1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто- нибудь пил "Новинет"?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 21.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне врач- гинеколог прописала пить Новинет в течении 6 мес.
    Это, чтоб миом больше не появлялось (мне уже удалили), а я раньше контрацептивы гормональные не принимала. Боюсь, что- то. Там столько побочных! И зрение падает, и эндометриоз, и даже возможна аминорея после прекращения приема! А у меня еще детишек нет...
    Кто как его переносит? Откликнитесь! Мне послезавтра его уже пить надо начинать, а я что- то себе накрутила... а врачи не больно- то разъясняют.
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сама напросилась в общем.
    Сейчас буду продолжать тебя пугать. У меня и у моей подруги от него сразу же началась тошнота невыносимая, резко снизилось зрение, появилось головокружение и слабость. В общем ни она, ни я, выпить больше одной таблетки не смогли. Но у всех организмы разные. ПОпробуй, может тебе и подойдет. Попробуй выпивать таблетку перед сном.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Спасибки. Попробую. В любом случае- у меня вариантов нет.
    А зрение у вас потом восстановилось? Если это временные явления, то можно потерпеть, а если нет?
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость

    Все эти явления прошли буквально на следующий день.
     
  5. Djana

    Djana Гость

    Я его пью с лета 2002 и никаких побочных эффектов нет! Даже не поправилась!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость

    ну так они с етого бонусы получают..ориентируются на того производителя, кто болше заплатит
     
  7. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Гость Тебе, случайно, не в Центральной консультации его посоветовали пить?
     
  8. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Мне тоже его рекомендовали. Не в центральной, на Тракторном. Или его или Линдинет. Говорят, что вроде оба очень хорошие. Я правда пока второй взяла, но мне кажется, что они не особо различаются
     
  9. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Sekret
    А гормонов не боитесь?
     
  10. Гость2

    Гость2 Гость

    А че их бояться- то? Их-то и не хватает. Матка- то не виновата, это все гипофизарно- гипоталамусные праблы. И вообще, раз не рожаем больше трех детей- вот сбои и происходят.
    Как-то, в передаче "Здоровье" с Малышевой, маститый гинеколог говорил (почти дословно): "Если женщина хотя бы один раз в жизни принимала горм. контрацептивы, то она надолго отодвинула ряд гинекологических зяболеваний, в.ч. онко." Главное- правильно подобрать. И пить правильно.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я вот думаю, а как теперь дело будет обстоять с алкоголем? Судя по всему, я подзарядилась на гормональные контрацептивы на пол года, а завтра у мамы день рождения, что ж теперь и бокала шампанского не выпить?
    Кто пьет таблетки долго, подскажите?
    И вообще, как насчет таких таблеток, как Парацетамол, Темпалгин (от головной боли)??? Они совместимы?