1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна подсказка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Haetteschweller, 23.09.04.

  1. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Подскажите что делать. Познакомился я месяца 1,5 на набережной с девченкой, а точнее с двумя, понравилась одна - ей 16 лет поменялись телефончиками, я ей в этот же вечер на сотовый позвонил, спросил как она доехала. И все... Затем еще несколько раз звонил. Пауза. Потом через некоторое время она мне сама позвонила, попросила совета, относительно её парня, (в итоге они разругались, он приревновал меня) ну я кое-что подсказал, и так мы начали созваниваться каждый день и с 23.00 до 2 часов ночи - болтали... До этого мы несколько раз встречались, но она была с подружками, а тут сама мне предложила встретиться 1 на 1. В общем встречались мы так каждую субботу, очень мило проводили время... я и она друг другу такие нежные и теплые слова говорили, просто прелесть, я, честно сказать так еще ни кого не называл (нежно и ласково), возможно это и не любовь, но во всяком случае более теплые чувства чем дружба. По ходу дела я выяснил, что ей всегда очень скучно быть одной, она постоянно знакомиться с парнями по СМС на билайне, встречается, но как сама говорит, в большинстве они там какие-то несуразные. Ну встречается и пускай, ну там с кем-то целуется - пускай, готов я и такое потерпеть. А недавно она познакомилась с одним парнем, сказала мне что он страшный такой, через некоторое время сказала, что у него очень теплые и нежные губы!!!:eek: :devil: , ладно, думаю я.... Начала она с ним каждый день встречаться, после школы... Но говорила, мне что я ей дороже и я у неё такой хороший, нежный и ласковый - один.:rolleyes: . И вот недавно я начал замечать что она потихоньку от меня смывается, не звонит, не СМС`ит, поехал к ней, встретил, поговорили. На мой вопрос: Он тебе дороже чем я? Она немного помешкавшись, невнятно ответила, что да. Ладно, думаю я. До это я у ней спрашивал, что ей так в нем нравиться. В итоге мы пришли к выводу, что вся проблема только в том, что он с ней каждый день встречается. А я не могу каждый день, у меня работа сложная и я могу только раз в неделю. А еще я ей иногда денежками помогал, учебники, когда просил покупал, но особо не баловал... Может она ДИНАМА??. А тот парень вообще пред ней пляшет как, с....а, говорит, что ради неё все что угодно... Ну да ладно, что можно сделать-то???:confused: ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23.09.04
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Haetteschweller Работешь, зарабатываешь... Может ну ее эту малолеточку? У нее же ее детсво, в одном месте играет :) И погулять хочется, разного попробовать... Да и кто знает, может она так и будет всю жизнь по мужикам бегать, может ей нравится разнообразие.
     
  3. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Я и так начал просекать эту фишку, но я, черт побери привязался я к ней, я вообще по натуре очень привязчивый и увлекающийся человек, менять других людей бесполезно, но вот как так разорвать отношения чтобы мне больно и плохо не было?
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Haetteschweller

    Какая она там динама. Не доросла еще!!
    А тебе помоему просто не с кем развлечься!!!
    Собери компашку посидите в кабачке! пивко
    девченки сами найдутся.
    А эта на кой тебе? Книжки покупать?
    Ну цветы, конфеты, шампанское , вино, водка, полежим, куда не шло. НО гнижки!?!? :gigi:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Haetteschweller
    :D Ну развеселил! Книжки, учебники. Послал бы её куда подальше. Она ещё похоже с куклами не наигралась. И вас пацанов за кукол считает.
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Haetteschweller

    Подсказываю:
    ПОШЛИ ЕЁ НА ***!
    Заранее меня не благодари, потом проставишься!:alc:


    С уважением,.......
     
  7. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Нет, ну ты погля, зажали за книжки...:) Фиг с ними с книжками-то... А вот насчет посылания - то самое! Спасибо за открытие моих глаз, а послать прям впрямую или просто тихо и не навязчиво уйти??? А насчет раслабона с другими, то проблем-то нет, но как я говорил, я человек очень привязчивый и увлекающийся, так что не увлекайте меня, ничем...:)
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Haetteschweller
    Спасибо что предупредил а то мало ли что! :beer:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Haetteschweller Увлекись другой, постарше...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Haetteschweller
    У них еще тараканы в голове в этом возрасте,чем старше девушка,тем лучше имхо :)
     
  11. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Тебе уже подсказали
     
  12. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    А что наехали-то за книжки??? Своеобразная забота о ее духовном развитии...
    Haetteschweller
    Отвяжись от нее, так всем лучше будет
    :yes:
     
  13. Aido

    Aido Гость

    Haetteschweller
    Уважай себя! Заодно девушке урок будет, как себя с парнями вести
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что могу посоветовать... набей тому типу лицо что-ли.. ну, после работы, конечно
     
  15. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Нет, на меня никто не наезжал... Набить морду? Хм. Агрессия - по-моему,главный признак слабости... вот если бы повод, т.е., если бы тот тип начал первый на меня наезжать, то с моей стороны это смотрелось бы как самооборона, но тому кренделю тока 16 лет... мне не более конечно - 19, но все равно мордобой из-за бабы??? Вот из-за денег, машины, кокса:cool: это я понимаю, но из-за бабы... И еще я не знаю и знать не хочу того паренька, в итоге эта стерва все равно прибежит ко мне, когда эта сопля её кинет, как и все другие, а было у ней парней, как сама она говорила - 14 штук, кажется, вот тогда я и отыграюсь...:p:
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Haetteschweller
    Срочно бросать....

    От этого легче те не станет...
     
  17. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    а теперь вопрос к уважаемой аудитории:
    только ли у девушки детство не отыграло еще?
    :chih:
     
  18. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    amnesiac
    присоединяюсь. (подсказка: а вопросик то риторический был...)
    Haetteschweller
    Как поступать тебе - в данный момент абсолютно все равно. Только не женись на ней, ради Христа. Все остальное приведет к одному и тому же результату в конечном итоге.
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Полный детсад.:biglaugh:
    Haetteschweller Брось ее, покупай книжки себе, если ктолько тебе она не дорога как партнер по чтению оных.
    :)
     
  20. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Нет, ну опустили, опустили... Ладно, я не обидчевый, но бросать её надо, обязательно, так и сделаю, но наверное в извращенной форме??? Или нет, в общем буду смотреть по обстоятельствам...:D
     
  21. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Не будет она с тобой 100 пудов! Ты отдаешь ей все свое внимание, а она держит тебя как запасной вариант, одновременно знакомясь с другими парнями. Будь мужчиной. Брось ее нафиг. Матом можешь не ругаться и молчание тоже не лучший ход. Просто скажи ей в лицо, что-то типа (Слушай дорогая, ты мне больше не нужна, можешь дальше встречаться и знакомиться с кем угодно.) А привязанность пройдет сразу же как встретишь достойную девушку.
     
  22. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Я у неё уже спрашивал, насчет того, что она держит меня как запасной вариант, она ответила, что если бы она держала меня на скамье запасных, то я был бы в числе тех 6 парней, с которыми она сейчас тусует, а так она говорила, что любит меня, но все равно, как-то это звучало фальшиво, где-то внутри я чувстовал фальш. Достойную девушку? Труднова-то найти такую, вот всегда, как только кажется, что нашел своё счастьечко, обязательно какой-то облом выходит, просто непонять ни этой жизни, ни девок. Странные они какие-то, постоянно ищут от добра добра, а потом получается что мы мужики - козлы?! А нас и так мало на планете осталось. Что им всем надо, непонятно. Ну это так - философия... а вообще я в своих чувствах, благодаря Вам всем разобрался-то, все-таки.:rolleyes:
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Haetteschweller

    ээ... да ты походу тормозишь по страшному, снимись с ручника
     
  24. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Ну да, притормаживаю. А как не тормозить, когда, казалось что вот оно - счастье, а тут бац, и обломейшен капитальный
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Haetteschweller

    кто тебе это сказал? Может сам себе напридумывал, а теперь - хранишь и оберегаешь. Зачем? Ждешь доказательств и/или опровержения?
     
  26. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Вот поговорил я с ней. Я предложил ей расстаться, на что она ответила, что ей все равно, далее разговор вышел на тему, а чем собственно говоря, ей тот парень нравиться? И чем не нравлюсь я. Что он ей может дать такого, чего я не могу? (я имею ввиду не материальные блага:rolleyes: ) В общем оказалось, что я ей уже надоел своей заботой, опекой, ей надоели телячьи нежности, и еще, что возможно у нас еще не все потеряно. Значит тот парень держит её в ежовых руковицах!? Форумчане! Подскажите человеку, как пересмотреть мое поведение???:(
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Haetteschweller
    Возможно, она относится к той категории женщин, которых говрил АС Пушкин:" Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Если так, то перестаньте бегать за ней, пропадите на некоторое время, не звоните и т.п., не проявляйте никакого внимания и интереса к её персоне. Поначалу она может и внимания на ваше отсутствие не обратит, через какое- то время её начнёт это задевать. Если есть общие знакомые, пустите слух, что вы начали встречаться с очень красивой девушкой, гораздо лучше её. Её это уязвит. При ней можете заигрывать с её подружками.
    Некоторых барышень такое поведение тонизирует.
     
  28. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Труднова-то так сделать... Почему же с другим парнем она встречается почти каждый день??? Может он её лупит, матотм на неё орет???
     
  29. Zelda

    Zelda Гость

    я думаю, что ты ей нравишся как человек(для поболтать), но не партнер. Тебе лучше всего исчезнуть из её жизни, и забыть её.
    И исчезнуть достойно. Я пытаюсь найти вину в её поведении, но не вижу. Вы не женаты, не живёте вместе, она тебе ничего не обеwала. Она всегда была честна с тобой, и не скрывает наличие другого парня. А обижаться на то, что другой нравиться ей больше нельзя.
     
  30. Haetteschweller

    Haetteschweller Гость

    Ну если так, то зачем тогда она говорила мне о том что меня любит, что я самый нежный, ласковый?:rolleyes: На мой вопрос - хотела бы ты чтобы у тебя был такой парень как я, она ответила, что - да, но встречаться мы с ней можем иногда, и тут моя вина была и есть, тот-то парень живет от неё не далеко... а я далеко и еще работаю. А так мне кажется, что действительно, вся проблема - во мне, уж слишком я аффективный, если люблю то люблю на все 1000%, ненавижу, то ненавижу на все 1000%... Надо как-то исправляться... А надо ли???:confused: