1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа на радио

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 28.09.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Есть идея программы на радио, на тему интернета. Программа будет интерактивной.

    Она будет отчасти посвящена Волгоградскому интернету. Интернет будет являться источником тем.

    В программе могут затрагиваться жизненные вопросы, но связанные с интернетом, таким или иным образом. К примеру: Знакомства в интернете и т.д.

    Что бы вам хотелось слышать в такой программе? Интересно Ваше мнение.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хочу на радио! :)

    А вообще можно на радио пофлеймить?:)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    хехе :)
    дык тут вот было сообщение по поводу знакомств - там еще барышень разбивали на группы - "цвет интернета", что ли.. очень даже нестандартное мнение:eek:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Принимаются конструктивные предложения. Типа: мне интересно вот на такую тему, буду слушать, и принимать участие.

    А потом уже все это скомпонуется, усредниться, чтобы могло восприниматься обыкновенным слушателем, который знает о компьютере и интернете из журналов и газет.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    micron а ты будешь там ведущим :D
    Если помнишь я тебе по сотику крутил 3 летней давности запись вашего ди-джейства на тему компьютерной индустрии.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    LORIC сейчас не важно, кто и что там будет делать. Есть интерес узнать мнение на этот счет.
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    мнение - отлично, надо делать.
    Только КТО это будет делать на самом деле очень важно 8) имхо, главное не про что, а главное КАК.

    Я думаю, можно что-нить забомбить что-нибудь клевое совершенно легко.... есть уже довольно активная часть волгоградского интернета, которой будет в кайф делать радио.

    Добавление от [date]1033242071[/date]:
    по крайней мере, советами помогут 8)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Интернет хорош своей анонимностью. Не знаю, существует ли в Волгоградском интернете сайт вроде скорой психологической помощи. Есть же телефоны доверия. А интернет доверия? Где бы со страждущими в чатах или на форумах беседовали спецы-психологи, доктора. Молодёжи то много, а спецов нет. Как на это смотрит наша администрация, её социальная служба? Именно из Волгограда, про наши конкретные проблемы.
     
  9. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Потенциальным рекламодателям такая программа не нужна, так что Хохлов и компания Вас не примут!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Если только после 2 ночи и не похже 7 утра
    т.е. тогда, когда все нормальные люди спят и на многих метсных станциях все равно технический перерыв

    Чего там обсуждать то?
    Аудитория - дети до 18 лет.
     
  11. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А ты что думаешь с людьми до 18 лет нечего обсуждать,я вот думаю,что как раз тем,кому подобное интересно могут ой как много сказать,и главное вопросить/
    micron,а какая форма,интервью с чиновниками о проблемах развития интернета или продолжение электронной версии форума с отдельными темами на каждую передачу или же ты хочешь сделать подобие тв передач об инете(новинки,новые сайты,новости и прочее)?
     
  12. Bub

    Bub Гость

    Думаю, если получится сухая информационная программа (типа как подобные проекты на ТВ), то это достаточно скучно. Мне, например, не очень интересно было бы слушать просто, скажем, новости сети. Ну, в чуть интереснее - волгоградской сети. Если бы это было ближе к радиошоу, то, другое дело. Но, чтобы сделать интересное шоу нужно не просто сесть за микро.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    ALYOSHA, Bub
    Никаких новостей и другой тыренной информации с интернета, если только что-то очень глобальное и жутко интересное. Есть задумка передачи о проблемах самого интернета, в целом. Обсуждение тем с форума, т.к. здесь в виртуале на них отвечают реальные люди, которые слушают радио, не имея доступа в интернет.

    Приглашение в студию интересных людей, которые чем-то отметились в Волгоградском интернете и не только.

    Работа в этом направлении понемногу ведется. Поживем, увидим.
     
  14. Bub

    Bub Гость

    А точнее? Слишком обще... Есть проблемы?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Bub
    Тематика должна плавно пересекаться как с реальной, так и виртуальной жизнью, чтобы было интересно не только интернетчикам, но и простым людям.
     
  16. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ну как дела, micron? Уже скоро 2 месяца с даты последнего поста в этой теме...
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Не до этого пока. Программа, это процесс творческий, который невозможно реализовать при большой загруженности повседневными делами, работой и заботами.
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Не хочу показаться пессимистом, но по моему этой передачи вообще не будет. Она должна быть развелкательной, и привлекать рекламодателей. А так...
     
  19. hron

    hron Гость

    А сколько предположительно будет длиться программа? Более пяти минут разговора на сурьёзные умные темы:glasses: - и ни одна музыкальная радиостанция не станет связываться. "Эхо Москвы" уже отсутствует, остаётся только радио "маньяк" (т.е. маяк), а его слушают только бабульки за приготовлением хавки, и сеть им до лампы.