1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужской взгляд на секс без оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 30.09.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И как можно к этому относиться?
    Ну не испытывает с партнером женщина оргазма, хотя и не фригидна. Ясное дело, что причина в каком то несоответствии желаемого и действительности.
    Что происходит дальше? Вникают ли мужчины в суть проблемы или им все равно, какой секс? Охотно ли они поменяют любящую , но " холодную", на страстную , но безразличную к ним?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    дык а зачем тогда мучиться-то? я бы не стал :(
    для нее это будет своего рода работа по доставлению мужчине удовольствия
    для мужчины это имеет смысл, если он полный эгоист (не обращает внимания) или полный лопух (не распознает симуляции):(
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Поддерживаю предыдущего оратора. Однозначно.
    P.S. Но разобраться попробовал бы обязательно. Естесственно, если женщина в этом заинтересована.
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    встречный вопрос - а как вам секс без мужского оргазма? не встречали, да?
    Зря.
    Я встречал 8)
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Шрайбикус , что значит ЗРЯ???
    :eek:
    Встречный вопрос - зачем? :crazy:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А был ли мальчик?
    :rolleyes:
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шрайб, ты что-то против нас конкретно имеешь? :)

    Если у тебя все дамы такие, то пеняй на себя.:bla:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Шрайбикус, я с тобой! Вместе мы победим!
    irondelle, это ж не зачем, это так получается. А вот почему не получается - это в области медицины или психологии.
    Rena, не поменяю. Потому что любовь важнее секса. А проблему можно и должно лечить. Для того и сексопатологи есть. Или сами уж как-нибудь. Ведь главное, чтобы женщина почувствовала, как можно получить оргазм хотя бы раз, а потом по накатанной дорожке...
    Но вот если не получится - наиболее реальный выход - завести любовницу страстную, если тяжко станет.
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Встречали, встречали. И шо в этом такого необычного?
     
  11. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Пить надо меньше!:bla:
     
  12. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Пытаются вникнуть, но понять достаточно тяжело, потому как даже без оргазма женщина, почемуто остается крайне довольной :confused:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, мозг - самая эрогенная зона. Мозговой оргазм при виде того, как мужчина стонет в экстазе...это что то , я вам скажу...:crazy:
     
  14. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Не так уж я и стоню ...:iq:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Алекс, а зря. Мне вот вообще не нравятся молчаливые мужчины.:chih: То ли кончил, то ли нет, то ли ему хорошо, то ли просто нужду справляет... и не поймешь.:frustrate

    Ну значит, твоим дамам просто приятен твой внешний вид и внутренний мир. :)
     
  16. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    :hah:
    Вот рассмешила! Дама, которая не может понять, что с джентельменом происходит..., ну я понимаю, когда мужика можно охами-вздохами обмануть можно (и то охи-вздохи не я играют определяющей роли в анализе происходящего процесса размножения человека :glasses: ), но наоборот...! :D В принципе я кривлю душой, когда говорю, что не понимаю. Бывают моменты, когда важно и приятно просто находиться вместе настолько близко друг к другу насколько это возможно, причем обоим... :blush:
     
  17. Света

    Света Участник

    350
    0
    а_ Lex, а по-моему, "охами-вздохами" обмануть очень даже возможно. Мужики народ не далекий и жутко гордящийся собой...:glasses:
     
  18. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Повторяюсь, с женщиной в этот момент происходит, что-то выходящее за рамки звуков. Может и можно обмануть, но только того, кто раньше не доводил женщину до оргазма. :shuffle:
    А шовинизм последнее дело, по крайней мере, не настолько мы недалеки, чтобы "не далекий" раздельно писать! :bla:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да я на полном сурьезе
    :glasses:

    Попадаются такие кадры, что молчком, стиснув зубы и не замедляя темпа...Как тут разберешься, особенно когда мысли заняты другим? :p:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Rena а что разве темп должен замедляться, когда уже вот-вот, скоро :grin:
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, но он должен хотя бы замедлится после :rolleyes:
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Rena Так после этого уже полный кайф и расслабление, откидываешься на подушку и отдыхаешь минут 10-15… :poh: Здесь по любому все замедляется :look:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дорогой, все и так знают, что ты правильный мальчик :D , но аномалии имеют место быть в этом мире.:crazy:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Света, вот-вот, многие так и всю жизнь прожить могут. Не лучше ли покопаться в себе и раскопать пути достижения собственного оргазма? :)
    А мужики разные бывают, жаль тебе одни только недалекие попадались. ;)
    a_Lex...ну...хорошую подделку вряд ли сможешь отличить, разве что после немерянного количества испытанных вместе оргазмов, в смысле досканально зная партнера...
     
  25. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Случайными связями не балуемся! :inc:
     
  26. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Здравствуйте!!!
    Решил поучавствовать в Вашем обсуждении столь интересной темы для каждого мужчины...

    ИМХО, мнения будут различны в зависимости от возраста... молодым парням, согласно статистеке, более важно собственное удовлетворение в силу своей гиперсексуальности, нежели партнерши...
    В более зрелом возразсте мужчина задумывается об обоюдном удовлетворении, старается доставить наслаждение не только себе, но и партнерше...
    Опытные мужчины прежде всего думают о своей партнерше, нежели о себе, стремятся доставить максимальное наслаждение, тем более, что и опыт и знания женской психологии позволяют им этого дстичь...
    Согласитесь, что доводя женщин до высот сексуальных наслаждений мужчины и сами получают удовольствие.

    Что же касается женщин - то прежде всего надо учитывать и темперамент (очень многие женщины только через несколько лет регулярных половых отношений могу испытывать оргазм), и возраст - не многие молодые девушки способны сконцентрироваться на происходящем (пик сексуальности у женщин наступает гораздо позже чем у мужчин, поэтому не редки и пары женщина-мальчик, хотя за последние годы акселерации сексуальность у девушек наступает гораздо раньше, чем скажем 10-20 лет назад), и обстоятельства, при которых происходят половые отношения (в скоротечных "одноразоывх" романах не многие женщины способны испытать оргазм), согласитесь, что только при длительных отношениях возможно получить наивысшее наслаждение, хотя принцип "новизны" всегда присутствует...

    Что же касается симуляции - ну так бог им судья...
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Значит, где-то недоработал :-))
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотелось бы согласиться. :) Я даже, наверное, скоро в это поверю окончательно.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да бывало и такое.:D Но чаще бывает по другому:bawling:
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Наивысшее - да, наверное... Вообще, чем дальше заходят близкие отношение, тем интереснее :crazy: