1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный разоблачает "Ночных волков"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 06.05.15.

  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    3aвулoн, «К СНАРЯДУ» :d
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 10:57 ----------

    бросай ты наркотики
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Дожадались. Сфоткал, как и обещал, двор от подъезда, мусорку, остановку.

    Вы, я заметил, ни одну из этих картин решили не показывать нам.
    Почему, если не секрет? Там всё так прекрасно, что не хотите показывать секреты прелестной жизни?
     

    Вложения:

  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Патамушта я не в Кафе живу - возле остановки.
    DEL тоже не уподобился грязным мусорным инстинктам. ;)
    p.s. У ближайшей мусорки возле моего дома - есть сетка для пластиковых отходов.
    В вашей кофейне возле мусорки (даже между баков = видать желание загадать) - стоит стул для посетителей - это просто ПЦ.
    :facepalm::facepalm:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это дело команды. И важно наличие Школы, чего у нас уже утрачено во многих направлениях. Бог даст, и снова вырастет.


    А через конкуренцию проще всего конкурентно импортануть и здесь реализнуть. Товар на месте, шуршавчики в карманах. Всем спасибо, все довольны. Типичная банановая республика. Может, и нужно административно командануть и начать что-то делать самим втридорога. А иначе и не получится. Дальше - видно будет. Да, если чего, я не про томографы. А вообще.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Vasily,
    Какое кафе? Не было там по близости ни одного кафе. Это просто мусырка на один подъезд четырёхэтажного дома.

    Остановка эта просто ближайшая. До неё пройти надо метров 100.

    Так а двор почему не решили показать? И дороги ближайшие? Ну и остановку ту же ближайшую тоже не?
    Опасно так по улице ходить и ездить, не смотря под ноги.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я не вижу над стулом между мусорками 4-е этажа.
    Вижу укатанную в асфальт улицу без деревьев и ежей. В общем ваш кусок асфальта возле Кафе не впечатлил.
    У DELa - супер.
    У Вас - врагу не пожелаешь. Типа жить на 2-й продольной с видом на автотранспорт. Ужас просто... :spider:
    Еще между домами - три шага + машинами все утыкано.

    Чистота - да. Остальное, лично для меня - просто шлак.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    akrivcov, скажите как могут конкурировать системы в экономическом развитии, если в одной бизнесу деньги дают под 0-3 %, а в другой от 30-40%?
    Глаза открой уже, какой в попу Навальный, кому уперся этот "хирург" или Путин, проблемы вообще на другом уровне.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    out,
    Что вы пытаетесь доказать? Что за границей помоек нет и везде чистота? Так это не так. Свинячат там не меньше чем в России. К вечеру завалы из вонючих мусорных мешков можно увидеть даже на центральных улицах. Так что срут там так же, разница в том, что убирают лучше.

    Хотя некоторые вещи удивляют. Я например не представляю владельцев кафе на Аллее Героев или ул. Чуйкова, складирующих пищевые отходы прямо на улице с торца летней террасы. А продвинутые европейцы так делают без проблем. Или после помывки пола в магазине выплеснуть воду на оживленную улицу. Я был поражен, когда первый раз увидел - в России даже уборщицы, которые моют подъезды воду аккуратно под дерево сливают, а выплескивать с размаху на тротуар никому в голову не придет.

    В целом в плане чистоты летом более менее крупные улицы Волгограда утром выглядят не особо грязнее ваших картинок. Дворы - отдельный разговор. В нашем дворе чисто, да и в подъезде не срут.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, когда жил в Таганроге, такое часто наблюдал. Там много одноэтажных домов. Некоторые хозяйки после мытья полов также выплёскивали из ведра воду на улицу. Причём, очень близко к центру города.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Vasily,

    Это сарай/подсобка. Внутренний двор. Один выход из подъезда сюда, другой на укатанную в асфальт улицу.

    Так парк есть в двухстах метров больше и красивые, чем любой Волгоградски(он есть хоть один? :) ).

    Ну так началось всё с того, что вы понакидали фотки, как хреново всё в Европе. Геи везде ссут и еду с улиц поднимают. Наверное, они весь мусор вокрун мусорки и съели.

    По поводу узких улиц, так я не стал искать места красивые, сфоткал именно место, где тормознулся ненадолго. Если отойки километр, то буду частные дома с лошадьми.


    Флавиус,
    Есть и грязь, и беднота. Но её очень трудно найти. А, судя потому, как тут патриоты обрисовывают США и Европу, так геи, моча и мусор абсолютно везде. И негры убитые.

    А в России всё лучше настолько, что надо думать не о том, как развиваться и улучшать свою жизнь, а о том, как бы не скатиться до "такой гейропейской".
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    out,
    Посмотрите пару фотографий. Только-что сфотал с балкона и сравните с Вашим асфальтовым раем возле Кафе.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      411
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      133,5 КБ
      Просмотров:
      360
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Смотри фото - дитя асфальта. ;)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    out,
    Что за город? И давно вы живете на этой улице?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    т.е не возле дома? Ах ты мошенник! :d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как обычно, тема скатилась в анальный шлак. Последние 5 страниц можно сносить, не читая.
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Парками Волгоград не славен, но раз уж спросил - лови фото, практически свежайшее.
     

    Вложения:

    • парк.jpg
      парк.jpg
      Размер файла:
      235 КБ
      Просмотров:
      407
  18. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все вас гейропейцев к брату аналию тянет. :d
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Rado,
    Я здесь не живу. Совсем недавно и ненадолго заехал отдохнуть.

    Торомзнулся=остановился пожить. Дома ц меня своего нет. Живу в Москве. Здесь тормознулся :) фото прям в метеюре от подъезда
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ди902,
    Фамилия в названии темы обязывает. Вор кого то разоблачил. :hah: Можно было в "юмор" сразу переносить.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Оформлю для наглядности:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    тут тоже красоты Европы без грима:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5457343&postcount=175
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Месье, да Вы негодяй и подлец. :iq:
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Rado, да не, отдельные завсегдатаи просто любую тему превращают в дерьмо.
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В чём я подлец и негодяй? Я остановился в квартире в обычном доме. ПРосто предложил сравнить и доказать, что действительно в гейропе так всё плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2015 12:03 ----------

    Vasily,
    Это вы где и когда такое видели и сфоткали?
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Хто дал икспертную оценку?
    Тема достойна раздела Флуд - по своему первому посту, а то, что светлые, плоские и длинные друзья начали сокращаться = так это всегда происходит при дегельминтизации. ;)
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ненадолго вас хватило обсуждать окружающую реальность. Опять скатились в собирание полит-материала с помоек.

    Можно ставить точку. Так вы свой двор не сфотографировали. Остановку и мусорку тоже. Наверное, они выглядят даже ещё хуже, чем эти полит-фото о гейропе.

    К сожалению, сравнительный эксперимент не удался.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    http://allmomente.livejournal.com/606715.html

    Вы тоже. т.к. - БОМЖ. :hah:
    p.s. Фотать помойки - это не ко мне - каюсь.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я могу как нибудь-поверь стыдно не будет
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А чему удивлятся, "на манеже все те же"(с).
    Нормальные личности на форум в политику почти не заглядывают а чё ты хочеш от кремлеботов.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Деда, ты сейчас себя ненормальным назвал.:)