1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны ли такие подробности?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лёся, 04.09.04.

  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Вчера, глядя на задержанного терориста я впервые в жизни осознал, что могу убить...Нажать на курок, да сделать что угодно, лишь бы эта дрожащая тварь сдохла!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    тельняшку на себе порвать не забудьте...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Новый баннер "Поможем жертвам трагедии в Беслане". Неужели здравый смысл восторжествовал?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    простите, а в чём в данном случае заключается "здравый смысл"?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость, читайте тему.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ага. вдумчиво и скрупулёзно.... вопрос, тем не менее, остаётся неотвеченным...
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    ОК. На мой взгляд здравый смысл сейчас заключается в том, чтобы помочь жертвам трагедии.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    красивым баннером на другой микроновский проект???? мамочка, роди меня обратно...
     
  9. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Гость, нужно быть очень смелым, чтобы не называя себя, ругать всех. Это конечно достойно. Уважаю.

    Имей совесть.
     
  10. Я извиняюсь, (немножко не в тему) нарушу ваш спор.
    А что стало с милиционером, которого бандиты захватили по дороге к школе (или только его машину)? Он еще вышел на пригорок по мобиле позвонить.
    Какие-то действия были с его стороны?
    Вот эти подробности нужны.
     
  11. кекс

    кекс Гость

    Лёся , Полностью с Вами согласен, меня просто трясет, когда некоторые уроды тошнотворно орут "караул", "скажите нам правду", "почему спецслужбы скрывают...","кто нас защитит" и т.д. и т.п. (яркий представитель данных типов в верхнем правом углу). Неужели не понятно, что именно этого и добиваются люди планирующие все эти акты, они даже не требую ничего, они просто хотят чтоб вся страна воплями изошлась, и некоторые уроды так и поступают, только не понятно, либо из-за своей тупости, либо может заплатили им... Страшно, больно, но потдаться истерики, значит выполнять то, зачем все это задумывалось...
     
  12. McBett

    McBett Гость


    Убить? Разве это так сложно? Вот, только зачем. :confused: Ну, убьешь ты одного-второго-третьего. Неужели ты этим что-то изменишь в корне? :rolleyes:
     
  13. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    McBett
    А ты хочешь ,чтоб ЭТО жило? Опять рассуждения...Опять гуманность? ОКО ЗА ОКО...Их нельзя прощать....Их надо ИСТРЕБЛЯТЬ!:doc:
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Ахха... не столько делом, сколько громким печатным словом на местном форуме.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    хотите составлю протекцию? крутые мужики: стреляют как ковбои, а бегают как их лошади.... вот прямо сейчас они и бегают где-то в Чечне... хотите к ним? хотите с ними?

    ps кстати: зарплата у них "не ахти"...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Поправимо. Пару калашей продаст и будет жить хорошо. Только недолго.

    Еще раз повторюсь: в субботу муж ездил на охоту, большая (очень большая! на стойбище было 15 машин) группа мужчин в комуфляже по пути заезжали на рынок, еще где-то останавливались на заправку... только что стволы из окон не торчали... И ни один (ни один!) мент не остановил! Документы проверить, охотничьи билеты, путевки. Пофигу! Так и живем "моя хата с краю"... А край деревни уже пылает.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    всё бы Вам про людей плохое думать...

    а по трассе с гаишниками спереди и сзади? этакий правительственный кортеж...
     
  18. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    NoName
    Гость
    Я(так получилось) не состою в рядах ВС РФ....И Выражал тут
    свою гражданскую позицию по данному вопросу...А защищать нас с вами от произвола должны они
    вот эти-то ковбои и должны ИСТРЕБЛЯТЬ всю эту *****!
     
  19. Гостьdama

    Гостьdama Гость

    Читая постинги некоторых форумчан, я начинаю хорошо понимать чеченцев(раньше не понимала). Тут можно прочитать фразы "Убить, повесить, расстрелять, скатать в асфальт, истребить всех". Причём пишут люди, которых горе лично не коснулось, которые живут в нормальных цивилизованных условиях, а не в зоне конфликта. Страшно даже представить на ЧТО они будут способны, если их лично такое коснётся.
    А ведь многие чеченцы в ****е потеряли семьи и дома. Так чем вы/мы русские лучше их?
     
  20. Pecatum

    Pecatum Гость

    Лёся

    Такой вот животный интерес...
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    ZiP

    Никто никому ничего не должен. Пора бы это уже понять. И не сотрясать воздух, а что-то делать и если ты и правда хочешь бороться с произволом. Гражданская позиция не воплями а поступками выражается. А то ишь, вдохновитель, сидит дома за компом, а кто- то пусть идет и убивает. Пойди и убей.
     
  22. Cercer

    Cercer Гость

    По-моему люди должны знать что происходит в мире. Тая происшествия мы неуменьшим их количество и непредотвратим трагедии. Инфориация позволяет людям осудить и сделать выбор в пользу добра, зная, что приносит в наш мир зло.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.09.04
  23. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Гостьdama
    Да при чем тут ЧЕЧЕНЦЫ!!! Елена Исимбаева - гордость Волгограда и России - ЧЕЧЕНКА!...Нет у тероризма нет НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Именно! Пора отойти от обывательских сужденией "все зло в чечне".
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Всё зло в жадности тех дядек которые навариваются на чеченской и тому подобных ****ах. Вот там и ищите корни зла. Вот тех и убивайте.
     
  26. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    я считаю все эти разговоры пустой болтовней...

    как ни крути, а все решать нашему правительству...
    пошумим-пошумим, да и затихнем...впрочем как всегда...

    не нашего это ума дело...терроризм, всеобщий враг...
    есть президент-пусть он решает
     
  27. Serge

    Serge Новичок

    57
    0
    to ZIP: НИКТО НИЧЕГО ТЕБЕ не ДОЛЖЕН, а если ты считаешь что ты чем-то лучше тех ковбоев (честь им и хвала) и поэтому они должны быть там, а ты более нужен здесь, то ты глубоко ошибаешься. Я не могу сказать что а патриот, но я знаю, что если припрет, то я разделю с этими ковбоями "радости" Чечни. Чечни не потому что чечены плохие, а потому ****а пока там. И не дай бог она придет к нам! Но в том что ТЕРРОРИСТОВ (а не чеченов) надо мочить я согласен с тобой. Была еще одна хорошая (IMHO) мысль ,по-моему Jade, что если хочешь сберечь свою задницу, то ходи по улицам и оглядывайся!!!
    Да, госудаство обязано тебя защищать, но если мы хоть немного будем ему в этом помогать, то всем будет намного проще. Когда у тебя появятся дети, ты это поймешь лучше.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    NoName

    В том-то и жуть вся. Как представишь, что произошедшее в Беслане, вероятно, было чьей-то попыткой снова развязать вражду и открытые военные действия на Кавказе, дабы потом на этом неслабо нажиться, просто земля из под ног уходит от ужаса. :(
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    hedgehoglit
    Вот видишь! Смотрела митинг по телику вчера? Это они там рубахи рвали. А боевики - просто пешки. Их убъёшь - другие вырастут. А корень зла ходит в церковь, молится за убиенных, глазки в пол, пиджачок скромный.... Вот поборись-ка с таким злом! Думаешь они форум наш читают? Хе-хе. Страшен не боевик с бородой, а оборотень в пиджачке со свечечкой в руке. Вот оно, зло.
    И скажите мне, форумовские мудрецы, как с этим злом бороться? Я не знаю... а вы?
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    NoName

    Конституционными методами :(