1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уходя уходи?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slowtrain, 05.08.04.

  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    NoName
    ты нас не слышишь :gigi: вот в чем математика
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    NoName
    конечно, каждый сам,
    а теперь представь, ты строишь дом (свою жизнь),
    ты выбрала отличное место с сухим грунтом, позаботилась о фундаменте, и т.д. и вот работы закончены.
    Тебе кажется, что твой дом будет стоять вечность. И это здорово!!!!
    НО! Есть время - оно постерепенно оказывает влияние на стены твоего дома, может пойти град и он разрушит твою крышу, наводнение размоет твое фундамент.....
    Ничто не вечно. Dura lex, sed lex. Закон суров, но это закон...
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Olg@
    Человеческая жизнь не вечна. И достаточно коротка.
    Всё предусмотреть невозможно.
    Но рассчитать из какого материала будет фундамент, чтоб его хватило на твою жизнь думаю можно.
    Именно ФУНДАМЕНТ,
    Всё остальное мелочи.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    И единственное, что важно, кем останешься ты тогда. Кто останется с тобой.
    Я не пессимист :)
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Slowtrain
    Получу зряплату, куплю слуховой аппарат, услышу вас и буду грустно ждать трагедий в жизни - они ведь по вашему неизбежны.
    А пока останемся при своем мнении.
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    NoName
    не разделяю подобную легковесность, действительно, каждый при своих останется.
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Olg@
    Реалист, я поняла. :)
    Уважаю Вашу точку зрения, но пока мне больше нравится своя собственная. :) Как modus operandy.

    NoName добавил [date]1091793529[/date]:
    Slowtrain

    Ваше право!
     
  8. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    ;) Как-то не вяжется Ваша подпись с Вашими принципами жизни. Уже прокольчик? Номер раз.
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гостья 2
    ааа.... не обращайте внимания, у нас все умники на форуме... все живут как положено, да вы наверно в курсе ;)))))))
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гостья 2
    Мои слова вас задели? Те, кому всё равно, молчат или в другие темы пишут... Так чем я вас задела? Узнали себя в брошенной женщине с 4-мя детьми? Бывает.

    NoName добавил [date]1091797265[/date]:
    Slowtrain
    Гостья 2
    Ради братьев Гримм, не напрягайтесь вы так сильно! :D Тем более из-за слов форумовских умников! У вас всё хорошо? Так я рада за вас!
     
  11. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Знаете, народ! Ту развели спор из-за ничего. Зачем пытаться друг-другу навязывать свои жизненные принципы. Я вот не часто соглашаюсь с NoName, но сейчас хочу сказать: Ань! Ты молодец! Это правильная жизненная позиция. Говорят ведь, что не нужно думать о плохом, что бы не притянуть это к себе:) Я совершенно искрене желаю тебе удачи и завидую, что ты так можешь.
    Может и я когда нибудь так научусь, но.....сейчас я живу и знаю, что могу рассчитывать только на себя. Если я выхожу замуж, то развод возможен, следовательно я должна быть к этому готова, как и к тому, что мне придется воспитывать детей в одиночку, поэтому я думаю только о том, смогу я это сделать (морально и материально) или нет. Исходя из этого и действую. Я готова к плохому, и меня это не убьет, а если все будет лучше, то и слава Богу.
    Кстати...та, что с 4 детьми....не думаю, что ей нужно сочувствовать! У нее, как я поняла, прекрасные дети, достаточное мат. обеспечение. Так что тут можно только глупости мужика посочувствовать......пройдет время и останется он, старый пердун, никому не нужен:)
    А!!! Еще забыла. Там говорилось, что нужно было смотреть за кого замуж выходила....но....любовь зла. Может она и видела, что он козел, но ничего с собой поделать не могла:)

    Vorovka добавил [date]1091797346[/date]:
    NoName
    Только надо быть чуть-чуть добрее...:)
     
  12. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Нападение - лучшая защита?
    А на мою реплику что-нибудь по существу ответите?
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    NoName
    Ненавижу ваши убеждения, но готов умереть за то, чтобы вы могли их выразить (с)
    Всем отличным выходных!!!!!!!!!
     
  14. zelda

    zelda Гость

    NoName

    А почему вы пишите о разведёнках как об уwербных или обиженых жизнью или совершаюwих ошибки? Я например дважды разведёнка и не считаю ошибкой свои замужества и разводы. От первого мужа красавчика-студента у меня остался красивый умный мальчик(больше ничего, история с фальшивими справками не редкость), а второй муж оказался намного благороднее первого и оставил мне всё имуwество без суда и следствия и создал все условия для жизни в Европе. Мы дружим и сейчас. Так что я ни разу не пожалела, что 2 раза вышла замуж и развелась. Я думаю, если отношения начинают тяготить, то лучше развестись, смотреть вперёд,а не топтаться на месте в попытке сохранить семью.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    zelda, а потому что, не побывав в чьей-то шкуре, легче осудить.

    Браво.:super:
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Про одно, все про одно.. с чего не начнешь тему, все к разводам приходит.. хех
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Rena

    Согласна полностью))
    Все о любви...и мне...так обидно, просто в глазах твоих слез не видно....

    Марианна добавил [date]1091865350[/date]:
    Slowtrain

    тема с них и началась...
    :D
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Марианна
    ну нет...меня другой аспект интересовал, а остальных - видимо, нет ))))) но разговор занимательный получился, даже Rena отметилась :super: ;)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Slowtrain, ну дык мне всегда есть что сказать, особенно в таких темах.:)