1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публичные слушания по гостинице на предмостной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Redrik, 18.07.13.

  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Думаю, нет. Сейчас будет в суде опротестовываться подлог на слушаниях, т.к. они былы проведены по непонятному документы (видимо, положению о слушаниях москвы). В Волгограде действует другое положение о Публичных слушаниях, поэтому попытка застройщика нае...ть весь город заведомо проигрышная
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а хто истец?:writer:
     
  3. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    3,14-2,71, заинтересован?
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    POLT,

    в чем?

    в том что бы все протестующие обо*****ся а объект был построен -- да.
     
  5. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Муравьев Николай -ты? Сколько злорадства для жителей близлежащих зданий? Давно наблюдаю за обсуждением темы. Вы заинтересованное лицо.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    POLT,

    нет, меня зовут по другому. Кто такой Муравьем не знаю.

    И свою заинтересованность я уже обозначал -- хочу что бы в Волгограде хоть что то строилось и был драйв, а не вечное нытьё.
     
  7. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Муравьев -Архитектор проекта "Гостиницы на предмостной"
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Эту мысль я в целом разделяю, но ИМХО это не лучшее место для такого огромного объекта, и без парковки, это создаст полный коллапс.
    Лучше бы на мой взгляд было бы засунуть сие сооружение прямо в пойму, заставить сделать нормальные подъезды-паркинги плюс оплатить создание парковой зоны вместо болота. Вот это было бы дело, а так, все это какое-то самоуправство с полным похеризмом на последствия.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    JampeR,

    вот про лубой проект так -- либо нахрен не нужен, либо чуть чуть по другому -- но инвестор так делать не будет.

    Вот кста старейший мол, ПХ, постороен не без надувательства. В проекте был заявлен парк, который должен был посторен в комплекте. Собсно так и называется поэтому. Под это давали участок.

    Как только ПХ выстроили, зарегистроировали объект недвижимости и продали другой конторе. Другая контора -- Какой парк? мы купили здание ничо не знаем.

    Ну таки хоть ПХ есть, а то не было бы ни парка ни хауза.

    И я уверен что тысячи людей скажут что лучше бы не было бы. Ну мошт оне кобелей на пустырь срать выводили, а ПХ име мешает
     
  10. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    ПХ, стоит не в самом центре города. А от Вас исходит злоба в отношении людей живущих в центре города! Которые имеют наглость возмущаться точечным застройкам!
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    3,14-2,71,
    Меня больше всего пугает в этой гостинице (или что это будет?) отсутсвие парковочных мест. Были бы места и норм. подъезд - пущай строят. У ПХ и места, и подъезд есть, ВТЦ тоже паркинг нормальный сделал (правда народ жмотит 20р и заставил авто все дороги вокруг). В общем мне кажется это чудо-здание будет таким же неуместным сооружением как печально известная высотка на Козловской, впихнутая между двух домов...

    POLT,
    В принципе, ничего крамольного в том чтобы строить новые здания в центре нет. Но надо строить с паркингами, подъездами, минимизировать проблемы живуших рядом, и не слишком высокое, чтобы глупо не выделялось на фоне 5-7 этажных домов.
     
  12. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    завидуйте молча :d
    ЗЫ Я тоже не Муравьев.

    Для этого надо градостроительные нормы делать жестче и следить за их выполнением. Для этого надо нормальную власть. Для этого нужна активная гражданская позиция населения эту самую власть выбирающего. Т.к. "активности" нету - наслаждайтесь результатом:shuffle: Активность когда тебя петух жареный клюет в зад - не считается.
    Поищите на форуме где то есть тема, где очень подробно обсуждается психологическая травма 3,14-2,71, в результате которой он просто таки жгуче ненавидит всех жителей центрального района! (хотя мне кажется что ему пофигу:shuffle:)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    совершенно верно.

    они мне пофиг, и их интересы тоже. Я считаю что центр не место для жилья.
     
  14. Fadei

    Fadei Гость

    что там со стройкой? Нигденет фотографий...
     
  15. POLT

    POLT Участник

    242
    0
    Вот фото
     

    Вложения:

    • IMG_33321.jpg
      IMG_33321.jpg
      Размер файла:
      801,7 КБ
      Просмотров:
      526
  16. Fadei

    Fadei Гость

    Не шибко у них процесс за год вперед сдвинулся...
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дык там полости из засыпаных Царицинских домов , они когда копали даже прятали верхушки зданий.
     
  18. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    слушайте, а энергоустановки стройки этой от чего запитаны?
    у этих любителей футбола договора со сбытом 100% нет.
     
  19. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    есть инфа?
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , веточками прятали и кирпич красный вывозили от туда.
     
  21. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    какие ваши доказательства!?
     
  22. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Какие доказательства, кто каждый день мимо ездил всё в живую видел. Дом там какой то откопали и почастям вывезли.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    StoroG, на фотке смотрите доказательства
    [​IMG]
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Черная злобная зверюга, вот это да!!!!!
    я читала, что там давно дома закапывали, но что они соханились..вааууу ащее прям круто!! жалко, что сломали, конечно
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Жалко что закопали. А теперь то что уж, все равно закопанные были.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    закопанные, как оказалось, можно было раскопать. А разрушенные уже не раскопаешь, да.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Ну раскопали. И что?
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да ничего. что, что. я бы хотела оставить те развалины!
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А ведь эти ***** разрушают нашу историю и чтоб этим ТРЦ не кто из Волгоградцев не пользовался и давал советы не проживать в этой гостинице.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.016
    2.520
    Да там рядом еще осталось полно закопанных. Раскопайте, отреставрируйте и наслаждайтесь.