1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины так любят болеть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cutty Sark, 08.11.04.

  1. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Bob
    Видела на пляже мужчин в таких трусиках...:shuffle:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    otello
    А в паховую обл. не хо? У меня на сад аллергия.
    Bob
    Некоторые категории мужчин их давно и успешно носят. Чего удивительного?
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    NoName

    Странно слышать подобные предложения от замужней дамы.
    Конечно, хочу! А толку... :(
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    otello
    А вот нефих меня в сад посылать. Тоже мне, маркиз де Сад нашелси! А то будешь в следующей жизни женщиной с манией удаления волос на теле пинцетом!:D :D :D
     
  5. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Katena
    Даже с температурой 39 необязательно болеть, в смысле разлеживаться. У меня как-то была под 40, мне надо было сходить во двор и видимо от температуры я упал в обморок, пока шел раза три и когда зашел в дом один раз. Первый раз ощутил это состояние. Прикольное такое состояние когда осознаешь что падаешь и пытаешься сам себя привести в чувство, меня на ха-ха пробило от этой ситуации пробило представь я на четвереньках ползу к кровати и ухохатываюсь, представила? а теперь представь, что могла подумать моя жена. А если серьезно, то болеть не люблю и иногда могу себе приказать не болеть, но иногда приходится садиться на таблетки.

    Cutty Sark
    по поводу месячных, до разкула "культурного развития" женщина занималась тем что рожала детей и месячных почти небыло по той простой причине что либо женщина беременна, либо кормит грудью, а не как сейчас сунула детю соску и сама довольна. Спроси у врачей: в то время месячные проходили безболезненно. Да и болячек сейчас полно которые дамы просто не лечат или от занятости или от неведения, а может и от нежелания лечиться. Нацепят супермини а то, что из этого может выйти в мороз не думают.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Как только найду уцелевшего с тех пор врача - обязательно спрошу :)
    Кстати, а рожали тогда тоже безболезненно? ;)
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    0102

    Может до разгула дамы просто стеснялись с такой деликатной промблемой ко врачам обращаться? И как вы думаете, когда этот разгул начался, в каких годах=веках? А то как бы не пришлось спиритический сеанс устраивать чтоб спросить у врачей.

    NoName добавил [date]1100087396[/date]:
    Cutty Sark

    Частенько при родах безболезненно помирали. Но это частность.
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Залетный гость
    Полностью с тобой согласен. Мне вот для близких людей и без болезней их не влом похлопотать. Да и им обо мне и без болезней, а уж если заболел и подавно.
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    0102

    Да. А ещё про климакс тогда никто не слыхал и проблемы такой не было. Потому что большинство тёток до климактерического возраста не доживали и помирали годам к 40-45.
    А уж сколько в родах умирало от родильной горячки и прочего- не сосчитать. Да и статистику такую не вёл никто.
     
  10. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    0102
    , ты наверно забыл, что мы не в Китае, а в России живём. :)
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    кстати: я тоже слышал эту версию... точнее читал дневники одного английского путешественника по Индии, Тибету, Китаю... так вот он там отмечал что в то время, когда европейские женщины страдали от месячных и стойко переносили их трудности ("ах, что Вы, что Вы...") мсетные женщины не стыдились сообщать своим спутниками о своих проблемах, и просто отдыхали в эти дни. и вот саме интересное, он тоже отмечал что местные женщины переносили гораздо менее болезненно эти дни, нежели англичанки... и дело тут не в смене климата: многие англичанки прожили в этих местах годы и десятилетия. дело в том что местные женщины рожали гораздо чаще... так что версия о том, что ПМС - ответ природы на цивилизацию вполне возможна...

    уж что да, то да...

    Гадский Поттер добавил [date]1100091504[/date]:

    я знаю женщину, которая в свои 65 испытывает ежемесячные неудобства.... а её мать их испытывала до 78 (или 79 - точно не помню) лет...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Я бы добавила, что и не зависит это от количества рожденных детей. ПМС и мифы о болезненных месячных использются женщинами к месту и не месту. Эдака страдальческая маска, нацепляемая в определенный период, так... на всякий случай. Реально таким образом можно косить в весьма юном возрасте.
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell , мы как бы говорим не об отдельных-персональных тётеньках... с их отдельными-персональными прибабахами... а о тенденции вообще...
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер


    Две женстчины=тенденция?
    :confused: :confused: :confused:
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    NoName
    перечитайте 2 крайние страницы сверху вниз... а повыдирать отдельные строки из контента и я могу...
     
  16. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    так нужно это исправить

    ;)
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    lana
    Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть...:shuffle:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гадский Поттер

    Так Франция и некоторые другие государства (где женщины т.н. "больные дни" проводили лёжа в постели) у нас на Востоке расположены, оказывается! А я-то всю жизнь считала, что это в Европе... :haha:
    Англия, батенька, на то и англия. Чопорная и консервативная страна. Разве Леди может признаться в любых своих проблемах джентельмену? Леди, как известно, никогда не голодны в гостях (и вообще на людях), они никогда не болеют, а беременные не появляются в Свете. Ибо это это НЕПРИЛИЧНО. В Америке примерно такая же петрушка была. Перечитайте на досуге "Унесённых ветром". Нравы и обычаи там живописуются очень ярко и наглядно.
     
  19. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Что, так не любишь секс? Однако!



    Конечно поэтому. Зачем муж, если его не использовать? Ну, то есть помимо вынесения мусорных вёдер из дома... :smoke:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Немного личного. Может я не нормальный мужчина, но я болеть не люблю. Ненавижу когда болит горло или насморк! Или кашель. При этом, часто, не могу отказаться ходить на работу.
     
  21. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Могу добавить, но при этом, если возле меня кто то жужжит со своими проблемами, ему будет плохо. Вот отсюда и вытекает неверный вывод о том, что мужики любят болеть. Да не любят они болеть, но если заболел - рядом не жужжи.
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    я бы встретилась...:rolleyes:
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0

    Девченки?!?!?! Да где же вам попадаются такие?!?!?!!? :devil:
    Тут много тем которые переплетаются иногда......
    Может стоит немного на себя посмотреть? Почему вокруг вас только слабаки?!? ТО готовы слеч при первом же случае, то не моются, не снимают носки перед сексом и так далее!!!!!!!!!!!!1

    Некоторым из Вас повезло в этой жизни и они рядом с тем кто для них все!!!!!!!!!!!

    ПС и Вам надо к этому стремиться ......
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    lana

    Отож! :biglaugh:
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да уж... можно сказать только что не все мужчины такие... хотя, вспоминая карлсона... кто же не хочет лежать в тёплой кроватке и чтобы вокруг тебя бегали на цыпочках, жалели и выполняли все требования... может, не хватает чего-то твоим мужчинкам, а? внимания там, ласки какой-то... говорят, иногда людям это нужно
     
  26. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    :bawling: а я када болею про мну все забывают :bawling:
     
  27. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    lana
    А ты не стесняйся и сама напоминай!
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    хех
    так некому
    одна живу :rolleyes:
    порою ночью так страшно........жуть:o:
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    lana
    так если одна то кто про тебя забывает?!?!?! :confused:
     
  30. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    друзья....