1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раньше у нас был просто секс. Теперь она хочет чего-то большего

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Barvetal, 15.03.05.

  1. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Всем привет!

    Ситуация такая. Познакомился с девушкой. Больше двух месяцов отношения были такие: пришел к ней, позанимались сексом, ушел от нее... И все. Причем, она сама начала отношения именно таким образом. При этом фактически все встречи у нее дома она инициировала сама. И хотела она часто, почти каждый день. Она была очень страстная и очень меня хотела всегда...

    Неделю назад она начала морозиться. Типа я сейчас не могу, у меня сексуальный кризис. И ничего не обьясняла конкретней. При этом постоянно мне звонит, залазит в ICQ, пишет смски. И все общение на общие темы. То-есть, сама ищет встречи со мной и возможности поговорить, но когда доходит до секса, начинает морозиться.
    Выпытывал из нее страшную тайну, что же происходит на самом деле? Почему она меня не хочет?

    Она мне сказала вчера: хочется чего-то большего, чем просто секс. И "секс мне сейчас не нужен". Я ей признался, что она мне очень нравиться, как никто никогда не нравился, на что она ответила: "я тебя прошу, только не влюбляйся". А над всеми моими комплиментами чуть-ли не смеется...

    Ей 26 лет, у нее ребенок, и ей, похоже, пора искать мужа и спутника жизни. Я ее моложе на два года, и я не собираюсь на ней жениться.

    С одной стороны, не хочу ей мешать найти Его. С другой стороны, очень хочу ее. И вобще, она мне очень нравиться как девушка и человек...

    Думаю поговорить с ней, что давай будем вместе проводить время, общаться, гулять и при этом заниматься сексом, но при этом не мешать ей искать спутника жизни. И когда она найдет, я сразу уйду, и не буду ей звонить/писать... Стоит ли мне с ней так поговорить?

    Как вы думаете, как мне поступить? Как быть? Как с ней вести? О чем говорить?

    Огромное вам заранее спасибо!! Это очень важно для меня.

    Barvetal добавил [date]1110876797[/date]:
    А перед тем как говорить ей, что давай дружить, проводить вместе время и заниматься сексом, сказать ей, что она мне очень нравиться как девушка и как человек...
     
  2. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0

    Я так предполагаю. что девушка и сама на тебя, что называется запала и на самом деле хочет серьезных отношений. А все это, типа "смотри не влюбись" просто игра, вот мол я вся такая независимая, что бы ты не испугался что тебя хотят окрутить.
    Можно предположить, что ты ей интересен как секусальный объект, не более, но зачем тогда писать, звонить и прочие формы общения.
    Тебе нужно выяснить, ее желание иметь что-то большее чем просто секс направлено на тебя или это с тобой не связано. Если ты ее устраиваешь как мальчик "на одну ночь", то говори все что собирался сказать. о том, что не бушь мешать ей и она с радостью с тобой согласиться.
    но если она решила тебя захомутать, то здесь сложнее, она не скажет прямо в чем дело, будет играть, говорить загадками, чтобы тебя помучить.
    А почему жениться то на ней не хочешь, потому что она старше или в принципе еще не готов?
     
  3. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0


    Мне кажется, что это со мной не связано... Почему? Потому-то она уже пару раз говорила: "ой, у тебя так классно все в постели получается. Нужно тебе срочно искать девушку, дабы такие таланты не пропадали. Такую, у которой нет кризиса". Посему я воспринимаю это как ее желание, чтобы я нашел другую и закончил отношения с ней. Но зачем она мне все время звонит тогда?
    О том, что она мне интерестна прежде как человек, а потом уже как сексуальный партнер, я ей первый раз сказал только вчера...
    Вобще, она своеобразная девушка... Перед тем как я с ней познакомился, она сама тянула к себе домой еще парочку пареньков, но те не повелись на нее. И секс инициировала именно она. В первую же ночь. А тут рас - и уже не хочется ей секса...



    Я ей хочу сказать, что она мне очень нравиться. И так и есть. Хочу сказать, что хочу быть рядом с ней, вместе проводить время и заниматься сексом... Но я не могу мешать ее счастью. И поэтому я свалю без лишних вопросов, как только она найдет себе мужчину, которого она ищет...



    Как раз сейчас она так себя и ведет. Ничего не говорит прямо. Но мне кажется, что она хочет захомутать кого-то другого.


    не готов я в принципе. И вобще, жениться собираюсь очень не скоро...
     
  4. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    А тебя собственно что беспокоит, что она в данный момент не хочет секса? Ты привык, что у тебя 3 раза в неделю секс - а тут раз и его не будет?
    Или тебя тревожат ее душевные переживания?
    Я поняла, что ты готов отпустить ее в любой момент, значит не очень к ней привык, ну так не общайтесь какое то время. Пусть она разберется со своими мыслями.
    То есть ты боишься что не будет больше с ней секса?
     
  5. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0


    да, меня беспокоит, что она не хочет секса. Как вы думаете, надолго ли это? А секса с ней я хочу больше психологически, чем физиологически.



    Я уже писал, что хочу чтобы она была счастлива. И одновременно с этим хочу ее



    Привык, и сильно. Как думаешь, лучше вообще не общаться? Или общаться на отстраненные темы, гулять вместе и вести себя как друзья?



    боюсь.
     
  6. Bridg

    Bridg Новичок

    8
    0
    Да....жалко. А так всё классно начаналось!!! Мечты, мечты....везёт же людям...
    Ладно, по теме:
    Я бы попробовал "остыть" типа на недельки полторы (трудно, конечно, но надо это качественно-небрежно показать).
    Уйди куда-нибудь на дно, попробуй сделать вид, что чем-то сильно занят
    (есть мол дела важные, позже поговорим-увидимся, потерпи пока),
    не общаться с ней дня 3 _СОВСЕМ_, не звони, никаких асек-sms-ок,
    и уж совсем прекрати (пару месяцев!!!) говорить с ней о том, что "она мне очень нравиться".
    Она тебя зацепила, ты сейчас по уши влюблён, она это знает наверняка, уж поверь.
    Зацепи ты её.
    Она умная женщина, она не хочет тебя терять на самом деле, она должна будет разыграть модель типа
    "хотела с тобой расстаться - не вышло" и всё восстановиться на несколько месяцев.
    Дай ей эту возможность красивого отступления.
     
  7. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Bridq - спасибо! А ведь правильно говоришь, как по мне!!!
    Я наверное вот как сделаю. Поговорю с ней, как и хотел раньше, и как писал в топике. Это для того, чтобы она поняла, что я уйду и не буду ей мешать строить личную жизнь, когда она найдет себе подходящего человека.
    Дальше. Раньше отношения у нас были основаны только на сексе. Сейчас мы уже больше недели просто общаемся. Сейчас ей по идее не жалко будет меня терять. Я хочу еще недельку с ней полазить, при это максимально все делать для того, чтобы ей понравиться. А потом провернуть этот ход, о котором ты говоришь, если ничего не поможет.
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Barvetal, если ты такой гибкий в плане,
    то есть смысл подумать над этим вариантом,только тогда ставятся под некоторое сомнение слова о том,что

    Скорее всего ты её даже больше рассматриваешь как женщину для проведения досуга. Что же касается её, так вполне даже ясная с ней ситуация. Секс без любви приносит больше опустошения ,чем наслаждения. Ты, вероятно, тоже ей нравишься, но она понимает,что ты сам не хочешь серьёзных отношений, а банальное " постельное дело" ей надоело. Она мечется- и от этого появления на аське и желание увидиться,но не спать с тобой.
     
  9. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0


    Попала в самую точку!!! Ведь действительно так и есть...



    Серьезно что ли? Мне например никакого опустошения он не приносит... Наверное, мужчины и женщины по-разному устроены... А почему она меня тогда сама тащила в постель, и ограничивала отношения только постеллю? Даже целоваться не хотела - отворачивалась.



    Снова ты похоже попала в самую точку... Ведь все фразы, которые она говорит, как раз подтверждают это твое мнение...
    Jenny, посоветуй пожалуйста, что мне делать дальше? Я был бы тебе очень за это признателен.
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Barvetal :

    Да, устроены по-разному, но определённые моменты всёравно сходятся. Мужчины,пожалуй, меньше привязываются к женщине, от этого им и проще от неё отказаться.

    А как давно у неё был мужчина до тебя? Дело в том,что она может быть получила когда-то травму от любимого человека и может быть однажды решила себя "перекроить",попробовав использовать мужчину только для интимного удовлетворения, без последующих желаний на нечто большее. Потом она просто сама разочаровалась в своём собственном самообмане, и поняла,что просто секс для неё- очень мало.

    Вам желательно обсудить сложившееся положение вещей. Тебе нужно сказать ,что ты можешь ей дать,если вы решите остаться вместе. Не бойся говорить с ней. Людям подчас просто не хватает разговора- нормального разговора, без скандалов и ненужных эмоций-и они всё усложняют умалчиванием о важном.
     
  11. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Jenny, спасибо огромнейшее за советы!!!
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Barvetal

    У неё уже кто-то есть, кроме Вас... точнее она подбирает себе объект для серьезных отношений, т.е. для замужества, и возможно, что уже подобрала. Она "отдохнула" и наконец-то пришла к выводу, что кувыркание в постели не главное в этой жизни. Ей нужен дом... ей нужна полноценная семья. Эти фразы... это начало расставания... именно поэтому она Вас сразу предупредила, чтобы не влюблялись. Ей это конечно приятно, но она ещё и головой думает. Она хорошо к Вам относится, но не видит в Вас мужа... опору семейной жизни, возможно, она и хотела бы, но видимо в Вас слишком много легкомысленности. Для постели Вы подходите, а чтобы быть отцом её ребенка - нет.
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Barvetal
    Определись в желаниях, если хочешь продолжить женись, нет желания время уходить, пока особой привязанности нет.;)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Barvetal
    Теперь видишь, как круто ты ошибался? Это тебе казалось, что она хочет только секса. Она никогда его не хотела. Секс - это средство для затаскивания тебя в ЗАГС. Варианта два: сказать, что ты очень серьезно к ней относишься, сам давно хотел предложить обсудить возможное серьезное продолжение, дари игрушки ребенку, чини что-нибудь по дому, как можно дольше парь ей так мозги. Потом у нее терпение лопнет и она категорично заявит о замужестве. А ты ей опять - согласен, вот только шнурки поглажу и парь мозги дальше. Надоест ей эта бодяга - выставит, если подвернется другой. А если другого варианта у нее нет - будет терпеть, ныть потихоньку, для формы, но у нее все равно никого нет, так что будете оба играть в эту игру до тех пор, пока она тебе будет нравиться.

    Вариант другой - если не собираешься жениться - уйди. И не встречайся больше никогда с девушкой, с которой не собираешься завести общий очаг. Потому как все время будет одно и то же. Ты ей - секс, она - да, да, конечно, а потом - когда замуж?
    Лучший девиз для траха мозгов! Она не хочет, что бы ты ее ТАК хотел. И никогда не хотела.
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Просто девушка ждет твоего предложения руки и сердца, а так как прямо об этом сказать не решается, то придумывает всякие предлоги.Это можно назвать ловушкой на тебя. Если ее не любишь-сразу "руби концы", зачем мучиться???
     
  16. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Какой жениться??? Если бы она хотела женитьбы дальнейшей, она бы пыталась перевести отношения на чувства. А она этого никогда не делала. Просто звонила, говорила: хочу тебя. И все отношения между нами были только на сексе завязаны. Она даже не хотела со мной целоваться!! Говорила, что для нее поцелуй слишком интимен...
     
  17. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Barvetal
    да она просто актриса! Тогда ты для нее просто "перевалочный пункт" между бывшим мужем и следующим любовником!:eek:
     
  18. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    Мохнатик, с чего это ты взяла? Если бы было так, она бы просто продолжала со мной сексуальные отношения, и прервала бы их тогда, когда нашла бы следующего такого как я. А так она фиг знает когда найдет следующего... И кроме того, она мне не дает, но при этом постоянно поддерживает со мной отношения.
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Barvetal Ну надо же тебя держать на коротком поводке?!Слушай, а может она устала от каждодневного секса? Или решила отдохнуть и обдумать свои чувства, у нас, у женщин,такое бывает!
    :cry:
    Желаю тебе терпения и счастья!
     
  20. Barvetal

    Barvetal Новичок

    48
    0
    И сколько ждать, как думаешь?
     
  21. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Barvetal
    Все зависит от тебя, на сколько тебя хватит!
    через недельку-другую все уладиться, поверь!:crazy:
     
  22. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Блин разговор как будто корова молока не дает... да женьщина это ваще не понятое существо...
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Знаю похожую ситуацию. Даже тему хотела открыть.
    Развитие событий такое же, как у автора. Только через некоторое время после никчему необязывающего секса девушка узнает,что беременна. Предьявить и требовать ничего не может. Потому что изначально отношения строились "слишком сободно". Как сказать ему, не знает. "Я беременна! У меня будет ребенок! У тебя будет ребенок! У нас будет ребенок!"И стоит ли вообще говорить?

    //Предупреждаю сразу:ситуация не из МОЕЙ жизни. Поэтому МНЕ лично советы давать не надо.

    L_Etoile добавил [date]1110972471[/date]:
    придется все-таки тему открывать.....