1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем супруг, 04.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., кстати, хороший вопрос про то где он жил в то время когда они расходились. Афффтор, раскройте тему подробнее!
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Есть знакомая пара в точно таких же условиях. Я даже думаю, что не один ли из них отписывается... Так вот там уже заработан миллион и не один. Это - не помогает.
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    b70, о нет!!! Миллион проблемы не решит. Но с миллионов жить приятнее чем без него.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    супруг, чувства приходят и уходят.
    Маришка Вам здраво намекнула.;) А сын не должен страдать из-за этого.
    Если не сможете обеспечить достойную жизнь своей семье без Вас, то засуньте в ж...у свою нелюбовь и вперёд
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да и этот миллион все равно вложен в ипотеку, в банк, в кредит и в бизнес ! )
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Рыболовлев подвердит с радостью:d
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., точно. Ни кто лям под матрасом держать не будет
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    уж лучше под матрасом, чем в тн "совместно нажитом":d
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., а может мы не доросли до того уровня когда миллион на карманные - это обыденность? А вдруг в этом проблемы? Может ссоры из-за того, что на карманные лям, а не два?
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Я ж не знаю вас, вдруг вы там скрытый Корейко, а вдруг и я скрытый Корейко. Ну, можно предположить, что на руках есть 3 миллиона на карманные расходы. Но к этим миллионам прилагаются и нехилые побочные эффекты в виде отсутствия времени на себя и на семью, в виде постоянных нервотрепок, обязательного обмана или откатов, чувства риска и усталости до изнеможения. Так у всех Корейко.
    Нет, такой миллион точно не поможет.

    Я вообще считаю, что надо жить честно. Сердцу не прикажешь, и если кончилась любовь, то не надо Заставлять себя любить, не надо заставлять себя смиряться с раздражающими недостатками ( когда любишь, то и их принимаешь), потому что потом это все равно вылезет. Обязательно.

    Ты будешь молчать, но злиться про себя на вторую половину ( я не применимо к вам говорю, а в ответ этой теме) , будет теряться уважение к жене, а она это все будет чувствовать. Из-за этого будешь чувствовать себя виноватым и плохим.

    А человек не любит быть плохим. И так все по кругу пойдет.

    Но у автора темы есть ребенок, поэтому ситуация намного сложней.

    Честно- не знаю, как бы я поступила в такой ситуации.
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., полностью согласен. Вот ведь какое дела, в другой сходной теме я был за то, чтобы всеми силами бороться за свою жену и за сохранение брака, но там супруг любит жену, а здесь нет. С другой стороны, ведь чувство любви проходит и что? Какждый раз разводиться и искать новую? Должны же за конфетно-букетный период выстроить фундамент на котором будет строиться дальнейшая совместная жизнь. А на счет ребенка, ведь он все равно будет чувствовать, что что-то не так и это нетак будет ощущаться им ежедневно.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Экспертизу уже провели?
     
  13. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8GJofKiFTVo[/ame]
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Любовь проходит, но за совместные года развиваются там всякие чувства типа привязанности, привычки, любовь уже просто как к близкому человеку. Может, еще образуется скрепляющее чувство ответственности за общего ребенка. Но если всего этого нет, а есть только чувство долга, то нормальной жизни не будет.
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., и не поспоришь. Именно это я и имел в виду когда про фундамент писал
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ради внуков будущих попробуй прожить
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Но где же все-таки супруг ? Переживаю, вдруг и правда это мои знакомые. Еще вопросу к нему:

    - есть ли у него возможность не жить вместе, но часто быть рядом?

    - нужна ли ему новая жена, или он всего этого уже так наелся, что ему нравится жить одному?

    - почему жена не старается сохранить семью. Ведь "она простила"- этого мало. Есть ли два атрибута семьи- борщ и кровать ?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Что делать, АБФ закрывают
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вы сами себе ответили: зачем портить жизнь ребенку вашими скверными отношениями?
    Расставайтесь и по максимуму компенсируйте дитенышу отцовскую заботу, но живя в ладу с самим собой

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 22:28 ----------

    Не узнаешь пока не попробуешь. Может она окажется человеком
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    "по техпричинам"...втф?
    антибаба хорош сайт, но форум там слабоват:(
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну поправдивей и поинтересней буде в некоторых аспектах
    он жеж узкоспециализированный
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    hasslich, а что это такое абф?

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 22:42 ----------

    Дымка., удалось узнать они или не они?
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тимуровец, а тебе что за печаль, кто это?
     
  24. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Нет, я не знаю. Супруг пока не отвечает. Но я бы хотела, чтобы те, кого я знаю, все-таки склонились к тому, что вместе им жить будет лучше..
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    hasslich, я имел ввиду антибаба орг
     
  26. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Груша с бидонами, простое любопытство. Я по своей природе весьма любопытный человек.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 23:50 ----------

    Груша с бидонами, ни какой выгоды для себя я в этом не ищу
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    там дрРада нет(
     
  28. VladimirSH

    VladimirSH Новичок

    35
    0
    Грош цена такому отцу.
     
  29. Kirsana

    Kirsana Участник

    208
    0
    еще бы понимать, что именно у тебя под этим словом зашито, по-видимому похоть, сексуальное влечение, так?
    вот это вообще не факт
    есть люди зависимые от родительского авторитета, а есть такие, что даже не общаются с родителями,для тебя он авторитет видимо и чувство вины тебя мучить будет, если поступок не получит родительского одобрения.
    не факт, бывает и с отцом дегенераты вырастают. и без отца но с присутствием мудрого мужчины-образца-соседа-деда-друга в жизни ребенка

    мне нравится вот эта схема описывающая эволюции отношений

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BxSQyt5vE9Y[/ame]

    все кривляются изначально, все с маской, но именно с партнером маска начинает сползать и с годами мы четче и четче рассматриваем партнера...и тут встает вопрос примет он тебя с таким лицом или откажется и пойдет искать другого, гонимый иллюзиями тотального взаимопонимания по всем вопросам.

    секс, похоть, дружба организмами - это процесс, который не всегда будет держаться на первом месте, пройдут года, может понадобиться дружба, уважение, взаимные интересы, понимание, участие, чуткость, тактичность.может быть и так что тупо жилье держит вместе, деньги, всяко бывает, еще потомство подключается.Разберись какие процессы видишь, какие сейчас ценны и нужны, а какие есть, но понадобятся позже.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Из 10 пар только одна испытывает какое-то подобие любви друг к другу, в остальных же случаях это симпатия, сильная привязанность или иные причины. Семья (не брак) стоит в ряду человеческих ценностей выше любви. Это только ветреные барышни да вьюноши будут бегать "любофь" искать.