1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекличка!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Доктор Влад, 26.12.04.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пашок
    ошибся на 300 кубиков...вот посмотри
    Honda

    Westfalen добавил [date]1105720957[/date]:


    я о том, что давай машины не по об"ёму движка сравниват", а по количеству кобыл..вот тогда и посмотрим хто каво!
    П.С против бмw ничо против не имею, сам неровно дышу на 5-ку с 39-м кузовом :)
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405

    Нормальная машина. Я своим Фокусом вполне доволен. 1.8, только седан, а не хетчбек.
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Satanas С этим ещё могу согласиться!

    Вот в это в жизни не поверю, у Е36 и Е46 движки одинаковые! по 192 коника!



    Westfalen Я понял, не дурачок... объём не есть мощность... Ещё, если на драге, то надо сравнивать крутящий момент!
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Pashok

    Гы... когда у меня была Рено-Компетишен, то рвал Бэхи с Меринами, как Тузик грелку, правда, те, что до 3л. :) А движок у моей был 2 литра. :) С места они меня делали, а при переключении на 3-ю шли уже вровень, ну, а на 3-ей они все умирали, оставаясь позади... гы. Никто не верил, что у меня 2 литра и 4 горшка, пока капот не поднимал. :) Когда к дилерам приехал первый раз, все сбежались посмотреть... гордился, мля... :) 170 на 3 передаче - легко... и ещё 2 в запасе. Турба - она и в Москве... :)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вот такая... :)
     

    Вложения:

    • rds23.jpg
      rds23.jpg
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      400
  6. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Infinity G35xi
     
  7. Гость

    Гость Гость




    :confused:

    А если еще пыль с панели стереть:)
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    FIRS Знаю, у отца была Рено 11 (по-моему), ралийная версия, купе с турбой!!! Тоже рвала многие тачки!!! У меня кстати Акура рвёт многие тачки после 3-й, даже если на старте проигрывает!


    Olga2004 Хорошая машина, тестил купе но не Х, ЛЕТААААЕТ! Очень редкая и неоправданно дорогая машина в России, тебе видимо из штатов привезли???
     
  9. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    ...ну перепутал пацан термины, ну что сразу подкалывать? ;)

    и не надо... вопрос исчерпан, все остаются при своем мнении :glasses:
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Xedos 6 очень динамичный аппарат, сам видел... 325, может, и не порвёт, но с 320 способен соперничать на равных. а кроме кобыл в двигателе есть и момент. и при троганье он намного важнее...
     
  11. Мажоры!

    Инфинити... спортивные версии.... кседос...

    мои первые тачки это газ-24 да девятка 89 года! и ничего! правам в лучшем случае пол года... для начала вполне катит! убъешь, так и смириться легче...
    но ездил на многих дорогих ведрах!

    у меня уже знакомые новички на импортных тачках несколько раз на неплохие денежки влетали с ремонтом....

    для начала самое то! не жалуюсь!.... ..... ... но от иномарки не откажусь..... как-нибудь потом....
     
  12. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    ну уж не миноры точно :)


    это причина или следствие..


    да вот таких и надо бояться на дороге, им терять нечего кроме болтов...


    обычно дорогие машины не ведра, как правило


    может это для вас "неплохие денежки", а для них обычные расходы...


    всегда придерживался мнения, что начинать водить на нормальном авто не "-", а "+"...


    ... да и стать мажором, за одно не откажусь... потом...;)
     
  13. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Односельчанин №1

    Моя ВАЗ-05 1980 года недалеко отстала в минорности.
    Только я её не убивал..
    Наоборот, мне в зад как то въехали на скорости.. Даже фотка есть. Найду - покажу. :))
     
  14. Petrozz@
    ну ты даешь!!!!! к каждому слову придрался!!!!!

    нечего нагнетать!!! мне есть что терять! если грухну эти тачки, то получу от предков жестких пи**юлей, да и ещё и снова машину получу только когда сам заработаю, а пока это очень проблематично!
    так что не надо делать поспешных выводов и судить (видимо) по себе!

    вряд ли можно назвать обычными расходами, когда бъешь тачку мамы или разбиваешь в говно понтилу отца! так что твое выражение к данной ситуации вообще не катит!

    а ты сам на чем ездишь, что считаешь, что то, на чем я могу себе позволить ездить не нормальное?!?!?!
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    мдя..детский сад..




    :confused:
     
  16. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0

    а у меня никогда не было машины, которую я сам не заработал... и видимо из этого у меня нет в обиходе понятия "убивать машину". Меня вообще сильно расстраивает, когда так относятся к автомобилю :( я всегда старался содержать авто в идеале и не рассматривал варианты списания на свалку.


    тык прально, когда в машину не вложил ни копейки, то и разхерачить не страшно, новую купят... отсюда и беспредельная езда на папенькиных машинах.


    да дело совсем не в марке авто, у всех разные возможности, просто свою машину надо любить и следить за ней, это же твоя безопасность! а если не жалко убить, то надо думать хоть о другом человеке, о своем здоровье на крайняк.
     
  17. *ля, да вы чё!!!!!!1
    так выставили всё, будто я садясь за руль еду искать столбы и ямы!!
    никто не настраивает себя на то, чтобы бить тачку! но случается! ты сам ни разу нигде не притирался?

    Односельчанин №1 добавил [date]1105878071[/date]:

    лично я не вложил ни копейки при покупке тех авто, которые мне доступны в семье! от этого не меняется мое отношение к ним! и новую не купят!

    у меня вообще отношение к чужой вещи гораздо бережнее, чем к своим, потому что ответственности больше!
    а за свою отвечаешь только перед собой!
     
  18. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Односельчанин №1 почитай свой первый пост, обозвал мажорами, назвал все свои машины "ведрами", а фраза "убъешь, так и смириться легче..." ? я конечно понимаю ваши экономические соображения, но нельзя же про машину как про ботинки...
    притирался, один раз газель чуток царапнула, вина не моя... с 98 года. тьфу х 3 раза
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    А ты попробуй вложи... Тогда может поймёшь, что надо более ответственно относится не только к автомобилю, на котором ты едешь, но и к тем, котоые вокруг тебя...
    Что касается марок. У меня сейчас "ведробумер" (т.е. ну очень старый бумер), но чтобы я летел сломя голову по проспекту, подрезая всех и вся... нафига? куда торопиться? на тот свет? покупать машину "поучиться" и с целью "убьёшь, так не жалко" - - вот так и формируется отношение к халявным бабкам и машине. Каюсь, хотел в разбор сдать свою бэху, но, блин, жалко стало... Сейчас нормальная машина... С динамикой и состоянием, в котором дай Бог быть 5-летним ТАЗам...
     
  20. я живу так же, как и те, с кем я общаюсь!
    у меня нет пока ни одного знакомого (моего возраста), кто бы работал и набрал бы себе достаточно денег на покупку и содержание собственного авто. поэтому я и говорю только о тех машинах, которые достались от родителей!

    придет время, вложу деньги и сам! пока я могу вложить деньги только во всякие мелочи, относящиеся к машине!

    короче, похоже, я не совсем верно подобрал слова и фразы в первом посте или вы не совсем верно поняли, что я имел ввиду. но, по-моему, сейчас всё стало на свои места.
    да и мы прилично отклонились от темы...!
     
  21. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    Щас попробую на Suzuki GSX-R1100. 150 лошадок......1,100 литра,скорость по спидометру 300 км/час ,расход оплива при скорости 270 км/ час 10 литров.Бензин 95 стоимость 2.45 лита-это чуть больше 24.5 руских рублей литр.да чуть не забыл -это мотоцикл
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Nikolaj А я сначала читаю и думаю, Хмммм, чо-то не припомню такой тачки... Когда дошёл до
    подумал, мдааа, парни из Судзуки оптимисты! Потом
    , думаю вот парень бредит!
    Дорогой у вас бенз! И тока последняя фраза поставила всё на свои места!
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пашок

    Паш, дорогой у НАС 1.10 евро/литр...;)
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Westfalen В курсе, кстати бенз в штатах подешевел реально, где-то 14 руб. щас! Если мой перевод с долларами и галонами в литры верен!
     
  25. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    Машин лично принадлежащих мне было не много. Москвич-412, 6 месяцев восстановления и 4 года езды без проблем. Мазда 626, 87г.в., 2,0, 7 лет эксплуатации - сел поехал, Сейчас пробую 7 летнюю Премьеру 2,0, пока впечатления положительные, бензину только многовато кушает:)
     
  26. ASS-Exstremal

    ASS-Exstremal Новичок

    5
    0
    Ваз 21063 = 15 лет
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    dimasik
    Да ладно тебе, не может быть, сколько жрёт то? Если больше 10-ти то залезь в тачку видимо чо-то глючит!
     
  28. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0

    Вот здесь http://www.catalog.auto.ru/nissan/primera/2422.htm написано, что по городу 10,7:rolleyes:
    Летом с кондиционером укладывался, а с наступлением холодов стало 13-13,5:confused: причем иногда и в 12 укладываюсь.
    Заезжал на сервис, промыли заслонку, блок холостого хода, датчик мгновенного расхода воздуха - машинка вообще полетела, а расход не уменьшился, еще потестирую и наверное надо на сервис.
    Жутко умные авто пошли, и покрутить самому нечего:)
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    dimasik прошу прощения, я упустил важную деталь, ты написал про 2.0, а я думал про 1.6 или 1.8, чо там у них, давно с Премьерой не сталкивался!
     
  30. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Читаю и думаю: - Ох уж этот расход топлива... (это при моем-то 3.8 движке :crazy: ).
    Кстати, Pashok, примера - это чего такое - типа альтимы, видать? Мне всегда нравилась максима, но теперь - стал подумывать об альтиме (благо, что ее теперь от максимы не сразу и отличишь :) ).