1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вдруг из подворотни
    Страшный великан,
    Рыжий и усатый
    Та-ра-кан!
    Таракан, Таракан, Тараканище!

    Он рычит, и кричит,
    И усами шевелит:
    "Погодите, не спешите,
    Я вас мигом проглочу!
    Проглочу, проглочу, не помилую ".
     
  2. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Blinoff, ТЫкалку закрываем и переходим на нормальный язык
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Но однажды поутру
    Прискакала кенгуру,
    Увидала усача,
    Закричала сгоряча:
    "Разве это великан?
    (Ха-ха-ха!)
    Это просто таракан!
    (Ха-ха-ха!)

    Таракан, таракан,
    таракашечка,
    Жидконогая
    козявочка-букашечка.
    И не стыдно вам?
    Не обидно вам?
    Вы - зубастые,
    Вы - клыкастые,
    А малявочке
    Поклонилися,
    А козявочке
    Покорилися! "
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Плять!!!
    Уже чую.
    Завтра придет лесник и закроет нахрен этот топик.
    А жаль.
    ========

    Дима!!! Пока топик не залочили!!! Ты хде??? Яж тебе вопрос задал - какие твои предложения по поводу Крыма.
    Ну неужто ему было лучше остаться в этой самой Украине ?
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Никто, но всё равно, вроде как другое гос-во было) Вроде и не заграница в классическом смысле, а находился бы там на птичьих правах туриста. Приятнее ощущать себя гражданином, а не гостем-"москалём".
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Пью. Это противозаконно?
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Я вот думаю, а нельзя создать тематические ветки форума
    Например
    1 Крым наш, слава Вождю
    2 Крым в России, что дальше , могут быть проблемы
    и люди пишут там где правильно, зашедших в чужую ветку сразу бан на неделю.тоесть зашел в первую ветки славь вождя ,кто против сразу в бан
    сразу людям понятно где читать и писать, а то реально "ботолюди" задрали, и заткнуть фонтан нет никакой возможности.
    что скажете люди и боты? обсудим
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    DVR, на остальное отвечать не будешь?
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Взял и клюнул Таракана,
    Вот и нету великана.
    Поделом великану досталося,
    И усов от него не осталося.
     

    Вложения:

  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А альтернативы нет. Люди всегда будут выбирать колбасу, подсознательно. Всё дело лишь в том, сколько они за эту колбасу готовы заплатить. В данном случае "цена свободы" - лишение части весьма важных политических прав. Люди сделали свой выбор на основе той информации, которую им дали - молодцы. Правда, в сложившихся условиях им другого выбора сделать уже не дадут.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Действия России в Крыму и на Украине поддержали только четыре страны – Сирия, Венесуэла, Куба и Северная Корея.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911965.shtml
    "
    ну где сознательность мирового сообщества, хоть Куба про нас не забыла, там правда интернета нет, вот как они узнали.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем мне оставлять себе то, чего у меня нет? Ну, обижаешься на "мальчика" - будешь "девочкой". Могу "оно" называть, "существо человеческое" - и никакой Джордж Клуни в молодости на аватаре не поможет.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Путин отчет отвез.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да ну, нормально. Оно ж к себе тоже уважения будет требовать, а я на "ты" не обижаюсь. Было бы с чего.
    Ответил.
    Теперь будешь на правах гражданина РФ. Они тебе сильно вообще по жизни помогают?
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Приднестровье вслед за Крымом попросилось в состав России

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/03/2014/911682.shtml"

    все хотят к нашему бюджету, они что сговорились. боюсь "боливар двоих не вынесет", пора Кадырова звать на помощь, тонко ему намекнуть ,что денег на всех не хватит, пусть подумает что можно сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 00:57 ----------

    а Северная Корея как узнала?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Повтори вопрос, пожалуйста. С первого раза мысль не уловил.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да с чего ты решил, что вопрос о колбасе ?
    Попробуй ответить, почему в благодатном Крыму вообще никак не развился украинский бизнес ? Ни производственный (например вино и сх), ни туристический.
    Почему украинцы массово не селились в Крыму ? Места-то хлебные. Поле для турбизнеса более чем благодатное. Сочинские армяне свидетельствуют.
    Разве украинцев кто-то ограничивал в освоении этой территории ?
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    сидел бы ужо. сам то даже портянок не нюхал и давно в пендостан сдриснул. исчо и про продажу за колбасу сомнительного качества заикается.

    это безусловно вещи без которых жить нельзя. просто никак.

    она всеобщая только на бумаге. все кто похитрожопее (ты кстати наверняка один из них) давно обходят эту всеобщую обязанность стороной.

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 01:02 ----------

    тьху ты. там даже гайцы УНС оценивают по нашим тарифам.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Перечитай, осмысли, ответь. Все просто.
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Лужков на этот вопрос классно и понятно ответил, как только что нибудь построишь, сразу бегут отнимать, государство было бандитское, к тому же рядом наша база, ну какой ***** будет деньги вкладывать.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    stuchin, прально. Но не только это.
    Думай еще.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да он там в пиндостане уже тупеет.
    В армии не был, а что то советует.
    Крыт от него за пол мира, а он о мнении крымчан говорит.
    Наверное с темненькими много времени проводит. :d
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [ame]http://youtu.be/iPZNxXPczlE[/ame]
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А вообще, присоединение Крыма очень здорово (почти на 700 км) сокращает протяжённость подводной части трассы Южного потока и переводит её на мелководье, а так же очень упрощает и удешевляет прокачку.
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Даже не собираюсь опровергать. По моему мнению, у человека "свалившего" нет вообще никакого морального права писать здесь в духе
    - потому как сам он уже сдриснул дальше всех глухих деревень, в места где уж точно автомат держать не придется. Я нисколько не осуждаю уехавших, подвернулся бы случай, возможно, и сам бы уехал. Но вещать из-за океана не стал бы и других вещающих не одобряю. Вы сделали выбор, наслаждайтесь свободой митингов в вашей новой стране, кушайте попкорн и колу. Лично я когда Путин попросил разрешение на ввод войск в Крым приготовился ко всему самому плохому для себя и своей семьи. Вплоть до прилета атомной боеголовки откуда-нибудь со стороны вашего демократичного государства. Но тем не менее все равно считал и продолжаю считать, что президент все сделал правильно.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    может в этом дело? было бандитское. стало совсем отмороженным. вот и побежали от него подальше.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    По себе судишь? Здесь ничего не добился и поехал за гроши американцев обслуживать, а что то там советуешь.
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а что думать, у нас что в Сочи было до олимпиады, рай, у кого деньги сразу мимо и к буржуинам.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, как бы там никакой бизнес не развился. Ни Украинский, ни Российский. Ведь уже живущих там людей никто не ограничивал - строили бы гостиницы с пляжиками, люди бы ехали, регион развивался бы. Попасть в Крым из РФ - никогда проблемой не было вообще.
    ЯнекРут, и что, что не нюхал? Да, строевая у меня не фонтан, зато пробегу я лучше подавляющего большинства служащих армии РФ. Да и стреляю лучше, практики - навалом, патроны не берегу.
    Почему же это нельзя? Можно. В РФ же живут - и ничего вроде даже как. Только как глянешь соседние ветки любого форума - везде чем-то недовольны, изливая тонны своих негодований по, видимо, советской привычке - на кухне. Наружу то выйти - очко играет-с.
    Гомосятина таки стала в почёте в РФ? На воинские сборы исправно ездил, хотя бронь от этого дела у меня вполне легальная была.
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вообще всегда смешит, гламурненькое мнение заокеанских "земляков". Кстате DVR, чем на жизнь зарабатываешь? ЧТо моешь? Что чистишь?

    :hah::
    А ссылочку можно? Из какого места стреляете?
     
Статус темы:
Закрыта.