1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Влюбился

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем О_о, 10.03.14.

  1. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Я тоже туда же.
     
  2. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    Стоп! В той ситуации мне было глубоко безразлично что ее устраивает, а что нет! Меня это не устроило в первую очередь!))) Думаю кого то это и устроит и они будут счастливы, но не меня))
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    неа просто антенна есть :d
    Некоторые ей и думают :d:d:d
    Красота такое дело... с лица воды не пить...
    А вот характер, и другие человеческие качества...с ними жить всю жизнь, если получится
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я делала по другому) Задавала сразу несколько вопросов. Есть ли машина и какая, есть ли имущество и какое, хорошая ли зп.
     
  5. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    могу предложить проехаться в мои апартаменты, почитать, лежа на диване с бокалом жуй де маэн, бухгалтерские книги
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Никому не кажется, что вопросы заданы почему то в обратной последовательности по важности? Хотя женский моск он такой женский :)
    Особливо какое вам дело до имущества, с него же каждый год налоги отстёгивать, при чём, чем больше тем хуже. К тому ж 90% недвижимого имущества, какое оно бывает, в принципе неликвидно.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, последовательность у меня верная, чтоб постепенно так прибивать, не сразу. До имущества? Как зачем, есть же мнение "понаехала чтобы всё отобрать" :)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Стоп. Это не любовь с первого взгляда, это стрелка компаса дрогнула. :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 11:06 ----------

    Отобрать приобретённое до брака сложно, если не сказать невозможно.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    brend1999, ничего вы не понимаете:delo: Всё просто, задурманиваешь мозг и оформляешь переоформление:kos:
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    изменник!
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Пару дней назад в 9 вечера догонял меня один влюбившийся с первого взгляда. Спотыкался, задыхался, кричал вслед - "Девушка, постойте! Куда вы так торопитесь?" Остановилась, посмотрела... Толстый, небритый, неопрятный. Тоже мне престарелый мачо! Фу-фу-фу!
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ашатан, Это он без шлема был, потому наверно не произвёл впечатления.
    Аня), А вот мне, если конечно интересно, больше вашего аватара только ошкин нравиццо.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это весна!

    [​IMG]
     
  14. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Анюта,ты вне конкурса, ещё с юбилея...
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Моника Белуччи на Волгоградском форуме? Становлюсь в очередь.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 19:00 ----------

    А по теме дык частенько попадаются девушки "неземной красоты". А я женат :hah: Полюбуюсь чуток и далее по своим делам.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 19:00 ----------

    на задании?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Примерно каждая сотая у нас в Воло. Есть города, где 1 примерно на тысячу, так что у нас в этом плане благополучно.
     
  17. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ух ты!! класс!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 19:05 ----------

    а откуда дровишки? что уезжает? все-таки не совсем незнакомка?

    по теме может быть куча вариантов, начиная с того, что ТРИ подруги в кино - а все ли они подруги? мож один из них все-таки был ПОДРУГ?))) а мож они с острова ЛЕсбо? а мож оу нее прокуренный голос? а мож она с другого города приехала к подругам? оно это надо, урюпинскую кровь мешать с волгоградской?))) бгг извините, не удержался)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 19:07 ----------

    а аватарка у вас... ВАТАФАК??))
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ай, молодца! :d А с нынешним мужем также поступали?
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    И было это в Питере, и звали Вас Маша, и работали Вы на радиостанции:rolleyes:

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2014 23:05 ----------

    Да ну, преувеличиваете. Я хоть и "патриот" малой родины, но объективности ради надо сказать, что красивые в Влг попадаются очень и очень редко, да и то, если кровь смешанная. Именно красивых чисто славянской внешности в Волгограде и не припомню совершенно. Увидишь одну - всё, оказывается известная на половину города такскать "звезда". Да и не сказать, что вкус у меня прям уж изысканный. В Москве та же песня.
    А вот чему был очень удивлен, приехав в СЗФО, так это изобилию действительно объективно красивых женщин, причем совершенно разных типажей, включая не только смешанный тип с лёгкой азиатской и южной примесью (их тут очень мало), но и чисто славянский и скандинавский типы:) Тут на любой вкус и цвет - и блондинки, и тёмненькие, и русые, и рыженькие))) Причем НЕ крашеные, а натуральные:) Сейчас уже поспокойнее и привык, а по началу прям на взводе был)))) Наверняка многие - приезжие, но в основном - не с юга России, а с окрестных городов севера и запада России. Очень много с финскими корнями.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Редкий Гость, Про Питер не буду спорить. Да, много, и именно блондинок со скандинавской примесью. Однако если побываете на Дальнем Востоке, удивитесь - красивых девушек почти нет вообще. Может, климат не благоприятный тому виной, но скорее всего - наследственность. Так что Влг рулит и разруливает.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Скорее всего действительно наследственность, фенотип такой.
    А что до климата... Вон в Норвегии той же, можно подумать, прям климат курортный:gigi: Тем не менее посмотреть там есть на что в смысле женского персонала:)
    В Питере тоже климат считается не очень - правда чертыхается в основном коренное население))) Но доля правды в их словах есть - частая картина: стоит дом в 25 этажей, все дела, а через 50 метров рядом - то-ли речка, то-ли болото)) Правда облагороженное))) И над Петроградкой почти всегда дождь))) Вот едешь по центру - тепло, солнце. Переезжаешь Троицкий мост, только оказываешься на Каменноостровском проспекте - всё, сразу пасмурно, сыро, морось, не то дождь, не то какая-то водяная пыль. Как выезжаешь за Черную речку в Приморский, - снова солнце и нет ветра))) Зато какие фифы ходят по этой Петроградке!)))
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, скандинавки это весчь! Резервация истинно белой расы, не какие-нибудь англичане.
    В Питере даже непогода, даже тучи красивые. Единственная столица, возникшая вопреки всякому историческому смыслу в месте, где по идее должна была стоять маленькая средневековая крепость.
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    boomerang,
    brend1999, ну спасибо-спасибо :lady:
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Скандинавка, прибалтийка детектед? ;)
     
  25. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    прелестненько... только вот зачем слабительный чай то пить:d
     
  26. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    ах вот оно что, а я переживал почему все отказываются
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чего то жевать предлагают, но я французский не понимаю.
     
  28. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    не переживайте, всё еще устроится, может кто-нить да согласится;)
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А по моему совсем наоборот:spider:
    Переехав в Питер, был очень удивлен обилием страшных девушек и женщин, если в Волгограде глаза разбегаются, то тут моя благоверная может быть абсолютно спокойна! Не удивительно почему тут так много сексшопов... А еще больше шокирован, что каждая третья еще и не ухоженная:bigeyes:
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В любом случае может быть спокойной - как и москвички, приезжим не дают. (Исключение Кавказ).