромные сиськи.
    10. Глухая.
    11. Гигантские сиськи.
    12. Прямая наследница Била Гейтса.
    13. Самые большие в мире сиськи.

    P.S. Вы никогда не получите идеального мужчину, потому что идеальный мужчина ищет идеальную женщину.
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    otezz
    А вот почему влюбляются мужчины:
     

    Вложения:

  24. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    to All А вот как стать идеальным мужчиной :

    1. Не забывайте как можно лучше удовлетворять ее в постели (всегда лучше, если инициатива исходит от мужчины).
    2. Не обижайтесь, если она вам отказала (у нее могут быть на это причины).
    3. Не лгите ей (если все-таки задумали солгать, сделайте это так искусно, чтобы она восприняла это как правду).
    4. Не забывайте почаще говорить ей комплименты ("ты самая любимая, самая лучшая, самая страстная, самая нежная...").
    5. Не хвастайтесь своими сексуальными возможностями и никогда не упоминайте о своем предшествующем сексуальном опыте. Лучше всего говорить: "Ты моя самая первая и единственная!" Если вы уже были женаты, говорите: "Ты моя вторая и самая лучшая!"
    6. Не забывайте восхищаться ее кулинарным искусством ("Ну что ты, дорогая, подгоревшая каша очень вкусна и полезна!")
    7. Почаще прикасайтесь к ней нежно и ласково, мурлыча при этом: "Какая у тебя нежная кожа, как приятно ощущение твоего тепла!"
    8. Не забывайте время от времени сравнивать ее с другими, и всегда в ее пользу (Даже на фоне этой курицы, которая мнит себя Клаудией Шиффер, ты смотрелась обалденно!")
    9. Не забывайте на словах и на деле показывать, как вы заботитесь о ней. ("Эта новая мясорубка очень облегчит твой каторжный труд на кухне!")
    10. Если что-то обещали ей, всегда держите свое слово. Если не можете держать, придумайте вескую причину ("Мы не полетим на Канары, так как дела у нашей фирмы пошли на спад!")
    11. Находясь в обществе, проявляйте свою заботу и внимание к ней. Не обращайте излишнего внимания на других женщин в ее присутствии. Но когда ее нет с вами, то можно даже позволить себе невинный флирт, даря женщине и себе ощущение игры. Когда ей расскажут, каким успехом вы пользовались в ее отсутствие, она непременно поймет, что должна быть счастлива, владея таким обаятельным и остроумным мужчиной.
    12. Оказывайте ей различные услуги, ставя ее в зависимое положение. (Если она задержалась, приготовьте роскошный обед с вином и цветами и ждите ответного хода!)
    13. Никогда не говорите "никогда", лучше сказать "я подумаю", "это требует тщательной подготовки", "это ничему не противоречит, но нужно немного подождать".
    14. В случае ссоры первым просите прощения и идите на примирение ("Я виноват, милая, давай забудем этот маленький инцидент и у нас все снова будет хорошо! Да и стоило ли ссориться по таким пустякам?!"):
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Да ладно,что мы тут рассусоливаем:он то,он это.....
    Идеальный мужик в музее стоит (каком не помню:upset: ). Аполлоном кличут.

    А остальные это уже от личных претензий зависит и тараканов в голове.
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    L_Etoile Он же памятник:)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот и именно!:super:
     
  28. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    L_Etoile Так тебе мужик нужен или истукан ?:)
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otezz стоп! мне лично "мужик" не нужен. Я говорю,что идеальный тока в музее,а остальные грешную землю топчат. Сечешь?!
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    L_Etoile
    А где музей? Хочу посмотреть на идеального мужчину :kos: