1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    mudrec, во-первых не все чисты помыслами, во-вторых журналисты соврут не дорого возьмут, в-третьих по сравнению с пытками от бандеровцев... А главное зачем уничтожать СВОЙ НАРОД???

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2015 22:32 ----------

    "Нацистский беспредел на оккупированных Украиной территориях продолжается. 8 января в г. Артемовск (контролируется ВСУ) нацисты в камуфляжной форме ворвались в квартиру местной жительницы 1975 г.р. и вывели ее дочь 1996 г.р., посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. В Дружковке (населенный пункт южнее Краматорска, контролируется ВСУ) вооруженные бандеровцы похитили предпринимателя и увезли его в неизвестном направлении. Также сообщается, что якобы жена потерпевшего, директор частного предприятия "Ресурс", обращалась в милицию, но это не принесло никаких результатов."
     
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    они такое мимо ушей как всегда пропустят, но обязательно напомнят про Чечню или нквд
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а Россия признала эти образования независимыми государствами?
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кстати, по поводу евромайдана. он закончился разгоном студентов Беркутом, когда студенты убегали в сторону собора святой софии и прятались там. после этого началась совсем другая история, если что.

    ну и пара фоточек из львова
     

    Вложения:

    • DSC_1148.jpg
      DSC_1148.jpg
      Размер файла:
      614,5 КБ
      Просмотров:
      452
    • DSC_1157.jpg
      DSC_1157.jpg
      Размер файла:
      330,5 КБ
      Просмотров:
      461
    • DSC_1149.jpg
      DSC_1149.jpg
      Размер файла:
      566,9 КБ
      Просмотров:
      461
    • DSC_1155.jpg
      DSC_1155.jpg
      Размер файла:
      481,4 КБ
      Просмотров:
      478
    • DSC_1172.jpg
      DSC_1172.jpg
      Размер файла:
      298,7 КБ
      Просмотров:
      368
    • DSC_1151.jpg
      DSC_1151.jpg
      Размер файла:
      518,8 КБ
      Просмотров:
      330
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Россия очень долго и Абхазию с Ю.Осетией не признавала. А ПМР не признала до сих пор за четверть века. Но это ни о чём не говорит.


    Сразу надо было вязать. Кто выё...живался, того гасить. Но печеньки уже были готовы...
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Лен ну ей- богу, когда она там началась эта история? она всю жизнь там была, ну что ты из хохлов праведников делаешь? я практически 20 лет назад все это там видел, и терпел унижения просто от разговора на русском
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    И не хотела же Россия признавать. Сукашвили, падла, вынудил.
    Щас бы мы с радостью свое признание отозвали бы.
    Но увы, по МП признание одного государства другим является безотзывным актом.

    Но, рискну предположить, наши с грузинами договорились как сделать так, что бы, как минимум Осетия, лет через 30-50 вошла в состав Грузии.
     
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну вот мы ни разу не встретили такого. и унижения от разговора на русском я не испытывала никогда
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это их мнение? Довольно интересное и в принципе многое объясняет.
    Т.е. тот "миллион" выходил за евроинтеграцию, а не за переворот???
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    а я это никогда не забуду, и сказки про братьев-славян не воспринимаю..
    жлобство , попрошайничество, обман - вот что пришло к власти , остатки Советского еще как-то сдерживали, а то рвануло бы раньше.

    К стати , что ты скажешь про последний злобный рык яйценюха?
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Как яйценюха в Германии провожали...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ingmqibtoOk[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 17:08 ----------

    если только ходили с жовто-блакитним прапором или правосековским и не забывали кричать сала героям.... За русский флаг сложно представить что бы было.
    И по поводу "студентов" эти сказки можете рассказывать только майданутым. В последнии годы их везде пытались использовать для цветных революций (Ливия, Китай, Сирия, Югославия...). Вот только внаукРуине политтехнологи из-за океана после провала в 2004г. либерально-студенческой массовки нашли более гремучую смесь, а именно скрестили "либералов", студентов и нациков (правый сектор, фашистов, бандеровцев, укронацистов и другой сброд...) Получилось то, что получилось. :(
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    За русский флаг даже беженцев с Донбасса выгоняют:
    Это в Киеве.
    Отсюда: Где в Украине «донецких» ненавидят сильнее всего.
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ни то, ни другое. не придумывайте
    в Киеве вообще почти все говорят по-русски, даже самые-самые патриоты Украины
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да что ж вы такая непутёвая то ? Вам отсюда с Волгограда говорят что в Киеве только за российский флаг могут нехорошо сделать-вы не верите. Вы что НЕ ПОНИМАЕТЕ что вы зомбированы и нам отсюда с Волгограда лучше видно! неужели вы считаете что наше ТВ врет ? И тут думаю спокойно можно с украинским флагом гулять и вешать его на адм.здания ! а может я ошибаюсь ? А то что россияне стояли вместе с братьями своими на Майдане с российским флагом (вот например с 3м.30 сек) так то наверняка монтаж-паспорт РФ ненастоящий и флаг думаю тоже подсунули чисто для съёмок.И вообще мне кажется вы это не вы.Вас съели во Львове бандеровцы и подсунули нам двойника.Следы путают гады [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jRTgH6WB8ts[/ame]
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    мляя, кто его выпустил, что-то он уже утомил...
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сними квартиру в Киеве и вывеси на балкон российский флаг. Расскажешь потом. С меня бутылка коньяка.
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    готов даже деньгами проспонсировать чуть-чуть:d
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    mudrec,
    Ах оставьте ВиктОр уже мадам Крошку.
    Тут сидят не самые глупые люди. и уж разбираться в людях умеют насквозь.

    Утверждать, что вна Украине ценят или ХОТЯБЫ (!!!) уважают русских (россиян), все равно, что вещать про небесную твердь и второе пришествие Христа.
    Хотите, я буду Вам гривой кивать и поддакивать ? Всенепременнейшим образом.
    Или Вам с какого-нибудь, даже с самого пророссийского форума Нэзалэжной, цитат настрогать за последние 10 лет про русское быдло, алкашей, клинических рабов, предков которых ибли татаромонголы, а козаки бывают только запорожские, все остальные быдло и алкаши ряженные ?

    Вить оставьте ты уже.
    Одного идиотизма с голодомором на государственном уровне чуть более чем достаточно, чтоб относиться к левому соседу с известной долей снисхождения, как пациенту в стадии хронического обострения.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Redrik, разделить бы надо .зерна от плевел..форумы-взаимные оскорбления не совсем умных людей.И ложь про то что именно рускоязычных за руский язык ущемляют-разные вещи...Не верите мне-не верите Крошке.не верите своим глазам и словам самих русских в Киеве-Львове.А кому верите? ТВ? Идолу своему созданому?а вдруг ошибаетеь-что тогда?
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    mudrec, Вить я Верю украинскому народу.
    "Голодомор" и мне достаточно. "Ленинопад" - и диагноз не может обманывать.

    Хочешь троллить - я впрягусь вместе с тобой и на твоей стороне. Но делай троллинг тоньше.
    Если асилишь.
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет, как можно в данной ситуации поверить румыну и явной бандеровке. Причём что один что второй живут, пьют и жрут в России.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Redrik, ну что ж делать тогда?!Вы за памятник Лениу? вам во двор на Красном-там где то в районе Кузнецова памятник Ленину разрушился.поправить бы надо.ухаживать.А сестра Украина выросла из этого уже-ну не хочет она больше путем этим идти.понимаете? Развод произошел.Вы хотите силой ее удержать? так еще сильнее отдалится она.хитрее бы надо-умнее.и я только ЗА буду что бы в дружбе.Но не через коленку

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 19:28 ----------

    Viper, вы забыли ещ кое что.
    упомянуть-работают я имел ввиду

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 19:31 ----------

    ну что вы ? куда мне тягаться с вами.мне всего то пару постов до бана.а может и того меньше
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А может быть "сестра украинка" хочет послать ***** Эйнштейна ???
    Ну тоесть переделать события В ПРОШЛОМ. Дура она. Прошлое не переделать. Оно, как география. Прошлое есть и все. Прошлое невозможно изменить.
    Еще как понимаю!!! Приблизительно как врачъ понимает пациента. Уже гривой киваю.
    Когда эта "сестра" поймет, что прошлое неизменно. Когда перестанет жить прошлым и забьет на все это прошлое болт ..... вот тогда я скажу, что всего-лишь СОЗДАЛИСЬ УСЛОВИЯ для выздоровления. (хотя для выздоровления нужно стать ..... человеком........... народом, а не этносом)
    А пока что стадия обострения сильно опухшего ЧСВ.

    Хочет "сестра" пиз@@вать из клиники - да пусть идет. Только не надо орать, за пределами клиники, что доктор ОБЯЗАН продолжать ее лечить. Да и предыдущее лечение логично было бы оплатить хотя бы частично. 3/4 имущества "сестра" заполучила именно в клинике, как пожертвование неразумной.
    Да и выпускать душевнобольную, чтоб она еще и привела для разборок своих ёб@рей (тех кто ее имеет во все дыры) - это как-то стремно для доктура.
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ну наверное не вся Украина, да? Как минимум в 2 двух областях мягко говоря не совсем согласны с курсом партии.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Давай в личку !
    Или хочешь договорюсь, и у нас будет раздел для нас с тобой..... ну может еще и с Крошкой.
    Вы вдвоем против меня одного.
    Сила за кем правда.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Redrik, А доктор кто ? Не.. у такого доктора лечиться...перечислять заслуги не стану...пусть они сами доктора выбирают-имеют право -так же как и мы. мы же не спрашиваем их совета ? Или силой решили лечить а она такая нехорошая сопротивляется и не хочет трепанации черепа ? Ату ее ! Ату ! Воздержусь от продолжения-все позиции понятны и ясны предельно.
    И кстати- вот ваше
    "Дура она. Прошлое не переделать. Оно, как география. Прошлое есть и все. Прошлое невозможно изменить." Да бросьте вы..Элементарно в прошлом-совсем недавно Крым это Украина -признано всем Миром -ООН и т.д. всего немножко войск-зеленых человечков и прошлое изменено !:d Или вот еще пример до одного момента великий вождь отец народов -а всго то немножко времени и элементарно на пленуме - культ личности..ну вы меня поняли. и вот прошлое-совсем недавнее еще как изменено :) Не правда ли занятно ? А вы говорите- не изменить .еще как.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сообщение от издания "News-front".
    "Сотрудник МВД Украины сообщил: "Вчера было у нас чрезвычайное совещание. Говорилось о том, что с 20 числа Пастор (Турчинов) объявил 4, очередную, мобилизацию.
    Будут ходить по домам, прокурорские, участковые, помощники участковых и подсосы, с военкомата, с ордером и постановлением суда на обыск и забирать пацанов на фронт.
    Сказали,что больше такого не будет, что одни воюют, а другие - телек смотрят."
     
  29. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И потерь нет.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, я ссылку дал с сугубо проукраинского ресурса. Там корреспонденты решили проверить, как относятся к донбасцам во Львове, Киеве и Харькове. Ты читал? http://www.depo.ua/rus/life/gde-v-ukraine-donetskih-nenavidyat-silnee-vsego-09012015205700
    То есть донецких и луганских даже на квартиру особо не хотят пускать. Во Львове, как пишут, немного лучше к ним относятся. Прочитай. Или ты думаешь, что к русским будут лучше относиться, чем к жителям "дамбаса"?

    Да, и мне, например, было бы противно находиться в таких местах, как сфоткала Крошка.
     
Статус темы:
Закрыта.