1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительство резиденции правительства ВО и губернатора

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ilya-79, 16.05.13.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я чего-то не понял. Сейчас еду в машине и на волгоградском эхе идет информация, что из областного бюджета выделены деньги на проведение оценки территории зданий и сооружений некоторой турбазы в пойме с целью выкупа и строительства на ее основе резиденции правительства ВО и губернатора.
    Я как то прямо растерялся. Я в другом каком то городе Волгограде живу? Или в том же где и резиденцию строить будут? У нас нет других статей затрат? Расскажите кто в курсе?
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    ilya-79, А че дорогу уже почти сделали, лет 10-15 не помню такой реконструкции дороги в слободе. Дом он там себе отделал, ну а терь решил и все прибрать))).
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    по слухам с высоты боцман с начала своего царствования живёт на турбазе нефтянник, теперь её часть, которая приглянулась боцману + ещё какая-то турбаза рядим он хочет купить типа резиденции своей, где можно спокойно пить и отдыхать оставив всяких журналюг и недовольных общественников километров за 10 от своей персоны наедине со своей стражей.
     
  5. Серафим

    Серафим Новичок

    59
    1
    фу ты. я думал что-то новое. а нового ничего нет. все в русле общих тенденций. собаки лают, караван идет. он встанет в одном случае - "собаки" соберутся и вынесут на руках караванщика. вы идете? я посисжу.
    когда-то это кончится. продержаться бы
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    тото смотрю дорогу в Слободе прям делать начали и еще одну планируют проложить. Не помню когда здесь дорожную технику видел то
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Что сказать? Моральные уроды у власти. Какая нахрен резиденция? Когда вокруг разруха.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Кому ****а а кому мать родна"(с)
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Пока народ на пойдет с вилами на барикады,властьимущие так и будут думать,что власть им дана в первую очередь для удовлетворения собственных потребностей,а чем больше ошибок и перегибов они допустя,тем скорее этот взрыв произойдет.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Самое удивительное что история таких людей ни чему не учит они думают что это можно делать вечно и безнаказанно. Да, хотелось бы конечно дожить до времен когда будет суд над сегодняшними "хозяевами жизни", нюренберский процесс будет отдыхать.
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Амбер, goodvin, Народ, не тупите!
    Получим снова 1917. Опять кто "грабил" - свалит за кордон. А вновь пришедшие начнут набивать свои карманы. Или вы надеетесь после смены власти добраться до кормушки к которой сейчас вас не пускают?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    lexic, в чем выход?

    прикольно: 2222 сообщений!;)
     
  13. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    не. ну а что?
    лето грядет жаркое, возможны возгорания
    вот их всех там и ...
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я думаю есть другие пути развития,отличные от 1917г
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Че Гевара. Партизанская ****а
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вьюноша и кто таки Вам сказал такую глупость?:hah:
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хотите сказать что после ВОСР никто из прежних "эксплуататоров" не свалил за кордон?
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    sp_r00t, и кого они грабили?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если верить большевикам - то рабочих и крестьян конечно же
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Можете озвучить это в процентах от общего числа?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да откуда ж я знаю? Знаю только что целые кварталы Парижа, Шанхая, Сан-Франциско и Нью-Йорка заговорили по русски. А это символизирует
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Таки Вы считаете их основными "грабителями"?:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кого ещё?
    Я сомневаюсь что туда крестьяне, пролетарии и прочии нищеброды поехали. В осномном вся буржуазия
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    потому что крестьяне, пролетарии и прочии нищеброды там нафиг не нужны никому,своих хватает
    по теме,не дадут ему построить ниче- слетит раньше из-за рейтингов
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    не надо им верить. Понятно, конечно, что капиталист все эксплуататор, но не в пример нашим олигархам в то время крупная буржуазия была крупнейшими меценатами. Было построено множество больниц, театров, завещано несколько крупных коллекций картин для общего доступа. Да и судя по последней информации т.н. рабочие поселки для своих работников строили на тогдашнем мировом уровне со всеми доступными на тот момент благами цивилизации.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Меценаты_Российской_империи
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да я им и не верю.
    Просто в случае (не дай Бог) очередной смуты на Руси всё (ну в большинстве) ворьё свалит за бугор и останется безнаказанным, а расхлёбывать ещё бОльшее дерьмо будем опять же мы сами - в этом я ни капли не сомневаюсь
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не оскудеет земля русская ахтунгаме в плохом смысле этого слова.
     
  28. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    если он собрался строить резиденцию, то скоро валить отсюда видимо не собирается :(
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, ты не прибалт?