1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стремительное падение рубля к доллару и евро

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mr.Q, 04.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    вот я думаю - может, начать смотреть первый канал и перестать читать новости в инете - сразу жизнь наладится
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Зачем панику поднимать? Вон ВВП на днях пресс конференцию замутит, все расскажет, вольет аптимизьму и скажет, что выдюжим и все будут от этого только в плюсе. В общем - Новый Год встретим нормально, самое интересное начнется потом.
     
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    и ЦБ России поддерживает курс рубля до самого закрытия ?
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Между 21:00 и 22:00 уже под 67 было кратковременно. Жесть.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Крошка ру, что удивительно - СОВЕРШЕННО перестали вспоминать укрофашистов, их зверства и прочих пендосов, даже сказали что за время действия перемирия в ДНР не погибло ни одного (!!!) мирного жителя. я в шоке. представляю, каково сейчас доморощенным прителевизорным поцреотам - вообще непонятно какого врага хаять.

    политика явно сменилась. толи еще будет когда цены на валюту станут трехзначными...
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    медитацию, шашлык, пару долларов и берги добавить необходимо.
    Всё будет хорошо.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Все кругом виноваты что в России полная жопа: США, Обама, Гейропа, барыги, спекулянты, хохлы, бендеровцы, фашисты, либералы, пятая колона, кого ещё забыл?
     
  8. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    А как это связана политика Родины и курс Их доллара ?
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если сумма приличная, то переводи. если небольшая - лучше купи что-нибудь полезное по старым ценам. ну а так до НГ рубль продолжит стабильно падать, во время каникул может быть небольшой передых, после каникул падение продолжится, вопрос будет только в его темпах

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 22:12 ----------

    а евро 82,6. уже и до соточки рукой подать, вангую большой спрос на 3-значные электронные табло обменников
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    что ж тут удивительного:d
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Интервенции ЦБ не помешали очередному обвалу рубля в понедельник

    .
    .
    15 декабря 2014 года 19:50




    Москва. 15 декабря. INTERFAX.RUРубль слабеет на долгосрочной тенденции к отступлению нефти, кроме того, участников рынка беспокоит, что интервенции ЦБ в защиту рубля незначительны. Как стало известно утром в понедельник, Банк России 11 декабря продал валюту на 26,41 млрд рублей (т.е. менее чем на $500 млн) для стабилизации курса рубля.
    "Рубль продолжает нести потери вопреки стабилизировавшейся от утренних минимумов нефти сорта Brent: от азиатского уровня $61,19 за баррель актив в середине дня добрался до $63 за баррель. Рынок недоволен бездействием монетарных властей и активно продолжает продавать российскую валюту", - отметила начальник аналитического департамента ИК "Golden Hills-КредитЪ АМ" Наталья Самойлова.




    Может Центробанку и продавать уже нечего?
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    КТО Я?, может и нечего. Они там какие то аферы с акциями крутят. Думаю скупают за звр акции газпрома, роснефти и прочих своих. Чтоб не потерять контроль над ними. Типо на благое дело. А под шумок еще несколько миллиардеров появится.
     
  13. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Ну что Вы! Главбух и охрана не позволят.
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Частные банки получили от центробанка кучу денег под 9,5% годовых. Собственно и Центральный Банк РФ не является государственным. По предварительному сговору. Затем активно скупали баксы по любой цене. Большинство населения в ахере и надеется, что рост прекратится и произойдет откат. Не происходит и вскоре народ начнет покупать дорогие баксы. Банки их продадут, вернут кредиты центробанку и останутся в офигенном профите. Население РФ в очередной раз кинули.

    Вот мне интересно, экономисты в правительстве дегенераты? Вряд ли, иначе их там не было бы. Наши элиты опять неплохо заработают.

    Вопрос, какие нафик прибыли у банков? Что они производят, чтобы получать прибыль?
    Кидальческий инструмент для производства своих доходов за счет реального труда населения.

    Банк в государстве должен быть только один и принадлежать государству. И не должен приносить никакого дохода, только регулирование. В идеале. Но есть реальность - рабство современной формы. Всегда хочется одним жить за счет труда других.

    Вот мне интересно, вся Россия в кредитах. Просроченных уже много. Чем дальше отдавать будут?
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    что с ценами на доллары? :wow:
     

    Вложения:

  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    они выросли! ;)
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Может не популярно сейчас скажу, но кажется мне, что мистер Пу и Ко что-то задумали. А если не влазить в дебри заговоров, то всё нормально, будем жить!
     

    Вложения:

    • QbZVxE-j9lE.jpg
      QbZVxE-j9lE.jpg
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      348
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    настолько?
    евро уже большинство банков даже не продают..видимо закончились...
     

    Вложения:

  19. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    так интересно. евро покупают на 5-7 рублей дороже курса цб на завтра :))
    а продают на 13-20 рублей дороже курса :)
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    15 лет думали думали... и надумали?
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    desd, а что плохо жили? Вот честно? Я считаю хорошо!
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    интересно, какой курс ЦБ будет на среду...
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хорошо то хорошо..но больше волнует, как будем жить дальше...
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    кто как...
    за себя скажу...ну в общем и целом - очень не плохо.;)
    что дальше будет...
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    desd, может ваш нежный возраст не позволяет вам помнить о 1998 годе, а я прекрасно всё помню. Было весело). Однако выжили, я вспоминаю то время как "время больших возможностей".

    PS Для тех кто в танке: в августе 1998 года, рубль "рухнул" с 6 руб/долл до 16 руб за доллар. А потом ещё чуть чуть)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    спасибо ))
    я 69 года рождения.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    desd, пожалуйста, у вас нигде не написано, мистер Динозавр)
     
  29. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    только вот времена больших возможностей закончились
     
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Blinoff,
    в 98 у нас (моей семьи) мало что было и терять было нечего...мы приехали с моря с 5 рублями на ладошке и узнали про кризис. А сейчас, наверное, возраст не тот, что б так оптимистично смотреть в будущее...
     
Статус темы:
Закрыта.