1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно ли возвращать любимую?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Орлан, 07.01.05.

Нужно ли возвращать любимую?

Голосование закрыто 04.10.07.
  1. Она сама виновата, и это её проблемы, она сама потеряла своё счастье

    4 голосов
    13,3%
  2. Смотря какая была ситуация, так однобоко сказать нельзя!

    22 голосов
    73,3%
  3. Сначало разбирись со своими внутренними проблемами!

    4 голосов
    13,3%
  4. Таких большинство девушек!

    1 голосов
    3,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    никогда и ни за что. хотя если это в первый раз то для приобретения опыта можешь попробывать.
    но если слушаешь умных людей, то не стОит.
    дама просто так не уходит, она давно это обдумала.
    а причины могут быть разные: а) материальное положение, б) способность создать семью, в) желание иметь от тебя детей, и т.д. и т.д., причем все причины переплетены в единый клубок и объяснять тебе причину ухода просто бессмысленно.
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Орлан
    Сам себе противоречишь. Если не сможешь простить, то зачем ее возвращать?

    Кроме того, из таких возвращений никогда ничего хорошего не получается. В одну реку нельзя войти дважды.:rolleyes: Хотя бывают и приятные исключения, но таких - один случай на миллион.
     
  3. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    Access denied, согласен с тобой. действительно зачем, когда существует еще множество, которым необхобимо твое внимание, и нечего на одной зацикливаться...
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    а ты дашь гарантию что это не тот самый случай? один на миллион.. может быть он еще реже, а может быть самый обыкновенный.

    Орлан
    насчет того, что не простишь...не зарекайся... в жизне всякое бывает, может быть не только простишь, но и будешь рад, что она так поступила...:)
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    wiseowl, меня спросили мнение, я его озвучила, вот и все. Гарантию никто дать не сможет. Можно лишь выводы делать. Если спрашивает у нас, значит сомневается, так? Если бы это был ТОТ случай, то и сомневаться было бы не в чем, и спрашивать у незнакомых людей нечего. Вот и думай: тот или не тот это случай... :rolleyes:
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Access denied, я высказал свое мнение относительно твоего мнения:). Вопросы задаются во многих случаях, иногда просто чтобы оправдать себя, а не развеять свои сомнения. Переложив ответственность на других можно этим в будущем прикрываться... мотивируя тем, что УМНЫЕ люди, которые понимают жизнь лучше чем я мне посоветовали то-то то-то.
    Думать по поводу редкости этого случая - бессмысленно, т.к. за древностюю:):) лет и из-за отсутствия информации думалка по этому поводу не фурычит:)
     
  7. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    У меня уже 2 года периодически прокатываются мысли "а может вернуть?" особенно когда видишь в ее глазах обреченное "хочу, но не могу". Может потому, что уже 2 года я один...
    Орлан
    Однажды не вернув, можешь долго об этом жалеть. Хотя, у всех по-разному.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пытаться возвращать любимых нужно тогда, когда это нужно обоим...
     
  9. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    hedgehoglit
    Разбитый кувшин не склеишь, даже если это нужно обоим! Какой нибудь осколок все же затеряется. И чем больше времени прошло, тем меньше тех самых осколков, из которые мы надеемся что-то склеить.
    ИМХО лучше попробовать построить новые отношения с тем же человеком, чем вернуть старые.
    PS. Время... со временем забывается все плохое, остаются лишь хорошие воспоминания... и поэтому время лечит далеко не всех.
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Странно, обычно такие темы исходят от дам, а тут парень сопли развозит.
    Орлан
    Ну, если месяц, ты ее "оплакиваешь", то была ли любовь с ее стороны? Скорее только с твоей.
    Думаю, возвращать не стоит. "Дважды в одну и ту же реку не войти", так что не факт, что будет так же хорошо как и прежде.
    Живи и люби, на свете много других женщин. И может быть среди них есть та - единственная, которая будет принадлежать только тебе.
    Не вешать нос! Удачи!:ura:
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Орлан и не надо прощать, просто надо жить дальше и забыться в другой.........я так и сделал - помогает........а по сути это всего лишь был пройденный этап твоей жизни, про который можно забыть.......легче будет
     
  12. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Иногда лучше не знать почему ушла...