1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второй день отключают воду без предупреждения

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Ладошка, 02.04.15.

  1. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Итак, началось вчера, 1 апреля.
    Адрес: у. КИМ, 13.
    Встаю утром - воды нет. Предупреждений не было, запаса, соответственно, тоже нет. Спасались фляжкой питьевой воды вместе с ребёнком и кошкой до обеда. К обеду отвожу ребенка в школу, наблюдаю у соседнего подъезда баллоны. Спрашиваю у рабочего, тот с акцентом обещает, что "чэрэз палтара часа" вода будет. Ладно, ждём. Видимо, авария, что тут сделаешь... Около трёх часов в кранах зашипело.

    Вторая часть марлезонского балета. Сегодня, 2 апреля. Встаю утром - ВОДЫ НЕТ!!! Предупреждений вчера - НЕ БЫЛО! Я возвращалась около восьми вечера - никаких объявлений на подъезде не висело, ни на одном! Вышла посмотреть сейчас, что за безобразие творится - ух ты! Свеженький, только что налепленный листочек извещает, что воды не будет 2 апреля с утра и "ДО ОКОНЧАНИЯ РАБОТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Они знали вчера, твари, знали! :frustrate:frustrate:frustrate И не предупредили никого, что это работа не на один день. И опять я сейчас пойду в магазин за шестилитровой флягой с питьевой водой, буду её втаскивать на свой далеко не первый этаж и буду смывать ей, извините, в унитазе... И никто за это даже выговора не получит в УК!

    Считать криком души. Я не потяну ругательную переписку с УК, я не смогу доказать, что предупреждений не было. Просто очень надеюсь, что однажды и они сами останутся без воды, света и тепла именно в тот момент, когда всё это им будет критически необходимо. И без информации. Без единой драной записульки на двери подъезда...
     
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    вот оно поколение потребителей!мне все должны все цуки и.т.д Всегда в доме с советских времен стоит ведро воды в туалете,и пару баклажек 5 литровых на балконе!бывало наливали ванну ибо может быть все!
    Прям спасались с ребенком!3 минуты до магаза!!!не сахара же......я б тебе и свет отключил чтоб посмотреть как ты без света будешь выживать с ребенком....
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу. В ванне вода, в комнате мешки с сахаром, под кроватью пачки макарон. Не жисть - малина
     
  4. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    В домах с высокой культурой быта это исключено. :)
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот оно поколение терпил :)
     
  6. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    поколение ко всему готовых!:)сахар конечно не нужен но пара пачек макарон помогут!
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    oleg25, сахар сможешь на тушняк обменять балда в трудные времена. Или чбнуть чайку с сахарком, чтоб мозг лучше работал. В условиях выживания это важно.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Быть готовым и справляться с трдуностями- это отдельный процесс от охеревших муниципальных структур.

    Да, готовым надо быть. Да, надо справляться. ТС это и сделала.

    Но это никак не отменяет того, что кое-кто там явно неправильно поступает. И, желательно, за это наказать.
     
  9. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    out, спасибо! :)
     
  10. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    Москвичи в Великий пост раскупили баклажанную икру
    http://lenta.ru/news/2015/04/02/ikrazamorskaya/
    вот заморская икра скоро пропадет!а у меня 3 банки стоит на всякий да и горошек тоже....:d
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    oleg25, срок годности бди
     
  12. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    ну если че просто пробздю:d
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    сними розовые очки, ну им реально насрать на твои проблемы и на тебя в том числе. К сожалению, на самом деле это так. Хотя словами они много чего могут надуть в доверчивые уши.

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2015 17:26 ----------

    сделай проще, внаказание-назидание перестань им платить. Пусть вышибают бабло через суд. А когда вызовут по повестке-тогда заплати. Будет в качестве компенсации беспроцентный кредит от УК. Но и тут им скорей всего будет насрать. Выхода нет.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот я так и делаю. А то заманал сломанный раз в месяц лифт и домофон. У меня 10 этаж между прочим :haha: