1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В.Путин признан самым влиятельным человеком планеты

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 30.10.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    О тех кто публикует для таких как вы я, вообще, молчу.:d
     
  3. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    ну, вот, как то так:
     

    Вложения:

  4. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    кстати ОН опять замироточил :smoke:

    пруф
     
  5. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    :d
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Это ботекс вытек.
     
  7. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    И это все про Ливию при Кадаффи! Судьба его известна, народ не пощадил. Какова же мораль?)
     
    Последнее редактирование: 16.11.13
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вам сколько годиков?:d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    народ из подразделения морской пехоты США, с какого нибудь авианосца. Не пощадил.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Скоро и у нас! Еще чуток чиновники и госкомстат поднажмут...

    Точно! И видео есть! Кучка бородатых арабов-морпехов насилуют благодетеля Ливии, а вокруг 5 миллионов благодарных ливийцев пытаются его защитить!

    Вот, кстати, свежачок:http://lenta.ru/news/2013/11/16/libya/
    Кто тут пиндосские морпехи?
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Где вы видели там народ? Всё было сделано по плану и сценарию "пиндосов".....как и во многих известных местах.
    http://www.vz.ru/opi.../21/532444.html - по убийству Кадаффи.
    Что происходит сейчас в Ливии?
    Спасает нефть. Цены на нее высокие.
    Доходы от нефти и газа с месторождений, которые работают (другие приостанавливают работу из-за разборок), приличные.
    Доходы от продажи нефти принесли в казну Ливии за первые семь месяцев этого года 30,4 млрд долларов. Об этом сообщила Национальная нефтяная корпорация /НОК/ страны.
    Другое дело, что часть доходов идет как дань тем, кто провернул "революцию". Был скандал, что условно "из 100 дол. за баррель реально ливийские власти получают 30 дол." Ссылок не приведу, прямых доказательств никто пока не предоставит, только на уровне разговоров на ливийских сайтах.
    Часть разворовывается чиновниками, которые выписывают себе огромные зарплаты, часть идет группировкам, правительство платит им, чтобы они его не трогали.
    Практика во времена Каддафи о начислении на счет ливийской семье условно "тысячи динаров" имеет место. Не знаю только про города и районы, считающиеся неблагонадежными.
    В Ливии примерно 5 млн ливийцев (вычесть миллион бежавших от расправ), если каждому по тысяче динаров, нужно 5 млрд динаров. В переводе на доллары примерно 4 млрд дол. Денег, даже с учетом разворовываний хватает, чтобы инфляции не было.
    При Каддафи даже были излишки, которые шли в стабфонд, была программа широкомасштабного строительства, Каддафи помогал другим африканским странам. Сейчас ничего этого нет.
    Также не обновляется система электроснабжения, Великая рукотворная река, они приходят в запустение.
    Поэтому часты отключения электричества из-за перегрузок. Тем не менее, на жизнь нынешних доходов хватает. Но опять таки получают доходы не все, а только поддержавшие "революцию" вначале или потом "присягнувшие"

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 22:22 ----------

    Завещание и послание миру Муаммара Каддафи ...

    Вот уже 40 лет, или больше, не помню, я делал всё, что мог, чтобы дать людям дома, больницы, школы; когда они были голодны, я кормил их, даже превратил Бенгази из пустыни в плодородную землю. Я противостоял атакам этого ковбоя Рейгана – пытаясь убить меня, он убил мою ни в чем не повинную приемную дочь, ребенка, у которого не было ни отца, ни матери.

    Я помогал моим братьям и сестрам из Африки средствами для Африканского Союза, делал всё, что было в моих силах, чтобы помочь людям понять идею настоящей демократии, где, как в нашей стране, правят народные комитеты.


    Но этого было недостаточно, говорили мне, ведь даже те люди, у которых дома на 10 комнат, новая одежда и мебель, не были довольны. В своем эгоизме они хотели получить еще больше и, общаясь с американцами и другими нашими гостями, говорили, что нуждаются в «демократии» и «свободе», абсолютно не понимая, что это закон джунглей, где все достается самому большому и сильному. И всё же их зачаровывали эти слова. Они не понимали, что в Америке нет ни бесплатной медицины, ни бесплатных больниц, ни бесплатного жилья, ни бесплатного образования и пищи, за исключением лишь тех случаев, когда людям приходится просить милостыню или стоять в долгой очереди за тарелкой супа.
    Нет, что бы я ни делал, некоторым всё было мало. Другие же знали, что я – сын Гамаля Абделя Насера, единственного истинного лидера арабов и мусульман со времен Салах-ад-Дина; он заявил о правах на Суэцкий канал для своего народа, а я, когда потребовал Ливию для своего, следовал его примеру, пытаясь оградить людей от колониального засилья – от тех воров, что нас обкрадывали.
    И вот я стою под ударами самой сильной армии во всей военной истории, а мой младший африканский сын Обама пытается убить меня, забрать наше бесплатное жилье, медицину, образование, пищу и заменить всё это воровством на американский манер под названием «капитализм». Все мы в странах третьего мира знаем, что это значит. Это значит, что странами управляют корпорации, что люди страдают, и поэтому у меня нет иного пути.
    Я должен удерживать свою позицию и, если Аллах пожелает, я отдам жизнь за этот путь – путь, который обогатил нашу страну плодородной землей, принес народу здоровье и пищу и даже позволил нам помогать нашим африканским и арабским братьям и сестрам работать с нами здесь, в Ливийской Джамахирии.
    Я не хочу умирать, но если это необходимо ради спасения этой страны, моего народа, тысяч моих детей, то так тому и быть.
    Пусть это завещание будет моим посланием миру, свидетельством, что я сопротивлялся атакам натовских крестоносцев, противостоял жестокости, предательству, выстаивал перед натиском Запада и его колониальных амбиций; был рядом со своими африканскими братьями, моими истинными братьями-арабами и мусульманами, был маяком, в то время как другие превращались в пылающие крепости. ​
     
  12. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Кто б спорил, что по сценарию пндостана?! Вот только актеры были Ливийские.. т.е. при всех перечисленных "плюшках" нашлись те кто захотел вступить в оппозицию или поддерживать ее, другие остались сидеть дома.. более важные дела есть. Гражданская ****а, поддерживаемая из за рубежа, но окончательный выбор (исключительно на мой взгляд) сделал народ, который "повелся" на провокацию. От жизни наверно плохой?
    Ну да... америкосов то на фоне арабов то и не разглядишь! Внешность 1 в 1 арабская! Правда?

    В профиле написано
     
  13. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Мертвый лев… Жестокое сафари!
    Гриву треплет суховей-самум.
    Льва убила стая жалких тварей,
    Это не под силу одному.
    Мог бы прайд отдать врагам без боя,
    Но погиб тот лев, а не издох.
    С царственным величием изгоя
    Хищник испустил последний вздох.
    Гордеца, с презрительным оскалом,
    Даже мёртвого боится трус.
    Хвост поджав, сползаются шакалы…
    Сердце льва — какое же на вкус?!
    Стар сюжет! Бездарна режиссура.
    Страны соблюдают этикет.
    Мертвый лев! Украсит завтра шкура
    Стан врага — Овальный Кабинет.
    ***
    В нашем мерзком меркантильном мире
    Кровь земли поставлена на кон!
    Рот закрыт, низвергнуты кумиры,
    Ходят Львы к шакалам на поклон…

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 22:30 ----------

    По ходу как они жили при Кадаффи, нашей стране и не приснится...
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Казалось бы при чём тут Каддафи..

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 20:57 ----------

    Цапитан Алех, как прокомментируеш назначение смердюкова?
     
  15. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Мораль сей басни такова. Не важно как живет народ и какие у него пряники, кнуты и налоги.. ему всегда буде плохо! Главное что бы те кто могут заказать или организовать революцию жили хорошо)
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Раф, смердяков в шоколаде, народ в шоке. Революции не было.
     
  17. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Всем пофик! Завтра воскресенье, все пойдут по своим делам, а через пару дней о нем не вспомнят даже бабушки у подъезда..
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И всетаки вциом с редкэтом по достоверности не сравняются даже в таком раскладе.
     
  19. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. ЦРУ и Пентагон пытаются уговорить госдепартамент США не выдавать Роскосмосу разрешение на строительство на американской территории нескольких измерительных станций системы ГЛОНАСС из-за опасений, что они могут быть использованы в военных целях, пишет издание New York Times.

    По данным издания, в американских спецслужбах и Пентагоне опасаются, что если госдеп разрешит разместить станции ГЛОНАСС, то Россия получит «плацдарм на американской территории, который значительно увеличит точность российских управляемых ракет». Они также предполагают, что станции могут быть использованы для разведдеятельности непосредственно с территории США.

    Россия направила запрос в США на строительство станций системы ГЛОНАСС в мае 2012 года, заявила официальный представитель госдепа Мари Харф. В октябре прошлого года Виталий Давыдов, занимавший тогда пост замруководителя Роскосмоса, заявлял, что ведомство планирует разместить в США восемь станций. Он также подчеркивал, что на территории России действуют 19 измерительных станций американской системы GPS.
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тебе прокомментирую только за 100 у.e :hah:
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Цену только не набивай. Твои комменты стоят max 60 руб за пост - и это за яркий пост. Простые рублей по 20.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Двуличные представители гражданского общества, му...ки.
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Чего это так? Нам - их ЖПС нужна как воздух.

    Им наш ГЛОНАСС - вообще нафик не уперся.

    Так что они правы на все 100%.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мудаки, я ж говорю, по древним принципам принято отвечать взаимностью.
     
  25. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Какие такие "древние принципы"?:d
    Таких не существует.

    Им не нужны никакие глонасы. Зачем им ставить на своей территории подозрительные шпионские станции?
    Какая для них от этого польза?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оно и понятно что для когото их не существует.
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    С "древними принципами" нельзя в политику.

    "древние принципы" разумно использовать только тогда, когда они тебе выгодны.

    И никак иначе.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Понятное дело, их же нет..)
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А должны быть?:d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А будут?