1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а что ты щас делаешь с сахалином например? :p то что делают там американцы и англичане это понятно ..
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Тоже что и ты.:) Досталось от наших пращуров - хай будэ!
     
  3. подожди подожди .. а что нам досталось? я с сахалином ничего не делаю, америкосы и англичане качают там нефть на основании СРП
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    :p
    Сахалин достался? Сибирь досталась? Если уж на то пошло, то и вся современная Россия тоже досталась.
    Да, а в чём суть вопроса? И факт того, что досталось - это хорошо или плохо тогда? А то темны Ваши мысли, сударь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 16:41 ----------

    Ну и кто в этом виноват? Евреи? Коммунисты? Или берберы?
     
  5. что толку если "Босфор и Дарданеллы" были наши? деньги бы все равно бы получали англичане и америкосы, а российская часть хранилась бы либо у них же либо в оффшорах.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Видимо, он имеет в виду, что не имеет особого смысла владеть тем, чем всё-равно по уму не можешь распорядиться, всё-равно твоё место так или иначе займёт другой хозяин.
     
  7. примерно так. не стоит разевать роток на че нить еще, сначала неплохо бы навести порядок с тем, что уже есть.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 09:47 ----------

    во всем виноваты биберы :d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А я и не разеваю. Это с одной стороны. С другой, если бы лет 400 назад так рассуждали, то у нас была бы территория, в лучше случае, до Урала. А если б рассуждали так тыщу лет назад, то до сих пор жили бы в Киеве и его окрестностях.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Vasily,

    Интересы у всех разные. Вот тут заладили "госдеп" да "америкосы". И НИКТО не задумывался даже ни на йоту, что ****а на Украине выгодна и Румынии и особенно Польше.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не слышал про такие независимые государства.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Депутат Верховного совета Крыма от «Партии регионов» Николай Колисниченко предложил вернуть автономию России, если на Украине в ближайшее время не будет урегулирован политический кризис.

    Пусть отдают юг и восток Украины. Бандеровцы и майданутые пусть валят в западную Украину и делают там что хотят.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    пока не помре с голоду
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    История с плененным губернатором Волынской области получила продолжение. Башкаленко наотрез отказался писать заявление об отставке, заявив, что пытается сделать все, чтобы предотвратить кровопролитие, и имеет для этого гораздо больше возможностей на нынешней должности.

    Башкаленко пытался на лестнице здания МВД успокоить протестующих, которые призывали его встать на колени. Затем возникла потасовка. Губернатора повалили на землю и начали бить. Бойцам самообороны удалось освободить Башкаленко. Его завели обратно в помещение милиции, чтобы избежать самосуда.

    После этого Башкаленко вывели на сцену на Театральной площади города и приковали наручниками к сцене, облив холодной водой.

    По словам депутата Луцкого горсовета Павла Данильчука, на Театральной площади города стоят 30 тыс. человек. Он также заявил, что часть протестующих направилась в дом губернатора за его семьей.

    РБК

    Как в средние века...
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://youtu.be/DipJOV01Pr4[/ame]
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну те кто двери крушили те же и стреляли. А вообще конечно ужас. Очень много людей предали страну.
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    алекс55555, про чеченский омон - браво!!!
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, не пойму откуда стреляли? из здания?вроде очередь по низу пошла, а тетке в голову попали
     
  19. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Антоша, снизу. Но непонятно, что это вообще за люди. В форме ни одного, двое стоят изнутри долбят по двери. Очень похоже на провокацию хотя может я и ошибаюсь.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вот сидит дед Абама и ручки потирает - "вот вам русския цуки. запрыгали падлы! А каково нам, в Штатах, было, когда Федя Костров, или Никарагуа бурбулили практически под бокомъ, да еще и с ядреными карандашами."
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Наивный делетант, арабский для молитв учишь?;)
     
  22. конечно мое .. а еще "я" люблю лезгинку на площади павших борцов и мечети по всей стране. поэтому чеченский омон не для "меня" а для "нас".
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нда....

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2014 17:58 ----------

    это все?
     
  24. Антоша на нем уже разговаривает, а чомон это его надежда и спасение.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага
     
  26. не ага, а так точно
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это всё?
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот здесь ты абсолютно прав.

    От Украины на мой взгляд нужна стабильность в отношениях и взаимовыгодное сотрудничество в экономике, туризме, культуре.
    Никаких вернуть назад и т.п. пусть сами разбираются в своих западно-восточных распрях. Сложившуюся ситуацию к неприятию москалей исправить можно только за длительное время и при условии нормальной пропаганды, а это как минимум поколение должно поменяться.

    Если сами решат размежеваться - На здоровье, только не в состав России. Независимость России от Украины дорогого стоит.
     
  29. а где я не прав?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Наивный делетант, У вас еще есть желание общаться тут ? После вчерашних радостных плясок тут от братоубийства " и че? Правильно делают. Давно пора разогнать эту бандеровскую шваль." И даже Кадырова в союзники свои зачислили -PLUS-от радости написал про пост Кадырова-ХОРОШАЯ МЫСЛЬ! у меня ощущение что общаюсь с ..Вот тут остановлюсь.Не буду уподобляться..Фу..
     
Статус темы:
Закрыта.