1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить хорошие мужские джинсы в Волгограде ?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем 007bond, 14.04.16.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    + очень много.
     
  2. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Придти в тот же Levi's, посмотреть/помереть и выбрать, записать артикул и заказать на ebay. У меня друзья так делают, даже с учётом доставки получается чуть ли не вдвое дешевле.

    Как раз недавно затаривался там. 501 — Польша, 514 — Египет. Все известные признаки настоящих присутствуют.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    полно брендов у которых хорошие не дорогие джинсы
    джинсы манго, зара, том фарр (например) носятся прекрасно. нитки не торчат и стоят дешевле.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мы за 12$ оторвали )))
    Вообще bigstar когда-то были отличной маркой, носились сто лет. Не знаю как сейчас.
    Биг стар в волгограде был где торгушка, кажется.
    я бы с ебей заказала. Ральфа лорена, хадсон или тру релиджн. Один кайф носитт их. Еще босс орандж приятные очень-очень. Ну или дольчу с габаной, судя по цене левисов в волгограде, вполне в бюджет впишетесь

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 04:30 ----------

    И да, дешевые джинсы очень видно. Очень. И не только джинсы
    И носятся они фуфу. У меня был период экономии на себе, все барахло того этапа будет выкинуто или роздано, реально не стоит покупать дешевое, но чаще. Лучше 2-3 вещи, дорогие и намного реже.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Италдизайн в принципе пошиты не плохо, но ткань до японцев не дотягивает на мой взгляд... впрочем у всех свои критерии оценки...
    очень не плохи киттоны но цена за гранью добра и зла...
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ни чо, щас многим не до жиру и покупают дешевле, пускай так сказать, спустятся с небес:d:d:d
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    да пофиг. я вот на глаз не отличу у кого какие джинсы одеты. да я и не разглядываю особо.
    мне абсолютно все равно, левайс это или нет.
    мне думается, что не стоит чрезмерно зацикливаться на брендах.
     
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    пора уже забыть эти предания об американском качестве
    для этого на них ред таб и строчка на карманах. либо полное отсутствие таковых ;)
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    У меня есть одни Edun, так на них вообще никаких опознавательных знаков (только внутри) - даже пуговицы с заклепками чистые. У них вся одежда такая - типа фишка:d

    вот не понимаю я их дизайна, армян-стайл какой-то, имхо. Хотя народу нравится, на Тэйкере уже страниц 200 про них накатали, у них там прям секта
    АААААА!!!!!!!! Трулики!!!!!! :pok::pok::pok:

    Ну вот что это? хрень какая-то
     

    Вложения:

    • pos.jpg
      pos.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      566
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Zuka58, а какая разница, где фабрика?
    Разница в том, где головная организация.

    Вы же не скажете, что айфоны - китайские телефоны?
    Хотя китайцы тоже имеют телефоны аналогичного качества. Например, Huawei. Но и цена соответствующая.
     
  11. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    они в США стоят всего $50. Вот это наценочки у нас!!!

    я покупал 501, сшиты на Гаити
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    johnson, да, фу, отстой:) надо их тщательно выбирать, по кр мере в женских я нахожу сплкойные модели, думаю что и в мужских много. Я не в секте, если что, я больше ральфа люблю и nydj, но это чисто женские

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 15:06 ----------

    desd, что такое италдизайн?)) я всегда беру, как я их называю, чистые джинсы: нет стразам, нет вытертостям (или самый минимум), нет нашивкам, нет контрастным деталям. Все чисто должно быть.
    Качество ткани самое приятное у босса, левисы не люблю за ткань грубую
     
  13. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    В далекие года, ранее 2006 года;), привозила я себе из штатов левайс 501, сделано в США, на распродаже стоили 20$. Они реально были не сносимые, после стирки полностью восстанавливали форму, только постепенно линял цвет, потом они треснули просто на коленях, лет через 5 активной носки в пир мир и добрые люди:d Но и после этого форму не потеряли полностью. Заходила недавно в левайс, решила раскошелиться. То, что там лежит-какое-то адское УГ, мне есть с чем сравнить. Ткань совершенно другая. про пошив молчу. Фасон 501 вообще не такой. Может, лекала поменяли, х.з. Сыну с заказывали с сайта левайс - ну,в общем, приемлимо. Вообще, привезила себе некоторые вещи оттуда, нам просто не снилось такое качество, футболки, даже дешевые, с распродажи - не сносимые, не деформируются после стирки вообще. Кроссовки носила несколько лет, неубиваемые. Это все сделано было для внутреннего рынка США.
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    В принципе пофиг, но всегда приятнее посмотреть на чела одетого со вкусом, а не рынок-стайл. Очень трудно нарядиться в дешевые вещи и выглядеть отлично. Часто и поведение меняется)
     
  15. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Zuka58,
    Что это меняет? Качество Levis не падает много лет. Не знаю, может мне везёт так.
    Но проверено на разных джинсах, и за 7000 и за 2000 по распродаже.

    vnv104
    Давно известный факт, что на наш "рынок" приходит в основном унылый ширпотреб за космические деньги. Про качество и говорить не стоит. Привезенные из штатов футболки, которые покупал пачками по 1,5-2$ можно носить годами. Ничего не вытягивается, не линяет, нитки не лезут.

    Это, кстати, касается не только США, в Европе тоже вещи гораздо качественнее.
    Рубахи "Angelo Litrico" купленные в Берлине невозможно сравнивать с тем, что висит в ЦУМ-е.

    Одеваться со вкусом в России по карману только очень богатым людям.
    Только из магазина, мокасины "Lacoste" уже за 10000 перевалили. Куда это годится?

    Cruel Eve,
    Часто вижу людей одетых в рынок-стайл, но когда всё чисто, аккуратно, без фанатизма и откровенной безвкусицы - то почему бы нет? Ни у всех есть возможности на джинсы "Армани".
     
  16. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    у меня другой опыт. 501 -стали мягкой тряпкой, тупо протираются, товарного вида хватает на 2-3 сезона. 527 - чуть получше. 559, взятые в разных цветах - капец как отличаются, у одной пары дубовая плотная ткань, вторая - чуть не стретч. не знаю, что там с премиум линейками, а за обычными, по-моему, уже никто и нигде не следит
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Боцман, нене, рынок-стайл это когда всё плохо :) некрасиво, неаккуратно, бесвкусно.
    У меня образ полупьяненького четкого пацанчика с тракторного)
    А цены на одежду это просто не поддается объяснению. Хоть самому шить
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    В далекие года, когда я ходил в школу и только начиналась эпоха челноков, у меня были джинсы Wrangler, Lee и кроссы Reebok, купленные "на базе в ворошиловском" (где сейчас мебель молл). Кроссы жили очень долго, я не помню сколько, но современные Рибки прожили года 2 и поплзли. При том, что я в них просто ходил)
    А джинсам тем было все нипочем. Заборы, подвалы, крыши и стройки - везде они прошли испытание на прочность.
    Сейчас такие же я в наших магазинах точно не куплю, только заказывать из штатов, но это рисково. Переплачивать нашим местным барыгам три цены за них - меня жаба не поймет и у меня возникнут внутренние разногласия.
    Утут согласен. В магазинах по типа резервед, зара, H&M еще можно (на мой вкус) еще поискать, но в таких солянках как канцлер, грег-хофман и прочих отдельчиках якобы "для мужчин", продают фуфло по непомерным деньгам.
    Еще меня удивляют отделы "5 карманов". с чего они взяли, что их ширпотреб должен столько стоить?

    Про рынок-стайл. Вы давно на рынке вообще были? На том же тракторном, например. Или рынок в царицынском пассаже. Там ценник вообще не дешевый за непонятного качества вещи. Странные люди, которые там одеваются.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Италдизайн - да все дольчегабаны, боссы, тру релиджн, труссарди и прочие армари. Все что произаодится в италии или де там еще, де оно отшивается. Я без сарказма и иронии... итальянского стиля и пошива короче.

    что до ткани то я покупаю, вернее в основном покупаю селведж джинс, как правило это
    Япония, но и в сша на известнейшей фабрике Конне Милз отличный джинс делают.
    Если интересно про селвейдж сами прочитайте, лень много писать да и не всем будет интересно.

    ткань как раз очень плотная и на первый взгляд грубая, новые или стираные айронхарты от 21 плотности будут просто стять на штанинах, но стоит чуть поносить -станет мягкая и приятная... 25 плотности еще грубее, ну и гоаорят есть еще 32... но по моему и 25 более чем достточно...

    http://www.ironheart.co.uk/ на на сайте цены внимания не обращайте, в мск они другие немного

    http://www.ironheart.co.uk/bottoms/ih-634s.html 634-те прям классикаклассика, ношу не нарадуюсь
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Волгоград действительно город миллионеров. Ношу Wrangler, сделан, разумеется, в Мексике и Никарагуа - от $9 до $15. Docker's - 30-40 баксов, сделаны в Никарагуа и Бангладеш. Levi's как дать традиции, стоил 70, но купил на распродаже за 45 - сделаны в Мексике. Все указанные - совершенно неубиваемы в плане износа ткани, развалились только от нещадной эксплуатации Wrangler, купленные в 2012м - протёрлись карманы, колени, очко, как ни странно - совершенно целое (у меня почти у всех брюк с ним беда). Остальные всё ещё сопротивляются, но с 2014-го я ни одних джинс больше не купил.
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    desd, да все боссы и прочая хрень делается в китае или там еще какие страны с дешевой рабсилой.
    Щас кстати ультра-модно джинсы из старых джинс. Как-то они там хитро называются, берут старые бруки и из них штют новые. Все мажоры уже в очередь выстроились

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 20:12 ----------

    desd, посмотрела по ссылке. Меня муж этими джинсами придушит, если я за такую цену куплю. Лучше галстук новый или там башмаки)))
    Все же мы не фанаты настолько
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да это понятно, что де дешевле там и шьется... я из америкосии привозил джинсы и мексиканские и даже лесото (!).

    В москве айронхарты около 20...т.е дешевле чем по моей ссылке, другая япония и остальные де то 10-15... я покупаю в code7.ru тольо в обычном магазине одни - двое динс в год... ну у каждого свои приколы, отчего нет?
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    desd, я не говорю нет, просто удивилась цене. Кстати 385$ это даже дороже 20тыс, так что в москве выгоднее))
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так и я за то)
    Хоя если через сайт покупать там можно о скощухах договорится...
    а потом этим хартам реально нет износу.
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    hasslich, на рынке была лет 8 назад, кто покупает хз, таджики наверное.
    Или они сами друг у друга покупают. Сегодня ты у него, завтра он у тебя
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Понторезов. Может быть дорогая машина,вещь,но съемная квартира или убитая халупа :d
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    У всех свои приоритеты, ничего особенного
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уж в чем в чем,н в японских джинсах понтов нет вообще никаких, ибо настолько своеобразная вещь, на столько на любителя, что 7 человек из 10 скажут что эти джинсы полная фигня.
    цена же обоснована тем, что почти все операции по пошиву штанов делаются практически вручную, ткань на станках 20-30 годов 20 века делатся, не репликах а орнигинальных, огромное количество ручного труда...
    по моему толи самураи то ли скуллджинс года два назад остановили произодство из-за того что какая то хрень в станке поломалась и пока восстанавлмвали был простой.
    так что уж где где но тут без понтов.
    Щас кстати ЮниКло много продает жинсов из селвейджа - хорошие джинсы и не дорогие совсем но качество ткани уже не то...(на мой субъективный взгляд) все ж массовое производство..
     
  29. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    Рискую нарваться на непонимание, но для своей семьи открыла сеть магазинов по городу, не буду название писать, кому интересно- напишу в личку. Раз в три недели привоз- поблизости их 3 штуки, поэтому получается, что каждую субботу новый, попадаются очень и очень неплохие вещи, джинсы мои муж и сын теперь покупают только там. Много вещей с этикетками-бирками, абсолютно новых. Если брать в первую неделю, то выходит одна единица около полутора тысяч. Левис, Ликупер, Босс, Вранглер по такой цене ведь не такое уж плохое приобретение. До этого сын отоваривался в "Джинсовой симфонии"- и раньше было недёшево, теперь же просто пипец, а муж на Тракторном, в русских рядах у одного очень говорливого чела, забалтывал до звона в ушах. У него тоже брендовые джинсы, сшитые в Турции, качество вроде неплохое, но и стоили тоже не 1-2, минимум 3-4 тыс. , а теперь наверное ещё дороже. Рубашки в этих магазинах тоже попадаются очень неплохие, просто нужно время, терпение и, главное-отсутствие брезгливости. Женская и детская одежда конечно же тоже есть.
     
  30. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    В секонд хенде покупать одежду маразм.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2016 10:41 ----------

    В выходные прогуляюсь по ашану и торгушке. Посмотрю что есть..