1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне изменила любимая, что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    старик, тоесть посозерцать ты не любиш... (а мне вот пока не доводилось но думаю понравилось бы :) )
     
  2. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Гость
    Абсолютно верное решение. Если жизнь с Вами не отбила влечение к женщинам, то либо они действительно 100% лесби, либо Вы герой не ее романа. Бисекси обычно напрочь забывают о гомосексуальных контактах, когда встречают свою половину.
    Удачи!
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lady

    какого пола?
     
  4. belousov

    belousov Гость

    На будущие, прежде чем знакомится, спрашивай медецинскую справку. ;)
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    есть.

    нет, но только в том случае, если она действительно лесби, а не би.

    соглашусь с Ведьмой. о какой такой любви может идти речь, если она спит с другими? или имеется ввиду любовь как к брату?

    этот перл стоит занести в записную книжку:D

    bild добавил [date]1113901556[/date]:

    belousov
    можно узнать, что в ней должно быть написано???:kos:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    bild
    Я не пойму ее может она конечно и би?
    Просто суть в том, что билы вместе очень долго, любили друг друга и ревность с ее стороны была и ласки и нежность....
    Но призналась, что хочет секс с женщиной в активной роли. Что сдерживала себя, но несколько раз не смогла.
    Я спрашиваю, а как же я? Я тебя-та хоть удвлетворял, ты меня хотела? Говорит, что да, и до оргазма доводил не раз... но секса из-за жалости ко мне она не приемлет (собственно по этому его у нас уже больше месяца не было)
    Говорю, значит все? Она говорит, что нет, что может все измениться, может переболеет и надееться на лучшее...
    Я и сам хотел бы знать ответ на этот вопрос. Исли как брата, то почему так рьяно не хочет расставаться? Ничего не понимаю :confused:
     
  7. belousov

    belousov Гость



    Конечно можно, каких гармонов преобладает и следить,следить,следить ... ;)

    Гость , а может действительно любит? Но думаю сейчас это не решить. Надо разъехаться на недельку, всё обдумать(причём каждому) в одиночестве. И тогда я думаю тебе будет ясно как поступить. А пока вы вместе(пытаясь друг-другу угодить), вы не решите. :doc:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    belousov - спасибо, но мы уже разъехались, она на конференцию, а я дома остался. Собсвенно все-то и случилось накануне ее отьезда... Так что в любом случае недельку побудем в разлуке, посмотрим
     
  9. belousov

    belousov Гость

    Думаю, когда она приедет, у тебя будет правильное решение. Теперь дело остаётся только за тобой. Удачи!!!
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость нет секса месяц... нет брат такую нужно бросать :) я думал она просто разнообразит секс, а тут вон как :). Совмесная жизнь без взаимного секса, это братские чувсва нафиг они тебе... не жалей что потратил годы... и наче потом будет еще оидней... жить прошлым глупо ищи настоящую любовь... узнать ее не трудно (взаимное влечение, забота, ласка твоя любимая не кого не представляет на твоем месте как и ты на ее... и в результате частый не удержимый секс)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    Должна вас огорчить, но не получится у вас совместной жизни... Судя по тому, что вы написали. А держится за вас, потому что боиться, боиться признать, что она лесби, хватается за вас как за последнюю соломинку. Вы можете остаться с ней, но она все равно будет вам изменять. Вам, я думаю, это не нужно. Единственный выход - расстаться.
    [off]Если желаете поговорить более подробно, пишите, мой е-мейл в профайле.[/off]
     
  12. Гость

    Гость Гость

    TigerVI Да в принцыпе ты верно говоришь, и не согласиться с тобой сложно
    Да все это было в течении этого времини, кроме того, что после троеточия. (как говориться я хотел часто, а она редко....)

    bild - да и ваши рассуждения не лешены логики, возможно так оно и есть. Я бы не прочь по мылу, но отправить не могу, т.к. я гость :)
    Лучше черкани мне на адрессок [email protected], что бы я узнал твой адресс
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ладно, тему можно закрывать, ибо кроме варианта - РАССТАТЬСЯ ничего путного не предложили.
    Видимо так тому и быть... :(
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    Кроме тебя самого никто не знает, что для тебя лучше! Может ты из тех, кому любить намного важнее, чем быть любимым:)
     
Статус темы:
Закрыта.