1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Київ
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вин грамадянин свиту!
     
  3. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Ребята, почитайте только те законы и вы поймете, что не было другого выхода. Мы бы никогда не смогли переизбрать Януковича.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    А сами можете подумать, если бы у Янука были такие деньги, то почему его до сих пор не включили в списки самых богатых людей (мира, Украины и т.д.) Про Путина и Лукошенко так же постоянно нам расказывают что это самые богатые люди в мире. Лукаш как то раз журналистам так и ответил, найдете деньги за границей можете взять себе (конечно Янук не Лукаш и счета имеет за бугром). Опять же где фото и видео его квартир с бриллиантами и деньгами. В офисе например "Батькевшины" нашли 16750000 долларов США. А вот чтоб хотяб столько нашли у Яныка я не встречал на просторах инета. Да и домик (резиденция) я скажу скромненький у него, при этом подарил его еще Кучма. Коллекция авто да, неплохая, но там я так понял музей был организован и многие авто были не семьи Янука.
     
  5. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Конкретику можно?? Во Львове очень толерантны с русскоязычными гостями, даже больше там многие на русском говорят. А в Донецке действительно не любят украинцев, это твой товарищ говорил?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ранггер, как бы те объяснить повежливее. Ты жышь знаешь, что вежливость - наш принцип, хотя и бывает, что срываемся.:) Мы можем понять, можем не понять. Но расхлёбывать вам, украинцам. Кашу заварили, сатрапа скинули - молодцы. А дальше? Яйки то пускают дальше? Жить то вам при новом порядке. Халява, даже в том виде, что была от России, закончилась. Аллес. Мой кореш в Донецке сильно теперь волнуется за своё жалование. Он в государственном учреждении культуры работает.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Pershing-2,

    Тащем-то там рулит Киев, который приказал СБУ арестовать и Аксенова, и второго - татарин который.
    В результате им деваться некуда - нэзалэжность Крыма от интерпола не спасает.
    Так что, на 99% это решение чисто внутрикрымское и с Путиным не согласовано:writer:
     
  8. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    По поводу "Батькывщини", я этих денег не видел, только читал...а вот в резиденции Яныка был, впечатляет, и да...кКучма ему ничего не дарил....там 170 гектаров земли...
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В Донецке не сильно любят бандеровцев.
     
  10. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Подожди, Путин дает Яныку 3 млрд, чтоб тот расчитался за 2013 год за газ, а Украина так ничего и не платит, куда эти деньги деваются??? И так на каждом шагу....
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Заcрaлi моє улюблене місто, пардон. Я на демонстрації біля будинку профспілок ходив, а його спалили. На Борщаговке даішників з автоматів розстрілюють. Брущатку яку на Хрещатiке занапастили. Пропав Київ.Западенское бидло нацистські гасла в місті героєві кричать. Тьху.

    А помню, на День Победы кивляне на Аскольдовой могиле салюты по над Днепром смотрели, ура кричали. В Гидропарке гуляли. И никакой бандеровской *****.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Уважаемый:) Это уже нам рассказывал один товарищ, который на фоне американского и грузинского флага фоткался на показ;)
     
  13. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Nickey, прекратите писать на ублюдском языке.
     
  14. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Мне понятно одно, что как только Майдан утихал, Янукович делал чтото, что подливало масло в огонь. Или он ***** или пешка в чьей то большой игре...
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    грубо то как
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Pershing-2,

    Ну то-то и оно, что в период 80-90-х они их спустили и ввели больше, чем 3, а сегодня всего 3... К тому же последний спущенный - есть великие шансы НИКОГДА не увидеть его в составе флота...
    Плюс призывы к сокращению оперативных АУГ с 9 до 6 о чем-то да должны говорить...


    Ни одного у России - Кузнецов недоавианосец. Более того, я вам так скажу - лучше 2 Северодвинска, чем один большой Ульяновск;)

    В текущем мире РФ авианосцы не нужны - или у вас есть на примете ряд папуасий, которые необходимо вбомбить в каменный век, и чтобы вам за это ничо не было?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну дык ты не знаешь, а я тем более... А щас - хрен чё обломится от Россиянии. А если и обломится, то на не менее кабальных условиях, чем Запад предложит.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, снайперы его стреляли?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну эт ты зря. Язык красивый. Но именно в народном творчестве.
     
  20. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Львов туристическая мекка Украины, там есть несколько "тематических" кабаков, где на входе спрашивают "москаль или коммунист есть?" , я там был кстати с россиянами, всем было весело.....но угроз никаких это не несло

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:49 ----------

    Я был уверен, что он хоть это не украдет, но Путин вчера на пресс-конференции сказал, что денег не получал...
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    но неожиданно они переместились в Киев и устроили там курорт
    Вы отрицаете, что за нахождение на майдане платили бабки? Объясните мне, откуда там знатный харч брался? Вместе с печеньками привезли? Это же какие вливания?
     
  22. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    может даже и Путина...
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ну так там главное - денег выудить побольше. А денги - наднациональное. И это нормально. Просто даже сами зпаденцы говорят, что в городах всё нормально. Но в сёлах Бандерштадта... Так не скажешь. Несколько раз читал в последнее время об этом.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 15:51 ----------

    Ну открой личико, скажи "Путлера".:)
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В который раз повторяю...
    ни во львове, ни в ивано-франкосвке, ни в калуше, ни в хусте никогда не было у меня проблем из-за русского языка. Никогда не было никаких конфликтов из-за того что я русский.

    единственный случай,скорее комичный..
    официантка в ресторане услышав странную речь, говорит:
    - а Вы откуда, господа?
    коллега отвечает
    - да, мы москали!
    - а, говорит, москали из киева или из донецка?
    - да не, мы московские москали!
    ... видели бы Вы ее удивление - .... московские москали из москвы????

    посмеялись все вместе... это было в маленьком городке во франковской области.
     
  25. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    :facepalm: русский тогда тоже ублюдский?
     
  26. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Всем заплатить сложно :). Охрана действительно получала чтото.. Многие бесплатно были. НУ там деньги не нужны особо, романтика....люди грелись у костра и верили в светлое будущее....Еду и деньги привозили жители Киева, много бизнесменов у которых "отжали" или почти "отжали" бизнес...пытались тоже помогать..
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Rangerr, просто скажите мне за чей счет сей банкет? Вы же там были, да?
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    С чего это, я нацизмом не заражен.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все понятно:)
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уважаемый Плюс, поверь на слово... в селах так же все хорошо...
    поломалась машина, притащили трактором, пока делали накормили отличным сельским обедом, приятно пообщались, денег не брали, буквально всучили за ремонт и запчасть сущие копейки.
     
Статус темы:
Закрыта.