1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би+Хит

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 15.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Странно, я когда звонил в офис, мне сказали, что тарификация в соответствии с тарифным планом. Т.е. если у меня с 1-й секунды, то и на Хит будет с 1-й... Похоже толком никто ничего не знает, зато раструбили то....
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ладно.... не будем горячиться....
    Кто захочет активирует услугу, кто не захочет - уйдет в другую сторону...

    В принципе по сабжу всё ясно..
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вывод создался после прочитанного: Би не оправдал надежд тех, кто на самом деле ждал "ХАЛЯВЫ"...
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я подключил услугу и себе и маме. мама сидела на мегафоне до этого. Сегодня очень удивилась качеству. сказала что очень хорошо все слышит, небо и земля. ну собсно что есть то есть.
    aleks728
    Вывод верный))
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    aleks728
    Причём тут халява? Просто со временем есть вещи, которые становятся дешевле. Пример - вся радиоэлектонная и бытовая техника. То есть, на новинки цены высокие, а далее начинают таять прямо на глазах. Так же и в сотовой связи: в начале цены были заоблачными, потом приемлемыми, сейчас просто доступными. Но некоторые, видя тенденции рынка, из последних сил противятся потере своих сверх доходов, которые непонятно зачем, им захотелось потратить на смену вывески. А народ, в своей подавляющей массе, видя всю ситуацию, просто не хочет платить больше, чем платят другие. Хотя есть отдельная кучка народа, которая (видимо имя отношение к опсосу или по идейным соображениям) так рьяно стоит на том, что снижать цены не стоит, т.к. упадёт качество (которое и без этого не раз хромало даже у БИ.) Кроме качества им аргументировать нечем. Хотя и у других качество не хромает. Мне часто хвонят с Меги, которую ругают, и ничего, всё слышно прекрасно. Единственное с чем можно сравнивать качество БИ, так это с бывшим Сотелом, тут Би на высоте.

    Вот вам и яркий пример рьяного сторонника БИ, котрый либо работает там, либо ярый фанат.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Немного не в тему, но все же...

    Би+Хит. Би и Смартс договорились cнижении цен. У Смартса те же цены только в профиль...
    А по поводу "...кто лучше..."
    У меня Мультисимка со всеми операторами. На всех, кроме Смартс, подключался в первый месяц появления в Волгограде. Мегафон, потом Билайн, МТС. На Смартсе больше года.
    И друзья на всех операторах.
    Моя личная оценка сотовых операторов:
    МТС. Звонки на и с МТС - это тихий ужас... Общаюсь СМС-ками... 2 с минусом. (или 1) С месяц назад сунул симку МТС. Попытался прозвониться на Спартановке... Тишина и "...абонент недоступен...(это про меня)"
    Мегафон. Где ловит хорошо, а по городу очень неудовлетворительно. Но дешево. Это многих привлекает. Если надо ехать в Саратов, Самару или Казань, то Мегафон (там связь намного лучше). 3 (за роуминг в некоторых городах)
    Смартс. По городу и в области связь прекрасная. Тарифы тож неплохие. Нравятся скидки и акции. Лучшая акция: скидка за стаж абонента. 5 баллов
    Билайн. Много езжу по коммандировкам и везде связь великолепная. Роуминг дороговат. Но за качество 5. Хотя хотелось бы новых тарифов (подешевше)... А если бы ввели скидочку за стаж было бы СУПЕР.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость
    Давай не будем здесь доказывать, что в городе у нас Мегафон плохо ловит, а связь у Би везде прекрасная. Ты не был в Рязанской, Тульской областях и никогда , видимо, не звонил на телефоны ГТС... Такого эха нет нигде..
    Ты не был в Казани, где звук от Мегафона жуется, а при заходе за уогол - пропадает...Косяки есть у всех, мне не нравится, например, качество звука в Волгоград GSM, но нравится то, что есть у них дешевые звонки внутри сети на тарифах без включения акций. н-р Молодежный и переход на него 0 рублей. Да мне тот же Билайн нравится, только вот в некоторых местах на Хользунова (в высотках) разговаривать можно лишь выйдя на балкон, а больше он мне нравится, когда мне звонят с Билайна-Россия...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER
    Это

    Я бы даже сказал субъективная :))) И спорить не хочу...
    Никогда не спорь. Просто повторяй свои доводы.
    (Из книги "Ву")


    Я был в Туле, но на телефоны ГТС (тульские) не звонил. В Казани качество звука на Мегафоне было неплохое. Жеванного звука я не слышал. Правда в Казани был около года назад, может что и изменилось.
    В Смартсе я на Люксе с 1Грандом и цены меня устраивают...:p: ;) :) :)
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Блин, просто догребли все эти "Прощай, Би!", "Ну и Би Лайн!" и т.д.:frustrate Вас никто в "Би Лайн" не держит:frustrate Удачи!
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость Если ты размещаешь СВОЮ ЛИЧНУЮ оценку на публичном Форуме - будь готов что она подвергнется обсуждению)))
    Expecting Ты права, никто никого в Билайн насильно не тащит и в нем же насильно не удерживает. Сменить оператора имея телефон стандарта GSM не проблема. Многие мои знакомые сегодня имея 150 рублей в наличии и мало-мало центов на счете Билайна, купили не карту оплаты , а ОПТИМАЛЬНЫЙ от МегаФона..Ну и флаг им..Это их решение.
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Билайн по прежнему самый дорогой оператор связи в Волгограде.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Меня Би всем устравивает ии ценами тоже :) ,нервы то они дороже будут
     
  13. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Люблю Би за качественную связь. Часто езжу в область, все операторы дохнут, а я со своего звоню :)

    Полностью поддерживаю, я в Билайне с первого дня :shuffle:
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Если он тебя устраивает всем, тогда я не понял суть твоего предыдущего поста:

    На что лучшее надеемся, на цены? Но они же и так устраивают!
    Господа, вы сначала свои мысля в порядок приведите, а потом выкладывайте их на всеобщее обозрение!
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    звонил в 0611, скзали, что звонки на Билайн 2 цента, на Смартс - 4 цента, все ПОМИНУТНО и с НДС..
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да мысли в порядке ;)
    Ложает в смысле с акциями,надо придумать что-то новое и интерснное,А ТАК ВСЕ ок
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Тут уже мелькала мысль, что народ в БИ с этими акциями голову сломал: не знает уже какая действует, а какая нет. При подключении к новой акции сгорают бонусы за предыдущую и т.д. :crazy: Тут надо менять политику отношения к абонентам - сделать что-то приемлемое в духе времени, но постоянное, а не на месяц, два или три. К тому же и сама признаёшься, что ждешь от БИ нового и интересного, а если на связь у тебя нареканий нет, то остаётся только снижения цен (не повышения же?). Ведь так?
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вл@д


    сам... парень это.. парень..;)

    сорри за оффтоп..
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Матохин Роман
    Ну не доглядел, что ж сделаешь. :)
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Не понял.
     
  21. BZ

    BZ Участник

    241
    0
    Вл@д

    Полностью согласен. Сам знаю несколько человек которые воспринимают эти акции как издевательство. :bawling:
    Думаю такими действиями Би скорее отпугнет своих абонентов, чем обрадует их.:nervous:
    з.ы. Заплатить 5 с лишним баксов за акцию на 4 месяца и при этом звонить на МТС и Мегу по (0,12 + 20%) $ :madgo: :bawling:
     
  22. Лада

    Лада Новичок

    10
    0
    BZ
    Ошибаешься, по 0.15$ + 18% :)
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость
    В абонслужбе так и сказали.

    CRUSHER добавил [date]1113673143[/date]:
    Естественно после включения Би+Хит. И все ПОМИНУТНО.. Я переспросил, мол, может вы ошибаетесь и с 61 секунды посекундно, она сказала -посекундно - только на /с МТС, Город, и мегафон

    CRUSHER добавил [date]1113673294[/date]:
    BZ
    Да еще и входящий с МТС платный
     
  24. Гость

    Гость Гость

  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость
    Уважаемый, вчитывайтесь в то, что написано на сайте, и что я пишу про то, что говорят в абонслужбе..
    Кроме того, уважающий себя человек регистрируется на форуме.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    На сайте любой человек прочитав это поймет, что ТАРИФИКАЦИЯ (не указано что посекундная, значит поминутная, так как стоимость дана за минуту) начинается с 61 секунды, т.е. со ВТОРОЙ минуты. Т.е. первую минуту абонент ничего никому не платит и стоимость звонка для него равна в первую минуту НОЛЬ, во вторую и последующие указанную стоимость. Ясно что написано на сайте? Вот так вот! Так что звоните в БИ и требуйте первую минуту бесплатно!
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Так, повнимательней и с уважением относимся друг к другу. Следующие за этим постом все наезды буду "стрелять" сразу.
     
  28. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А я уже сам перешёл на Би+Хит и свою даму перевёл на него.
    Решил, что выгоднее, даже с учётом $5 за подключение.
    И не жалею, тем более, как сказали в ц.офисе, что акция +15 с переходом не отменяется, т.е. всё O.K.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    в чем выгода то и когда она наступит если на Би звонки с учетом 50% скидки стоят 0,035 ПОСЕКУНДНО!
     
  30. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Скидка 50% БЫЛА до 15.04.2005!!!
    С 16-го числа она была и сплыла.
    К тому же, нынешние звонки на пчелу и на смартс один фиг ниже ТЕХ. Лично у меня за один, максимум полтора месяца окупятся все расходы на переход на Хит.
    Хотя, если кто одну карточку на 5уёв растягивает на 3 месяца (поверь, я знаю таких), им смысла в этих акциях нет.
    У людей, выговаривающих ХОТЯ БЫ 5 уёв в месяц - уже есть. А таких - большинство.
    А насчёт ПОСЕКУНДНО - у меня редко бывают разговоры менее 40 секунд. Именно поэтому я больше года был на тарифе "Прайм с 61-й секунды".
     
Статус темы:
Закрыта.