1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola mpx200

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. Сумкин

    Сумкин Гость

    Очередной ход компании в предверии выхода мрх220. Вообще в европе на моторолу было куча жалоб из-за глюков 200-й. Поэтому осталось слить все в россии, и как??? Просто снизить цену, а у нас люди как вороны на золото... Налетели раскупать, не думая о том что глючность этого телефона не оправдывает даже этой цены! Короче халява затмевает все остальное, но халявы не бывает!
    Теперь они позиционируют 200-ю для молодежи, а 220-ю как бизнес аппарат!

    Самое интересное, что Евросеть и Связной кричат о такой низкой цене, но в наличие аппаратов нет!!! Чисто по-русски....
    :) :)

    Сумкин добавил [date]1106679911[/date]:


    All, знакомый тут рассказал, что по телефонам можно заметить, что они немного б/у. Т.е. есть мысль, что эти 200-е по 4999 рублев - вернувшиеся в евросеть по причине их глючности и просто перешитые => вполне вероятно, поэтому они и сделали такую акцию, чтобы деньги не зависли...
    Сегодня в Евросети смотрел - совсем новые,все плёнки на месте,гарантия от Моторолы (а не от Евресети),стоимость 4980.
    Люди говорили, что выглядят как новые, но заметно немного пыли под аккумулятором, и очень незначительные царапинки, которые могли появиться после 1-2 дней использования, перед тем, как заменить телефон...
    Не знаю, это всего лишь мнения...
    У меня сложилось мнение, что с этими аппаратами явно что-то не так - я переписываюсь с очень многими обладателями данной модели, есть много жалоб от новеньких, которые отоварились в "Связном" либо "Евросети", причем часть глюков совершенно незнакома никому из нас. Напрашивается вывод - именно с этими телефонами по 5000 что-то явно не в порядке.
    Я скажу так: Может этот телефон и глючный для большинства пользователей, но в 90% он глючный не потому что так сделан, а потому что с Wm нужно уметь обращаться, т.е. уметь грамотно юзать операционную систему, т.к. ей свойственно зависать по причине ограничения ресурсов, в данном случае оперативной памяти.
    Стоит помнить, что приложения нужно именно закрывать, а не сворачивать, т.к. они все висят в ОП, там накапливаются и после этого начинаются глюки! Нужен доп. софт!
    Глюки и зависания - это и есть плата за функционал и низкую цену! :confused:
    Я не защищаю данную модель и считаю ее не удачной...:confused:
    Хотя как знать, каждому свое.

    :)
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сумкин

    Обсуждалось уже раз 100. Доказано что цена у телефонов не низкая!!! Новый стоит 7000. Но это накрутка. Себестоймость гораздо меньше. И телефоны абсолютно новые без всяких дефектов.


    Пользую тел почти месяц. Ни разу глюков не было. Вот не припомню даже.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Сумкин, тут любители моторов сидят, а не наоборот)

    jekaRU добавил [date]1106682954[/date]:


    да, е-мое, определись уже - видел их или нет сейчас)))
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Это последние из телефонов, сделанных на Тайвани.
    Motorola переносит производство смартфонов в Штаты, так что налетай, пока недорого ибо со Штатов дороже всё будет :)
     
  5. Сумкин

    Сумкин Гость


    Мне бы очень хотелось этому верить!!!


    Где ты находишься, и где я, есть разница?
    У нас про них мало кто знает, они стоят на ветринах, но через max 1месяц будет тоже самое, что и у вас (в Волгограде). Как ранее писалось мной, знают ток мои кориши, но у них сложилось мнение по этому аппарату совсем не в ту сторону что у Вас и у меня, вот аппараты так и стоят на ветрине Евросети.

    :)

    Сумкин добавил [date]1106721681[/date]:

    Но в этом я не уверен :confused: , скорее всего эту модель снимут (или уже сняли) с производство, но появятся такие, о которых ты еще и не помышлял, т.к. возьмутся за дело спецы!
     
  6. Сумкин

    Сумкин Гость

    Продукция выпущенная на Тайване сейчас будет реализовываться по низким ценам, т.к. нужны деньги на востановление страны!:confused:
     
  7. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    блин... заметил геммор у себя при закачке фильмов (~170mb)... строка состояния безконца сбивается, типа возвращается к началу.. но в итоге все же через Н-ый промежуток времени фильм оказывается на флешке))
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Куплю или приму в дар диск с WM2003, софтом и играми для MPX200!!!
    И ещё такой вопрос: есть ли Flash player для этого аппрата?
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Узнал новые сведения. Тайваньские ODM производители забили на Motorola и стали левачком выпускать партии MPX200, которые потом собственно и реализовавались подешевле. Такая же ситуация начала происходить и с MPx220 поэтому было решено прекратить производство этих телефонов в Тайвани.
    Так что юзаем "левачок" как говорится :))
     
  10. denzo

    denzo Гость

    Ребята, на сколько вам хватает зарядки аккумулятора этого аппарата?
     
  11. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    denzo
    не испытывал сроки, стараюсь ставить на подзарядку каждый вечер...
     
  12. denzo

    denzo Гость

    Просто читал, что у некоторых и на день не хватает зарядки, даже если не юзать его на полную катушку.
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    У меня хватает максимум на два дня. Не особо много разговаривая и играя.
     
  14. Petr1

    Petr1 Новичок

    78
    0
    Короче понял что ЭТО просто вещь, но поздно.... их у нас в городе уже нету...
    Хочу вот в Москау сгонять на горбушке посмотреть....
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    denzo
    На два дня хватает, в зависимости от использования. Но не больше!
     
  16. Сумкин

    Сумкин Гость

    Много софта и игр для MPx200 на www.arhimed.org/fox/ , только там надо зарегистрироваться :) :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Друзья, ну что кто сможет помочь с WM2003? Мне нужна только операционка(рабочая)!!!
     
  18. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Гость, тут нужна хорошая мотивация, ибо закачивать 23Мб по диалапу напряжно.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Я это знаю!
    Слышал тут уже кто-то качал WM2003, надеялся поделятся!!!!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь, пришлите пожалуйста на [email protected] Beta player 0.096 и плагин для просмотра видео на весь экран или посоветуйте программу в этом роде!!!! Заранее благодарен!
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Всем гостям: пройдите по ссылке, которую указал Сумкин. Там всё это есть. Как дети, чес-слово. :)
     
  22. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    вот-вот...
    кстати, это тоже самое что и www.mpx200.ru
     
  23. Сумкин

    Сумкин Гость

    Спец знает, какие ссылки давать!!!:)
    Гости читайте внимательней форум, просматривайте все страницы, чтобы одно и тоже по 100 раз не обсуждать!!:mad:
     
  24. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    что у кого с батареей?? что то стало хватать на несколько часов при практически полном бездействии телефона...:(
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Это как-то странно. У меня наоборот раскачалась и теперь работает три дня. Случайно, не прошивал при разряженной батарее? От этого могло быть. Сделай хард ресет при полностью заряженной батарейке.
     
  26. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Necrom
    да нет...прошивал как всегда при полной....может еще раз перепрошить?? 2003 винда...помнится во всех моторолах была в меню функция экономии батареи....тут такого нет...может быть это где то в техническом меню?
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Finealex Проверь инфракрасник. Бывает, что при загрузке некоторых приложений он глючит - автоматически врубается и, соответственно, жрет ресурс...
     
  28. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Sense
    а как его провериш то...таск манагер смотрю, процессы вырубаю все всегда...Кстати в 2003 винде инфракрасник работает немного не так как в 2002...тоесть нет иконки непосредственно на него все файлы идут через файловый менеджер, опять таки встроенный в винду а не дополн ительно установленный как в 2002. После рекомендованногоNecrom хард ресета вроде телефон всю ночь пролежал без зарядки и живой...
    :cool:
     
  29. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Finealex
    Зайди в Настройки (Settings) и в разделе Приём (Beam) убери галочку единственную и будет тебе счастье.
     
  30. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Инфракрасник выключен по-умолчанию в 2003. Так что я думаю - он не виноват.