1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гастарбайтеры, зло или благо?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Andr688, 31.07.13.

Гастарбайтеры:

  1. Зло

    82 голосов
    75,2%
  2. Благо

    12 голосов
    11,0%
  3. Мне без разницы

    15 голосов
    13,8%
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.184
    890
    такой-же как и у родителей, хотя если ребятёнка подкинуть куда, то в результате у него будет конечно российское.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии подходящей работы, предлагается наказывать исправительными работами сроком до одного года. Законодательное собрание Санкт-Петербурга подготовило пакет поправок в федеральные законы, которые в ближайшее время будут внесены в Госдуму РФ (есть в распоряжении «Известий»). Для установления уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд – это не только право, но и обязанность каждого гражданина. Не будут считаться тунеядцами граждане до 18 лет, инвалиды, родители детей-инвалидов, женщины с детьми в возрасте до 14 лет и ряд других категория граждан. В комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов отметили, что инициатива основана на идее увеличить налоговые доходы государства, и обязательно будет рассмотрена на заседании комитета.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585864#ixzz3YTApONCR
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.932
    3.000
    Бред. Не будет такого.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    опять Милонов пиарицо
     
  5. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Насчет гастарбайтеров.Проголосовал зло. Обьесню почему. Во первых я хочу что бы мои земляки были при работе это раз. если я буду оплачивать услуги гастеров то получается я буду кормить "иноземцев" А мои земляки меньше денег принесут в семью.+ Эти "гасторбайтеры будут сюда прибывать и прибывать Поэтому все услуги, все работы кто у меня делает ТОЛЬКО РУССКИЕ. НА рынках если чтото и берем только у земляков. Это мое мнение.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А если русский с Казахстана окажется или с Хохланда?;)