1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все люди равны, но некоторые равнее.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 23.04.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  2. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    3aвулoн, Вы как бомж. по всяким помойкам ходите
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, а в чём разница между "москалём" и "москвичом" знаете?;)
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В одной есть news, а в другой slivonchik.
    Еще во второй на одну косую черту - / меньше.

    Если есть вопросы по содержанию, то потрудитесь изложить свою позицию для начала, а не постить ссылки на непонятный ресурс. ;)
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    отсюда вывод : сеть "В контакте" - ЗЛО!" (сидите в "Одноклассниках":d)
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Так понятней будет?
    http://www.u-f.ru/News/u309/2015/04/23/711215
    Кстати Василек, чьбы корова мычала про непонятные ресурсы, Вы здесь вне конкуренции:d Король так сказать интернет укропомойки.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :d
    Как точно вы охарактеризовали события на Руине и новости о ней.
    Сказал как отрезал #интернет укропомойка. Браво!!! :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 14:51 ----------

    Новость видел уже. В чем посыл ТС. Тему пусть раскроет, а не банально овна набрасывает и наблюдает со стороны. ;)
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я нифига не понял:d
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А чё тут раскрывать и так все понятно
    "Quod licet Jovi, nоn licet bovi "(с)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 14:58 ----------

    Рамзан просто хотел сказать чтобы федералы без его согласия не лезли на его вотчину, только и всего, иначе он разрешает их уничтожать.
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересно, а кто-нить в курсе про регламенты взаимодействия спец. служб при проведении операций в других регионах?
    Вариант дружественного огня никто не отменял. Регион ЧР - не спокойный, а пребывание людей, тем более с оружием - по уму нужно согласовывать (в каком объеме и с кем - это достаточно специфичная информация).
    Просто логически подумать, что ходят люди с оружием - про которых никто не знает и устраивают спец. операции со стрельбой и трупами.
    Я бы так огульно не стал делать громкие заявления ни поддерживающие Кадырова ни осуждающие его.
    Нужно как минимум очень хорошо понимать что у спец. служб происходит внутри в таких темах...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще-то это так принято во всех цивилизованных странах мира.
    И не про согласие, а про согласование идёт речь. Это разные вещи.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я так понимаю что вы гуру в спец операциях ФСБ?
    Расталкуйте нам сирым и убогим кому должны докладывать сотрудники ФСБ при спецоперациях цель которых они сами узнают в последние часы. А Рамзану нужно думать прежде чем делать такие громкие заявления, дяде Володе это может ой как не понравится ,хотя он человек тактичный и виду не подаст, но на ус наматает.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2015 15:29 ----------

    Я повторюсь что есть операции, согласование которых исключается по причине возможных срывах последних из за утечки лишней информации.
    Чё Вы как дети малые.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты, дедуль, гуру? Или из вечно недовольных? Разберутся кому надо.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А я что здесь какие то громкие заявления делаю? Ты че старина наезжаеш то. :d
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    разберутся, получат признание, справедливый суд вынесет свое решение?

    и все это будет по предварительному согласованию с осуждаемым :d

    не, ну зато страна может спать спокойно - вражеский студент изловлен и посажен...
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Совсем нет, поэтому и
    Ну и себя публично сирым и убогим не стоит признавать, как-то глупо. ;)
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а Вас другие россияне не интересуют?
    например Немцов.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну как же, по сравнению с вашей персоной которая за пояс заткнет любого политического коментатора я пешка.:d
    Вы вона как на укросраче поднялись, это ж сколько нужно материалов по интернет помойкам перелопатить чтобы выбирть нужную да еще юту опередить. Завидую вашей трудоспособности вьюноша.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, но хотя бы президента республики надо же в известность поставить?
    Сами подумайте - в вверенном вам городе начинается пальба. У фээсбэшников на лбу не написано, что они фээсбэшники. Может это бандиты? Что делать-то?
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так это тогда до сведения всех участковых и постовых надо довести... Сами подумайте - на вверенном вам месте несения службы начинается пальба. У фээсбэшников на лбу не написано, что они фээсбэшники. Может это бандиты? Что делать-то?

    и дело не в этом... там был даже не призыв к тому, за что упекли студента. там было прямое указание мочить, причем не простых холопов, а службистов...

    мдя... как говорится, тока студентов и могем? товарищи в погонах, которые 146% что читают это - ВАМ НЕ СТЫДНО?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    За них не волнуйтесь - в случае возникновения пальбы они без предупреждения стрекача дадут.
    Упомянутые товарищи не очень склонны к перестрелкам:d


    В отличии от призывов "студента" это указание было отнюдь не безусловным, если Вы не заметили
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Зависть сирых и убогих - это не ко мне. ;)

    :old: -:facepalm: - :d

    p.s. goodvin, хорош уже срач разводить и делиться своими чувствами. Я больше отвечать на признания не буду, ибо уже соусем offtop и переход на личности начался.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    3aвулoн, в этой статье сказано ровно то, о чём я и говорил.
    Силовики с соседнего региона нарушили закон и устроили пальбу.
    Кадыров дал указание не фсбшников стрелять, а стрелять беспредельщиков в фсбшных погонах.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Факт!
     
  27. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Что за тупость? Непонятная тема, непонятные ссылки. Неужели нельзя нормально оформить тему и описать суть в первом посте, а уже потом ссылить? Афтора в топку!
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    TURKEYSPOR, фсё панятна.

    Кадырову можно говорить своим силовикам, что операции проводимые в Чечне без его согласия являются незаконными и они (кадыровские силовики) могут укокошить любого, кто проводит любые силовые операции (будь то федеральный следственный комитет, прокуратура, ФСБ и проч)
    А другим в сети нельзя потрындель что-то неполиткорректное.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ээ. А кто это такие беспредельщики в фсбэшных погонах? Те, кто не докладывают руководителю региона об операциях?

    А вы думаете другим руководителям они докладывают? Нет. И не должны! Я даже больше скажу: они частенько работают против власти местной. Не политики ради, а просто борьба с преступностью. Ведь далеко не все чисты :)

    а ещё фсбэшники достаточно независимы и имеют свою позицию по многим вопросам... они бывают недовольны.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555