1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем топ-модель, 08.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Три месяца назад я познакомилась с парнем. Он мне сильно понравился. Через две недели мы стали встречаться. Прошел месяц и все пошло наперекосяк:( . Он мне вдруг заявляет, что две недели назад в маршрутке он познакомился с девушкой. Она ему сильно понравилась( он так сказал), наши отношения закончились. Мы остались друзьями, мы очень часто виделись разговаривали и часто ругались из-за фигни. Он бегал за этой девушкой наверно месяц, но у него ничего не получилось. Я осталась ночевать с ним на работе и мы поцеловались, я думала, что все вернулось на свои места, но не тут то было...... Он сказал, что ничего серьезного не хочет, только свободные отношения. Я было согласилась, но потом опомнилась. :). Сейчас у меня есть парень. У меня с ним все ништяк. Мне с ним просто зашибись, он очень симпотишный :p: , и прикольный.Одна проблема, что я того забыть не могу. Он до сих пор хочет чтоб у меня с ним были свободные отношения( говорит , что тянет его ко мне магнитом, но только как к телу). Как быть не знаю! Сбольшим трудом говорю НЕТ!
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Вот пусть себе другое тело и подыщет! Пошли его далекоооооо... чтоб долго туда шел, а обратно возможности вернуться не было!:verymad:

    Хотя... если ты себя не ценишь и не уважаешь, то можешь быть просто "телом". Тебе решать.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Наверное не всё ништяк :) Да и служебные романы редко доводят до добра...:znaik:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    Это почему? Был неудачный опыт?
     
  5. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Залетный гость
    У меня с ним все нифтяк, это точно просто когда я встречалась с тем было все замечательно и я это забыть пока немогу.
    :(
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Похоже, ты не очень дорого ему обходишься...
     
  7. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Роберт
    я не очень поняла , что этим ты хотел сказать
    :confused:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    топ-модель
    Да через недельку забудешь,не переживай...
     
  9. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Litron
    Это дело продолжается уже в течении месяца, а нового парня никак терять не хочу, потому что он хороший
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Все равно его не брошу, потому что он хороший (с) :)

    На двух стульях усидеть достаточно проблематично. Развязка наступит в самый неподходящий момент, причем совсем не такая, которую ты ждешь. И останешься ты одна... без обоих своих ухажеров. Определяться надо, а то "и к одному тянет, и к другому".
    Останешься с нынешним М.Ч. и будет у тебя

    А уйдешь к другому - послужишь "телом", тобой удовлетворятся, а как только разговор о чем-то серьезном заведешь, тебе напомнят, что
     
  11. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Access denied
    я тому сказала, что я своего нового не предам ради него, но он знает мои слабы места и давит свими разговорами на мою псхику
    :bawling:
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Ты тоже знаешь свои слабые места, так зачем тогда общаешься? Исключи его из своего круга общения и никаких проблем.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    топ-модель , я хотел сказать, что твой прежний, так жаждущий твоего тела, но не души, очень выгодно устроился, как я погляжу. Слова про магнит - это все лапша на уши. Та сторона правды, которая ему выгодна.
     
  14. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    топ-модель
    Да уж лучше быть с одним но настоящим, чем думать о проходящем.
     
  15. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    топ-модель

    Могу тока одно посоветовать: не желей ни о чем из того что было.
     
  16. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    atlant
    говорить всегда легче, а вот когда самого прижимает до не хочу, тогда начинаешь задумываться
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А ты можешь заклясться что тебе самой нужны какие-либо отношения кроме свободных? Ты готова выйти замуж и детей нарожать, с тем или другим?

    И что твой нынешний чувачок готов к серьезным отношениям и не имеет еще девок кроме тебя? особенно если он такой "симпотишный :p: , и прикольный"?

    Имей всех подряд пока молода, и самой прикольно будет, и людям радость принесешь. Не износится, чай, твоя ...

    P.S. Только не рассказывай другим с кем ты еще что делаешь и каким образом. Не заморачивайся типа это "нечестно". Меньше всего интересуют такие подробности.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Соглашайся, если хочшь. Только давай ему доступ к телу за деньги, чтобы ты ему дорого обходилась. И вам обоим будет хорошо.
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    топ-модель
    никогда не поздно вернуть парня обратно...
     
  20. Рим

    Рим Гость

    топ-модель, а Вас к нему тянет поговорить или... его телом попользоваться? Берите то, что хотите, через 10-20 лет возможностей будет меньше. А друг который рядом... что-то Вы сами не уверены, что он Вам нужен, скорее, он был заменой первого. И Вы уверены, что не ведете себя с ним так же как вел себя с Вами Ваш первый парень...
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    топ-модель , а вы просто прекратите общение с тем, кто "давит" на вас.
    Вспоминается старый слоган: не уверен - обгони и убедись. Просто подумайте, что вы получите от общения с двумя сразу? головную боль? расшатанные нервы? Возьмите листок бумаги, расчерите надвое и напишите все за и против. И сразу все будет ясно для вас.
    А этот, первый.. что-то он как г.. в проруби.. никак не решит, куда ему деться. Он так, знаете ли, годами может плескаться :D
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а вот мне всегда было любопытно... если женщина никак не может ни на что решиться, она тоже "г... в проруби"? или к ней подходит какой-то другой эпитет?
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Гадский Поттер

    какашка
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вспомнилась "Собака на сене"... А если бы название поменяли, Терехова была бы так же великолепна?..:rolleyes:
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А что, она была великолепна?! :upset:
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    нэт канэшна! она ж волосы не так покрасила!!!!!!!!!!!!!
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гадский Поттер , это смотря какая женщина, и как она себя ведет...
     
  28. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    PenisEnlarger


    Не гони пургу, она ж не пишет что спит со всеми.
    Мож она ваще еще девочка и бережет себя для мужа.




    Тебе сколько лет сынок, мож ты девушек тока в ПОРНУХЕ видел:D :D :D
    Если так то иди колядуй. :vcrazy:


    топ-модель

    Мне кажеться что с новым парнем у тебя все будет замечательно, прошлое все равно не вернуть.
     
  29. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    топ-модель
    -=SHMblGA=-
    Ну вы ребята даете, я над вами просто балдею. Вы друг друга стоите. Особенно-=SHMblGA=-мне понравилась фраза
    Это сильно сказано, и ты видать метишь на роль этого счастливого мужа:D :D :D во хохма, во до чего Флеш то довел:D :D :D

    Blood Rayne добавил [date]1103424463[/date]:
    Да к стати -=SHMblGA=- , вот два истинных подтверждения тому, какую ты себе прекрасную жену нашел, она точно себя бережет для тебя
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  30. everyone

    everyone Участник

    164
    0

    Пуританов осёл

    Blood Rayne Да ты просто Acid bomb в тему подкинул(a).
    Ну раз всё действительно так, то берите их обоих (для начала), и долбитесь, долбитесь, долбитесь [​IMG] ... Авось кто-то этого не выдержит, претендентов будет меньше. Преимущество в том, что останется самый выносливый (осёл). [​IMG]

    А если серьёзно, то чего тут думать? Самое серьёзное слово которое я здесь прочитал - "хороший"; всё безнадёжно чёрство... Вы достойны только первой "пиявки", второй же парень пусть найдёт себе нормальную девушку. Сделайте хороший поступок - скажите ему, что он ошибся в своём выборе.


    А ради чего предадите?
     
Статус темы:
Закрыта.