1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собираетесь ли Вы подключиться к МТС-Волгоград?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем DV, 16.10.04.

Собираете ли Вы подключиться к МТС-Волгоград?

  1. Да, обязательно. Я его уже давно жду.

    31 голосов
    22,0%
  2. Подключусь, попробовать, что за зверь.

    59 голосов
    41,8%
  3. Нет, т.к. устраивает мой оператор.

    51 голосов
    36,2%
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    micron
    Вадим, тогда подаришь мне свою симку? ;)
    т.к. Я с Билайна уходить не собираюсь
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Интересно, как много людей было в святая святых операторов - операционный зал службы поддержки? И я разговаривал с девушкой, которая там работает около года...смысл её было заливать?
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    DV

    Не имеет значения. Ты сам пользовался мегафоном продолжительное время? Да ты и сам знаешь косяки своего оператора - потому что они есть. А ради понтов про них говорить не хочется.

    Вот уж не знаю какой смысл было её заливать (и чем кстати ты её заливал?)...

    А если не касаться твоих глупых опечаток, то интересен только обьективный опыт а не одна бабка сказала.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    БиЛайн forever;)
    Ответ 3.
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Интересно, а ты сюда филологом записался?
    Зачем мне менять хорошее на...только ради эксперимента. Это глупо.

    Единственный косяк, так это то, что они, пока, не сделали звонки всем абонентам МТС (не домашней сети) стоимостью как на городские.
    У меня один раз была проблема с МТС - списание 20$ за роуминг, при выключенном телефоне в СМАРТСе. Теперь выключаю телефон при поездке в Волгоград в зоне действия МТС.
    Пришлось СМАРТСу возвращать деньги за липовую тарификацию роуминга.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    DV

    Это не косяк - это их уродская тарифная политика.
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Birom
    Сказали, что исправятся....:D
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Объясните мне, дураку-ЧТО ЩАС ДЕЛАТЬ В МТСе????
    Я никогда не буду юзать мтс пока не сделают остальные операторы входящие с них бесплатные. Я не буду подставлять народ, а то за мой гемор(за котрый я плачу 90 копеек) народ заплатит 5 ру в среднем. В чем прелесть??? Звонков на город?
    баланс кривой, покрытие устойчивое только в центре, справка работает плохо.
    Роуминг есть и у Билайна, и у Меги и он дешевле.
    Где собака зарыта??
    Из моих знакомых (около 300 номеров в зап книге) никто не перешел в мтс.
    Может быть все ваши знаокмые уже в МТСе???
    Жду ответа, ну оч интересно!
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Связь хорошая (в МТС перешел со СМАРТСа, до этого был в Меге), цены ниже. Вот и все. Какие тут могут быть объяснения?
    Что касаемо платынх входящих на др. операторы, то меня это как-то мало волнует, уж извините :)
     
  10. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Navrotski

    В СРЕДНЕМ? Интересная арифметика. Я в мегафон-волгоград заплатил бы 2 рубля всего за такой звонок. В билайне на тарифе "максимальный" я бы вообще ничего не заплатил. Если не брать безумный смартс, то ну никак в СРЕДНЕМ 5 рублей не выйдет.
    Хотя я никак не хочу защищать мтс - поскольку их очень не люблю, но такие утверждения просто некорректны. В волгограде подключился бы к ним наверное только изза тарифа OPEN и сверхдешевых городских номеров (50 рублей в месяц всего).
     
  11. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    [off]Вчера провел на работе маркетинговое исследование, стоит ли в Москве переходить на Би? 90% опрошенных, плюнули в сторону своей мобилы и сказали, что таких причуд, какие выдает Би, надо поискать, только и держит корп.тариф.
    Я пердидумал.:end: [/off]
     
  12. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    А я, как только 29.10 увидел тарифы, сразу понял, что дело запахло жареным. И простейшие арифметические подсчеты показали, что ИМЕЕТ СМЫСЛ переходить. До 31 мая можно кучу денег сэкономить, а дальше - хоть трава не расти. Не перейдешь ТЫ первым - перейдут твои знакомые, потом все-равно придется переходить.
    До меня успел только один мой знакомый перейти. Вечером всех прозванивал, оказалось еще кто-то подключился. И знаю несколько человек, которые собираются в течении недели это сделать.
    К тому же, я уверен, что предприятия, оплачивающие своим сотрудникам сотовую связь, тоже их переведут, т.к. им до фени, сколько платят те, кому звонят их сотрудники.

    Имхо, такой расклад.

    P.S. Кстати, связь меня устраивает. Что касается сервиса - меня в центре заверили, что над этим работают, и все будет OK. К тому же я считаю, что нет ничего страшного в том, что у оператора, который меньше недели работает в городе, пока что есть какие-то несущественные недочеты.

    Shureek добавил [date]1099461160[/date]:
    Единственный минус - это то, что отдаленные города области пока вне зоны действия. А у меня несколько хороших знакомых родом оттуда, и часто туда ездят. Так что они пока, естественно, не будут переходить.
    Но это, я уверен, временно.
     
  13. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0


    Мы так уже и поступили, переходим с корпоративного тарифа Меги на корпорацию 1 МТС!!! Только что не удобно 1)долгое оформление документов вчера все документы сдали, сегодня обещали перевести 2) Для того чтобы работать по факту, нужно 3 месяца быть их абонентом!!!
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Bugi
    А можно уточнить, с какого тарифа перешли и какие преимущества у МТС.Корпорация_1?
     
  15. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    С Альянса 1) Стоимость вызовов ниже в 2 раза!!!
    2) Качество связи
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Обязательно бы перешла, но не хочу номер менять.
     
  17. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    настрой полную переадресацию
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    telemaster
    Тогда придётся оплачивать исходящую связь на межгород.
     
  19. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Вот именно, номер держит.
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    скидывай и перезванивай тогда сам!
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Пока нет.
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Подключился в 10-00 в первый день.
     
  23. Bergmann

    Bergmann Новичок

    18
    0
    Можно было бы подключиться, но жалко терять контакты с людьми, которые мой номер знают, а я их - нет!
     
  24. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Bergmann Переадресацию поставь, на всяк пожарный на старом, пока не привыкнут к новому. :smokez: