1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте вместе поищем спортзал в южных районах

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Барни Стинсон, 16.02.15.

  1. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    ситуация: хочу сменить свой зал на что-либо более качественное, территориально в советском (тулака в расчет не берем - устал стоять на переездах) или кировском районе.
    но не знаю, какие есть вообще. на текущий момент я настроен радикально против Электрона, так как именно его я хочу сменить на другой, а также против Арены. она предлагает крошечный зал, а цену ломит как за качественную тренажерку - даже в SQ дешевле.
    какие еще есть варианты? если можно, с указанием адреса или хотя бы веб-сайта
     
  2. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Гм. Пробежимся по нашим фитнесам с бассейнами и массажами :d

    Мари Бу и Дебют (не знаю, живой ли ещё)? Качалка в училище на ХимДыме, или качалка в Хохлах на правой штанине Лавровой? Энерго Техникум?


    Почём там щас и чем не устраивает "радикальный чёрный цвет" ©12 стульев ?

    Хотя при любом вашем ответе, менять надо давно и быстрее, если есть авто и есть возможность посещать центры цивилизации нашего города, надо ездить туда.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    В Красноарм. есть пара клубов, но это если готов настолько на юг податься)))
     
  4. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    Интриганка,
    не готов) расход времени и бензина будет не оправдан, я уже высчитывал.


    в дебюте был. два пустых зала в плане оборудования. тренажеров толком нет.
    до мари бу еще не доехал, но очень интересует.
    а можно подробнее про качалку в Хохлах? про нее впервые слышу, если честно. и про энерготехникум тоже - там именно спортзал? или некое подобие для студентов, закрывающееся в 8 вечера?

    800 рублей 12 занятий по полтора часа. безлимитов нет, работает с 15-30 до 21-30, и не работает в воскресенье.
    не устраивает чересчур большим количеством народа - только и всего. настолько большим, что приходится всех, кто меньше 90 кг, тупо отстранять от тренажеров, чтобы самому позаниматься. руководство мотивирует желанием бабла, но при этом не готово повышать цену. я бы платил хоть вдвое больше, лишь бы народу поубавилось. мне очень нравится атмосфера тру-качалки и кол-во тренажеров в "Электроне", но давиловка угнетает
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Бессмертный что ли?
     
  6. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    тяжеленький что ли) по теме есть что сказать? если нет, возвращайтесь в свой автораздел)
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Барни Стинсон,
    по теме, есть, но то ,как вы рассказываете о своем поведении в зале... Неоднократно рассказывал о том, как легко можно сделать ск арену, ну просто антикризисной. у меня 1 посещение выходило до поднятие цен - меньше 80 рублей.
     
  8. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    и как это сделать?
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Барни Стинсон,
    Ладно, подскажу еще раз. Арена оч часто рассчитывается бартером, т.е. сертификатами. В инете полно объявлений о продаже таких вот сертификатов. Продают их, как правило за 50-60% стоимости от номинала
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Давно был, не знаю как там сейчас. Это чуть-чуть не доезжая почты, по правой стороне частника, в направлении плотины, молодежный центр или как то так. Там ушу было, шахматы и тренажерка.

    Электрон давал фору в плане оборудования, простора и продвинутого "качканутого" контингента. Но опять же до поры до времени. Народу в час пик было всегда полно.

    Мари Бу - лучше ходить с 10 до 17.00 :d А так всё цивильно. Дороговато по сравнению с ультра современными фитнес-центрами, которые за те же примерно деньги (+/-) дают либо бассейн, либо сауну либо настольный теннис. Но, правда не в Кировском :coolz: :d .

    Одно из главных зол. Про прочие не буду распространяться.
     
  12. Лерыч

    Лерыч Новичок

    45
    0
    Ещё в Кировском есть Легион, находится на Библиотечной внизу Угол парка. 1600 вроде абонемент на 12 раз. Зал недавно открылся, так что народу пока там мало.
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    в санатории есть трен зал и отличный бассик :)
     
  14. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    вот кстати был в Легионе. все цивильно очень, правда блинов маловато и максимальный вес - 20 кг. максимальный вес гантелей - 40 кг.
    немного не понял, почему он находится на 2 этаже, и что будет на первом. еще из минусов много окон, все на солнечную сторону, и днем летом там будет просто душегубка. вентиляции там на момент моего появления там (прошлая суббота) не было
     
  15. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Напомнило об истории с Машкой Тереховым:d
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    а что за история?
     
  17. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    KENT8,
    да нее, он вроде реально всех оттесняет, но только тех, кто меньше 90 кг.
     
  19. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    :d:d:d
     

    Вложения:

    • VyOeVoVg6BQ.jpg
      VyOeVoVg6BQ.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      282
  20. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Скажу только, что в нашем клубе, за такую выходку, оттеснили бы в ответ. Да всей дружной, уважающей друг друга компанией. :writer:
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    KENT8,
    ну что ж здОрово, когда такой сплоченный коллектив. мне обычно приходится искать, кто бы подстраховал.
     
  22. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Alexman, я хоть и не сторонник, но в безвыходной ситуации можно прибегнуть к помощи машины Смита. Хотя, конечно, лучше когда страхует проверенный человек. И в технике, если что, ошибку подскажет. И похвально выдаст "ты сам, сам пожал/посел:d"
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Возле СХИ 15 мая открывается новый зал. Остановка "Прямая". В помещении бывшего автоцентра.
     
  24. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Почти южный район :d
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Не северный:d
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Афиноген,
    зал открылся? Не были там? В арене халява закончилась, приходится искать новый зал.
     
  27. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В санаторном открыли зал, цены не айс 2500 месячный абонемент.
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Alexman, давно открылся. Я не был, просто постоянно мимо езжу, видно что народ занимается.
    Вы в какое время занимаетесь? В некоторых залах есть очень дешевые обеденные карты или карты выходного дня.
     
  29. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Афиноген,
    Я обычно после работы. Пришел в алекс фитнесс. Все нравится.
     
  30. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Это безлимит. 83 руб за 30 посещений в месяц вполне себе норм. Кроме того есть безлимит за 1800 но он до 16 часов.