1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с офисным креслом Тантал

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Thr33, 04.03.14.

  1. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Читал тему про офисные кресла, уже обзвонил почти все конторы, которые там были указаны - помощи нет.
    Имеется вот такое кресло http://www.mebelsbs.ru/catalog/category/mebel_office/n-2kreslaof/id/804/
    Проблема в том, что колеса вставляются в пластиковые обоймы, которые изнашиваются. Сами обоймы забиты в металлические лучи крестовины.
    Обоймы скорее всего найти нереально, тем более через некоторое время возможно опять придется менять. Нужна либо полностью металлическая крестовина от подобного кресла (например, Сигма, только не уверен по поводу совместимости), либо что-то колхозить с имеющейся. В общем, прошу совета или помощи в покупке крестовины, можно и б/у.

    П.С. Новые стоят по 1500-2000 р. и по-моему они размером под обычные кресла типа Престижа, а у меня типа "кресла руководителя".
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    на схи внизу есть магазин с фурнитурой, я там брал матрас кдм, вот там к креслам тогда всякого было в избытке
    я брал кажись на этом сайте http://matras-volgograd.ru/shop/
    но адрес не указан чето тут
     
  3. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    gerodoth, спасибо, наберу им.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Менделеева, фурнитура для мебели.
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    да
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    Thr33, мне кажется там только адрес общий, в этом помещении куча разных отделов была, фирма сама другая может быть

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 08:44 ----------

    но если это на схи то это оно
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Satanas, спасибо, дозвониться пока не могу.
    gerodoth, спасибо, будем искать. Пока без результатов.
     
  9. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    sandbird, спасибо, но к сожалению, у них ничего не оказалось. Обещали позвонить если появится.
    На Менделеева есть металлическая крестовина, 900 р., только надо свою снять для сравнения.

    Может у кого есть в офисах убитые стулья Сигма, но с исправной крестовиной?)
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    В общем, куплена крестовина за 900 р. в магазе на Менделеева, все подошло отлично + колеса резиновые по 23 р. Всем спасибо, тему можно закрыть.