1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медикаментозное лечение угревой сыпи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Shillen, 09.11.15.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Shillen, мать, куда так захудала:)
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vovok, мля, это просто такой эффект получился на фото. В жизни все не так!
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Чтобы в 2016 году,была как на АВЕ!;)
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vovok, смысл? Это не я на Аве.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я знаю:d Партия требует :writer:
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не знаю че ими лечат. А что в поликлинике ими лечат? загар от них все ранво будет
    только почему это лучше базирона в данном случае? чтобы вот так вот

    надо же. все-то вы знаете. везде-то были. Байда из поликлиник, значит, не лечит, а лампа по вашей рекомендации лечит. При этом Бета говорит, что видела такую лампу в поликлинике. Значит, эта лампа тоже байда?
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., какой-то аутоимунный дерматит я в поликлинике ими лечила. Впрочем безуспешно. Там не загоришь, сеанс минуты две всего. Также вполне допускаю, что лампы там байда. Там всё было старое-престарое.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    старое-то оно-старое, но работает, это навека сделано. Там лампочки меняются по мере надобности и все.
    Мне просто смешно слышать такие проф советы, как выше, да еще и про откаты какие-то. Все эти аппараты для физиолечения стоит копейки - 2-5 тыс рублей. и покупаются в единственном экземпляре. Многое помогает, опять же, в противовес выше сказанному алексаудио. Которому помогает лампа а все остальное фуфло
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., да я поняла. Я ж эту фразу читала ж
    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 12:49 ----------

    Оша, ты слишком строга. Он спросил упоминали ли уже уф лампы. Ну и что они должны быть правильными это тоже факт. И что угревую сыпь ими лечат в том числе тоже правда. И что рожа красная от неумеренного потребления бывает, а не от самих ламп.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 12:50 ----------

    Да не говорил он этого. Он сказал что возможно лампа была хреновая.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    конечно же все было хреновое. а еще у него родились внуки безо всякой оплаты и платить это глупо и все физиоаппараты в разделе "продам" фуфло и еще он ни разу не ходил к врачу с армии но любит про это рассуждать
    Бета, пусть сам отвечает, без адвокатов. если сочтет нужным
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    О., я этих алексов 60 и 5555 вообще не различаю. Поэтому казню/милую их по написанному здесь и сейчас.:)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, неужели татуаж... :(
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, карандаш
     
  14. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    написала в личку
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот у вас " проблемы " .... Странно для ВФ , что ещё про " недотрах " не сказали , как про заболевание " угревой сыпи " .
    Эйеей , " милая - казнящая " , аккуратней . По Теме .
    Shillen, есть такая трава , растёт ( росла ) вдоль дороги . " Топтун - трава " , чё ли она по народному называется (вдоль обочин она стелится ) . Вот из неё делают взвар/отвар и им умываются по утрам . Помогает на Ура ! Но ... Теперь до следующего года надо ждать этой травы :( .
     
  16. genetic

    genetic Новичок

    2
    0
    Только не Базирон)))

    Привет))) я перепробовала почти все доступные гели и кремы от угревой сыпи. Особенно не понравился Базирон АС. Он дико сушит кожу, потом пятна даже оставались. Так еще и все полотенца дома испортила, забывала, что на ночь мазала эту дрянь, умывала утром лицо не слишком тщательно...ну и получалось,что остатки крема вытирала полотенцем...эффект как от пролитой белизны...белые пятна и разводы. Не удивительно, что от него кожа вообще в шоке.
    В итоге, я отважилась пойти к косметологу. Сейчас моим лицом врач занимается. А для домашнего спасения вместо базирона она мне Далацин прописала. Он мягче, от него нет шелушений.Мне подошел. Но я, по своему горкому опыту, могу посоветовать только обратиться к врачу сначала, чтоб не ставить эксперименты на лице.
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    genetic, у меня он не сушит кожу совсем
     
  18. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Эти самые врачи эксперименты и ставят. Мучился с ужасными угрями лет 8. Что только на мне не испробовали, гору анализов собрали откуда только можно, крема/гели и прочее наружное выписывали, физиотерапию назначали, переливание крови, таблетки, жидкие средства внутрь, направляли к косметологу, который издевался над кожей жидким азотом и механическим выдавливаем в какой то парильной камере (от этих маньяков я свалил через два или три сеанса), в кож-вен направляли, где мне врач сказал идти загорать (дело летом было) и на этом разговор закончился :d В итоге (через несколько лет бесполезного шатания по нашим врачам) знакомые посоветовали тетеньку в красноармейском, которая мне в свою очередь посоветовала какую то зеленую жидкость для наружного применения и таблетки внутрь (что за препараты были не помню, давно было) и вот тогда у меня стали проходить страшные угри.
    Вот такие вот экскременты ставят наши врачи над своими пациентами.
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Зашибись:d
     
  20. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Нармуль, главное помогло :d Не то что наши врачи-бездари с купленными дипломами.
    Причем к той тете очередь стоит, на несколько часов вперед.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сообщение от О. [​IMG]
    и все физиоаппараты в разделе "продам" фуфло
    Где я конкретно писал-могу повторить.Как ТЕХНИЧЕСКИ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ человек.

    Сообщение от О. [​IMG]
    и еще он ни разу не ходил к врачу с армии но любит про это рассуждать

    Всё правда.
    Сообщение от О. [​IMG]
    старое-то оно-старое, но работает, это навека сделано

    Повторюсь.Я в технике соображаю в миллион раз больше, чем в плотности колготок.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да она в аптеках продается. Птичий горец, он же спорыш.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это я так.Возбудил.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2015 17:26 ----------

    А.с вашего позволения.
    физиотерапевтов порекомендуйте.пжл.
     
  24. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Угревая сыпь не мой профиль. Однако, в далекой юности избавился от этого страдания так: каждое утро умывал лицо теплой водой, очень-очень сильно намыливал руки детским мылом и посыпал поверх мыла питьевой содой. Намазывал лицо, давал небольшую экспозицию и вновь умывался. Не помню сколько времени понадобилось, чтобы кожа очистилась, но точно не месяцы. Эффект стоек до сего дня.

    Механизм не объясню. Как лечение не назначаю. Делюсь опытом.
     
  25. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Все эти соды, бесконечные умывалки, прижигалки, мази только раздражают кожу. Серия пилингов с молочной, гликолевой кислотами - вот то самое, что привело мою кожу в полный порядок: кожа стала очень гладкая, сияющая и никаких намеков на следы от акне и вообще ни одного бугорка.